Отель Bella Vista Apartments Stalis 3* (Греция, Крит): описание, отзывы

Греция способна подарить путешественникам множество незабываемых впечатлений. Практически каждый уголок этой страны имеет свой особенный колорит, который надолго западает в душу любого, кто провел здесь время. Одним из самых любимых мест наших соотечественников является остров Крит. Россияне часто приезжают сюда на отдых и рекомендуют это место своим друзьям. Наша сегодняшняя статья посвящена отелю Bella Vista Apartments Stalis, который расположен в очень живописном районе острова. Мы расскажем вам о самом гостиничном комплексе, его особенностях и проанализируем отзывы бывших постояльцев, что позволит получить о нем наиболее верное представление.

bella vista apartments stalis

Отель Bella Vista Apartments Stalis: описание

Гостиничный комплекс имеет три звезды, поэтому доступен для большинства наших соотечественников. Отель интересен тем, что относится к категории апартаментов, то есть предоставляет все необходимое для того, чтобы гости чувствовали себя как дома и могли не менять привычный образ жизни. В первую очередь это касается питания, ведь в каждом номере находится полноценная кухня со всей необходимой техникой.

Гостиничный комплекс Bella Vista Apartments Stalis отзывы получает в основном положительные, и в первую очередь это вызвано его невероятно живописной архитектурой. Отель представляет собой каскад критских бунгало, раскиданных по склону холма. Крыша каждого домика является террасой следующего. Со всех сторон отель окружен великолепным садом с обилием цветущих растений.

В Bella Vista Apartments Stalis всего лишь тридцать номеров трех категорий. В них будет комфортно парам и семьям с детьми. Максимальное количество гостей, которых можно заселить в один номер - пять взрослых человек.

Расположение отеля

Местоположение Bella Vista Apartments Stalis - Крит. Этот остров практически полностью состоит из небольших деревень, которые со временем превратились в настоящие центры курортной жизни с массой развлекательных заведений.

Как мы уже говорили, отель Bella Vista Apartments Stalis расположен на склоне холма над поселком Сталис. Он, наряду с Херсониссосом и Малией, является главным центром туристической жизни, куда стремятся все отдыхающие с близлежащих курортов.

От гостиничного комплекса до аэропорта Ираклиона всего 30 километров, что позволяет преодолеть это расстояние буквально за 20 минут. Тем более что заторов на дорогах Крита никогда не бывает.

Красивый пляж находится в 800 метрах от Bella Vista Apartments Stalis 3*. Это расстояние можно преодолеть за 8-10 минут по живописной дорожке, вьющейся по склону холма.

Отель был построен достаточно давно, но последнее обновление было закончено всего шесть лет назад, что позволяет говорить о данном гостиничном комплексе как о современном и весьма стильном.

bella vista apartments stalis крит

Инфраструктура

Многие туристы, побывавшие в отеле Bella Vista Apartments Stalis, в отзывах обязательно упоминают о необычной атмосфере, царящей на его территории. Обычно вечером все гости собираются на площадке для барбекю, где в веселой компании проводят время с бокалом великолепного местного вина.

Для тех, кто предпочитает всегда передвигаться на автомобиле, пристроена небольшая парковка. Она является бесплатной для гостей отеля. Если вы только планируете арендовать машину, можно сделать это прямо на ресепшен. Здесь находится пункт проката с очень быстрым оформлением документов.

Сотрудники стойки работают круглосуточно, персонал свободно говорит на английском, немецком и греческом языках. Если вы хотя бы немного владеете разговорной английской речью, то решать возникающие проблемы будет довольно легко. На ресепшене можно воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом.

На территории отеля расположен очень красивый бассейн с видом на море и окружающие поселки. Лежаки и зонтики в достаточном количестве находятся вокруг чаши бассейна на мраморных плитах.

На первом этаже отеля, который считается главным, гости могут посмотреть телевизор в общей гостиной или провести время в кафе. Здесь вам с радостью приготовят вкуснейшие коктейли или легкие греческие закуски из местных продуктов.

Развлечения

На самой территории Bella Vista Apartments Stalis 3* можно провести вечер в караоке-баре или за бильярдом. Для любителей азартных игр существует казино, а вот приверженцы активного образа жизни оценят возможность арендовать велосипед. Подобные прогулки по окрестностям еще долго запомнятся гостям отеля.

В гостиничном комплексе расположено небольшое экскурсионное бюро, откуда можно отправиться в поездку к древним памятникам Кносса и Фаистоса. Также здесь можно организовать для себя дайвинг или рыбную ловлю, а также пешую прогулку по необычному маршруту.

bella vista apartments stalis 3

Инфраструктура и услуги для детей

Отель Bella Vista Apartments Stalis 3* предназначен для проживания детей любого возраста, но не может похвастаться интересными объектами инфраструктуры для своих маленьких гостей.

В распоряжении малышей - детская площадка и особое меню в кафе, из которого можно выбрать множество вкуснейших блюд, подходящих для чувствительных детских желудков.

bella vista apartments stalis отзывы

Номерной фонд

Все номера в отеле оформлены в великолепном стиле, поэтому находиться в них очень комфортно и приятно. Они представлены следующими категориями:

  • студия для двух взрослых человек;
  • апартаменты для двух взрослых;
  • улучшенные апартаменты для двух, трех, четырех или пяти взрослых людей.

