Хиромантия: линия Аполлона на ладони

С линией Аполлона на руке связывают огромное количество всевозможных суждений и суеверий. Обычно их ассоциируют с неземными богатствами и материальным благополучием. Именно ее наличие может обеспечить человеку действительно хорошую судьбу, дать возможность построить успешную карьеру. Люди, имеющие на руке такой знак, могут с легкостью добиться успеха в делах, построить великолепную карьеру и действительно занять высокий пост. Такому человеку будет легче достичь понимания с окружающими людьми.

Линия Аполлона на руке расположилась в нижней части ладони человека. Свое начало она берет от линии жизни.

Сущность линии Аполлона

линия аполлона

Хироманты очень внимательно относиться к расположению этой линии, и людям, имеющим четкую линию, пророчат замечательную судьбу, которая на самом деле сбудется. Чистая линия успеха говорит о том, что человек находиться под особым покровительством:

  • Солнца – сулит всевозможные блага, наличие редких талантов и их реализацию.
  • Юпитера – невероятная любовь к произведениям искусства, желание наслаждаться их красотой и очарованием.
  • Венеры – наделение художественными талантами и стремлением их воплощать.

Расположение линии Аполлона и судьба

линии на холме аполлона

Начала самой линии влияет на дальнейший ход всего предсказания. Допустим, если свое начало линия Аполлона на ладони взяла вместе с линией жизни, то это говорит об артистических способностях человека. Скорее всего, что его будущее будет связано с кино или театром. Если же линия берет начало от линии Сатурна, такое расположение указывает на большую тягу к искусству. Человек любит все, что связано с живописью и другими видами искусства. Самое заманчивое предсказание происходит в случае, если линия берет свое начало от холма Аполлона. Холм расположен немного ниже безымянного пальца.

Линия Аполлона и линия жизни

 линия аполлона на руке

Когда линия Аполлона берет свое начало от линии жизни, благодаря этой особенности можно составить определенного рода предсказание. Таким образом, успех к человеку придет только в случае правильного выбора профессии. Поэтому человек должен найти свое призвание. Ко многим людям успех приходит уже в более позднем возрасте. Но главное в нужное время расшифровать предсказание, и заняться поиском действительно своей профессией.

На руке артистов есть особенные знаки, которые начинаются на холме Луны. Также начало такой линии говорит о хорошем знаке для общественного деятеля и любого человека активной деятельности. Если артист действительно талантлив, то на его руке можно найти такую линию без труда, при этом она будет очень четкой и явно выраженной.

Если линия берет свое начало от линии ума, то это говорит о том, что человек способен достичь успеха в любой деятельности. Для этого ему необходимо приложить свои умственные усилия, и при таком раскладе у человека обязательно все получиться. Поэтому с таким знаком на руке, человек уже с раннего возраста должен прилагать усилия в учебе, старательно изучать науки и пытаться усвоить как можно больше знаний.

Связь с линией сердца

линии сердце аполлона

Также линия успеха может начинаться от линии сердца. Аполлона линия в таком расположении тоже имеет объяснение. Она говорит о том, что в будущем человек будет иметь удачный брачный союз. Но такой союз придет не сразу, обычно люди с такой линией обязывают себя брачными узами в позднем возрасте. Но главное то, что такой брак действительно удачен, человек не будет знать материальных проблем, таким образом, из жизни уйдет еще целый ряд определенных проблем.

О чем говорит наличие нескольких линий Аполлона?

несколько линий аполлона

Особую удачу принесет линия, разделенная на три веточки. В этом случае можно говорить, что у человека имеется несколько линий Аполлона. Такое положение означает, что человек получить сразу почести, славу и даже богатство. Но в этой ситуации главное, чтобы линии также были четкими. Если на ней образовались крестики, или имеются вдавленные линии, то предсказание может быть несколько неутешительным. Поэтому рассмотреть данный вариант необходимо очень внимательно. Следует всматриваться в каждый штришок.

Также линия удачи может быть достаточно сильно затертой или зарисованной другими линиями. Такое положение дел также находит свое объяснение. Такому человеку жизненный путь будет даваться довольно легко. В особенности это касается карьерного роста. Человек сможет достичь своей цели, даже несмотря на внешние помехи, которые могут возникать на нелегком жизненном пути. В этой ситуации человеку важно не потерять свою мечту и строить планы на свое будущее.

Линия успеха также может состоять из маленьких прерывистых линий. Это говорит о всестороннем развитии человека. Такие люди могут позволить себе выбрать любую деятельность и действительно достичь успеха. При желании жизнь будет построена очень грамотно и правильно. Такому человеку, зная о своей индивидуальности, нужно окончательно определить для себя направление и двигаться именно в эту сторону. Метание здесь ни к чему, и хвататься сразу за несколько дел не стоит. Нужно грамотно определить свой путь.

