Сонник – выпал зуб, значит, могут быть потери

Сегодня,  уважаемые читатели,  мы будем рассматривать такой символ сновидений, как зуб. А точнее, его потерю. Вот что, например, сообщает нам Миллеров сонник: выпали зубы, значит, произойдут недобрые события. Возможно, вы что-то потеряете, а если зуб был в сновидении удален врачом, то вы можете заболеть и долго лечиться. Наверное,  нужно себя поберечь в ближайшее время, не откладывать медосмотр.

Если во сне выпал зуб, "Сонник Миллера" вообще практически ничего хорошего не обещает. Вы понесете определенный урон вследствие проявлений своей гордости, все ваши труды окажутся напрасными. В общем, сплошные потери. Также предупреждает сонник:  выпал зуб, который вам выбили,-  будьте внимательнее к своему бизнесу и любым другим делам. У вас есть враги, которые, по крайней мере, в ближайшее время  не дадут вам расслабляться.

Потив вас будут интриговать какие-то люди. Пора вообще пересмотреть свои связи, заключенные деловые контракты. В некоторых случаях, говорит этот сонник,   выпал зуб,- значит, наяву следует отказаться от каких-то замыслов, чтобы впоследствии не пострадать от материальных убытков и душевных волнений. Возможно, что во сне вы выплевывали, выпавший зуб или их было несколько. Это предупреждение о том, что вы или кто-то вам близкий заболеете.

Есть и определенные уточнения, которые вносит при истолковании этот же сонник. Выпал зуб один, значит, вы получите весьма неприятные известия. Если их было два, то ваша небрежность спровоцирует целую полосу невезения, а три выпавших зуба соответственно сообщают о том, что проблемы будут весьма серьезными. Совсем плохо, если в сновидении вы теряете все свои зубы. Быть несчастью наяву.

Опишем еще один сюжет, который рассматривает этот сонник. Выпал зуб и вы его потеряли, а потом и не могли найти во рту то место, где он раньше был. Будьте готовы к тому, что вам придется пережить несколько неприятную встречу с определенным человеком. Вы нехорошо поговорите с ним, а впоследствии будет неприятное продолжение общения, неважные последствия. Попробуйте проявить осмотрительность, призовите на помощь свою мудрость, будьте гибки и великодушны. Тогда наоборот такое свидание может оказаться приятным и вам даже станут завидовать окружающие.

Пора нам заглянуть в следующий сонник. Выпал зуб, - значит, вы слишком растеряны в жизни. Продолжая бездействовать, вы не только не достигнете желанной цели, но на пути к ее осуществлению будет возникать все больше препятствий. Если же снится пустая лунка, образовавшаяся вследствие выпадения зуба, вы теряете жизненную энергию и рано состаритесь. Займитесь своим духовным развитием, начните молиться, для начала. Полюбите свою жизнь и поживите для себя, а не для других людей. Это был "Сонник Нострадамуса", а мы посмотрим следующий.

Эзотерический сонник:  выпал зуб без ощущения боли, значит, так же безболезненно отпадут, завершатся какие-то ненужные дела, связи, отношения. Но все эти процессы станут болезненными, если во сне зуб выпал с кровью и болью.

"Английский сонник" сообщает, что вы потеряете друга, близкого человека. Как именно произойдет потеря, не уточняется, но может, вы просто переедете, или смените работу. Кстати, если вам снилось, что здоровый зуб вам сверлили в зубном кабинете, то вы смените место жительства, а для семейной пары это символ рождения детей.

Нехорошее толкование предлагает "Славянский сонник". Выпал зуб, написано в нем, значит, умрет родственник. "Сонник Пифагора" предупреждает о том, что после такого сновидения произойдет потеря какого-то предмета или разрыв отношений. Фактически ни один из рассмотренных автором статьи источников не содержит хороших предзнаменований, связанных с этим символом сновидений.

При этом здоровые зубы принято считать признаком высокой энергетики, жизненной силы и крепкого здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.