В каждую из комнат можно поставить дополнительную кровать для детей. Вид из номера открывается на море, горы и великолепный пляж. Из всех окон виден чудесный сад, за которым тщательно следят сотрудники отеля.

В гостиничном комплексе находится несколько апартаментов, предназначенных для людей с ограниченными физическими возможностями. Они оборудованы специальными приспособлениями, которые делают жизнь этих людей более комфортной.

Описание номеров

Практически все номера имеют спальню и вместительную гостиную с современной кухней. Во всех апартаментах установлены красивые кровати с прикроватными тумбочками и мягким изголовьем со встроенными светильниками. Также в номере есть большие платяные шкафы, столы и пуфики. Днем можно проводить время на мягком диване или террасе, где обязательно находится журнальный столик и удобные плетеные кресла. С каждой террасы открывается великолепный вид на окрестности.

Кухня в апартаментах представляет собой настоящую мечту хозяйки. В кухонных шкафах располагается все необходимое для приготовления пищи, а само помещение оборудовано холодильником, печью, электрическим чайником, микроволновкой и кофеваркой.

Также в номере есть утюг, спутниковое телевидение и телефон. Во всех апартаментах можно бесплатно пользоваться беспроводным Интернетом.

bella vista apartments stalis 3 отзывы

Особенности размещения с детьми

Малыши до двух лет могут проживать в отеле абсолютно бесплатно, дополнительная кровать для детей любого возраста тоже предоставляется. В комнате можно разместить только одну дополнительную постель без дополнительной оплаты.

Правила заселения

Если вы планируете отдыхать в описываемом нами отеле, то имейте в виду, что заселение происходит с двенадцати часов дня. В это время вам очень быстро оформят документы, и вы окажетесь в уютном номере.

Выезд из апартаментов осуществляется с половины девятого утра до двенадцати часов дня. В правилах отеля существует пункт о возможности отмены брони, сумма возврата зависит от категории номера. С данными правилами можно познакомиться на официальном сайте гостиничного комплекса.

отель bella vista apartments stalis описание

Питание

Большинство туристов планирует, бронируя номер, готовить еду самостоятельно. Но в отеле можно питаться в баре, где гостям предоставляются завтраки по системе "шведский стол" или по отдельному меню.

Многие постояльцы отеля отмечают, что готовит еду сама хозяйка, с которой всегда можно обсудить некоторые блюда или попросить приготовить их к определенному времени. Все отдыхающие остались очень довольны пищей из кафе, а также барменом, который готовит самые вкусные коктейли на всем побережье.

Важно знать!

Каждый отель имеет ряд особенностей, которые необходимо знать, перед тем, как вы соберетесь сюда на отдых.

Имейте в виду, что курение на территории гостиничного комплекса разрешено только в особых зонах и некоторых номерах. Данный факт необходимо уточнять при бронировании апартаментов.

Размещение с животными в отеле запрещено, поэтому ваши любимцы должны оставаться дома и ждать вашего возвращения.

Пользование кондиционером является платным, вы должны будете потратить пять евро в сутки. Также платным является и использование сейфа, он обойдется вам в пятнадцать евро за семь дней или двадцать пять евро за две недели.

В отеле охотнее принимают оплату банковскими картами, чем наличными деньгами. Поэтому возьмите с собой карту для расчетов на территории гостиничного комплекса.

В 600 метрах от отеля находится автобусная остановка, откуда за небольшие деньги можно добраться до любой точки острова и сэкономить на трансфере от отеля.

отель bella vista apartments stalis отзывы

Bella Vista Apartments Stalis 3*: отзывы

Отзывы всегда помогают правильно оценить гостиничный комплекс и составить о нем некоторое мнение перед тем, как решиться на бронирование апартаментов. Поэтому мы всегда анализируем все найденные комментарии, чтобы вывить плюс и минусы описываемого отеля.

Все гости с особой теплотой вспоминали о хозяйке отеля - Марии. Эта женщина всегда сама встречает и провожает постояльцев, с удовольствием общается с ними и в любое время готова прийти на помощь.

О самих номерах комментарии всегда очень восторженные: все апартаменты стильные, хорошо убираются и выглядят по-домашнему. Вид с террасы вдохновляет все свободное время проводить именно там, наслаждаясь великолепным морским воздухом, смешанным с ароматом цветов.

Минусов пребывания в Bella Vista Apartments Stalis 3* наши соотечественники практически не нашли. К некоторым неудобствам можно отнести обилие комаров и муравьев, норовящих тут же унести любую оставленную на столе еду. Избавиться от комаров можно с помощью любых репеллентов, купленных в России или на месте.

Также немного проблематично подниматься после пляжа в горку, но этот вопрос можно решить, арендовав авто в отеле или любом другом месте. Это позволит самостоятельно объездить все местные достопримечательности и получить незабываемые впечатления.

В целом данный отель очень рекомендуют для отдыха практически всем категориям населения: романтики будут очарованы местными красотами, влюбленные парочки оценят уединенность и тишину, а семьи с детьми почувствуют себя как дома в уютной атмосфере гостиничного комплекса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.