Крест на линии Аполлона

Также на линии может возникнуть рисунок в виде креста. Пугаться в этой ситуации не стоит. Такое начертание значит, что человеку действительно будет трудно. Но при этом все вполне возможно, человеку важно приложить свои усилия, возможно, будет очень трудно, но не стоит опускать руки. Если же линия отсутствует, необходимо уже беспокоиться, ведь такого человека действительно ждут огромные трудности. Но даже в этом случае нужно помнить, все зависит от человека, главное не сидеть на месте и стараться, судьбу можно изменить при желании. Очень часто бывают ситуации, когда человек имеет очень четкую линию успеха, которая действительно может пророчить многое. Но все зависит от самой личности, и даже четкая линия не поможет, если самому не захотеть.

Кузнец своего счастья

линия аполлона на ладони

Исходя из этого, можно сделать вывод, что все зависит лишь от стараний и приложенных усилий каждого. Необходимо проявлять настойчивость, чтобы жизнь была в любом случае удачной. В наше время четко предсказать судьбу человека не может ни астрология, ни хиромантия. Линия Аполлона – это всего лишь некий указатель возможностей, которые даны при рождении. Но, если ни к чему не стремиться и не развиваться, то толку от нее не будет никакого.

Очень часто можно наблюдать ситуацию, когда человек благодаря своему труду и упорству достигает намного больше, нежели человек, который просто талантлив и имеет более четкие линии на руке. Если человек соединит эти линии с собственным упорством, то это даст возможность достичь самых высоких результатов в жизни. Конечно, при наличии линии достичь успеха намного легче, но все же вся судьба в руках человека. Чтобы правильно определить свою стезю, необходимо изучить линии полностью. Общая картина даст понятие о том, куда нужно направлять свою силу воли и так далее.

Данная линия не оказывает своего влияния на здоровье человека. Но вот плохое здоровье может оказать негативное влияние на нее. Поэтому человеку необходимо постоянно следить за своим состоянием, своим самочувствием и так далее.

Звезда на линии Аполлона

линия аполлона звезда

Линия Аполлона «Звезда», которая начинается от запястья, говорит о наличие у человека всевозможных талантов, которые он сможет реализовать в своем будущем. Такие таланты можно развивать на протяжении всей жизни.

Помимо расположения важно обратить свое внимание и на сам характер линии. Именно благодаря этому можно распознать лидирующие качества, определить приоритеты и узнать правильный курс собственного движения. Можно узнать силу своего успеха и положение в обществе. Если первые фаланги пальцев заметно длиннее остальных, то данный человек может достичь действительного успеха в области искусства. Именно в этом направлении важно строить свой дальнейший путь. Если же длиннее вторая фаланга пальца, то этот человек необыкновенно одаренный художник. Но чаще всего такие люди забрасывают свой талант, и начинают развитие в плане бизнеса или предпринимательства. Большинство из них достигает успеха, полностью обеспечивает себе материальную почву. Но талант остаться нераскрытым, и это действительно прискорбно. Если же самой длинной оказалось третья фаланга пальца, то такая особенность может сказать о том, что человек любит все яркое, предпочитает индивидуальный стиль одежды. Возможно, человек станет хорошим дизайнером или стилистом.

Бывает, складывается такая ситуация, что линия успеха может исчезнуть или появиться. Это говорит о том, что талант может проявиться впоследствии через несколько лет. Поэтому не стоит расстраиваться.

Линии на руке и болезнь

Также линия может исчезнуть в период болезни. Например, если человек сильно болеет, и даже при наличии самых исключительных талантов, он будет не в состоянии выполнять какие-то действия.

Короткие линии на холме Аполлона свидетельствуют о внутренней разбалансированности. Человек не может сконцентрироваться на чем-то одном. У него слишком много желаний и задач и это мешает ему двигаться вперед и достигать успеха.

В этот период может и появиться повреждения на линии жизни. Поэтому необходимо очень внимательно следить за изменением линий на руке. Таким образом, человек может прослеживать собственное состояния здоровья, понимать, в чем проблема каких-либо неудач. Более того, он может быть неким образом предупрежден о проблемах и даже найти нужный выход, продумать дальнейших ход действия и даже возможно найти для себя новый вид деятельности или заработка. Точно разобрать линии рук поможет специалист, который точно укажет необходимость определенных действий, и, конечно, даст правильные советы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.