Областной центр планирования семьи и репродукции (Брянск): адрес, запись на прием, врачи

В современном мире стать родителями становится все сложнее и сложнее. Беременность – это та цель, к которой многие пары идут годами. В этом случае на помощь им приходит специализированное медицинское учреждение, например, центр планирования семьи и репродукции (Брянск). Здесь пары проходят комплексные обследования, получают квалифицированную помощь и обязательно находят способ осуществить свою мечту. Для тех, у кого по медицинским показаниям нет шансов забеременеть самостоятельно, клиника ЭКО предлагает воспользоваться искусственным оплодотворением. В статье представлены отзывы, цены и особенности работы медицинского учреждения.

Центр планирования семьи и репродукции (Брянск)

Приоритетным направлением данной многопрофильной клиники является сфера репродуктивного здоровья. Цель клиники ЭКО – решить проблему демографического застоя в Брянской области и в близлежащих регионах. Датой открытия данного медицинского учреждения считается 19 февраля 2007 года.

Центр планирования семьи и репродукции в Брянске был создан в рамках национального проекта «Здоровье». Находится он по адресу: г. Брянск, улица Фокина, дом 8. Располагается Центр планирования семьи и репродукции (Брянск) в здании, которое является архитектурным памятником. В связи с этим в процессе его реконструкции возникало много сложностей. Но с помощью немецких архитекторов удалось достичь того результата, который имеется на сегодняшний день. Для того чтобы записаться на прием, можно позвонить в клинику или же воспользоваться онлайн-регистратурой на официальном сайте центра.

центр планирования семьи и репродукции брянск

Руководство центра

В центре планирования семьи и репродукции (Брянск) врачи являются специалистами высочайшего уровня. На должности главного врача клиники находится Дмитрий Александрович Шидловский. Он выпускник Курского государственного института, Член Российской Ассоциации Репродукции, председатель правления брянского отделения репродукции, практикующий свои знания и умения, как в России, так и за рубежом. У Дмитрия Александровича имеются высшие категории в области акушерства и гинекологии, ультразвуковой и функциональной диагностики, а также репродуктологии. Главврач имеет несколько наград как регионального, так и государственного значения. Что касается врачей центра, то их следует рассмотреть в зависимости от области их работы.

клиника эко

Врачи отделения охраны репродуктивного здоровья

  1. Эдуард Васильевич Шевченко – уролог-андролог. Выпускник Саратовского медицинского университета. Имеет квалификационные знания в области интервенционной диагностики в маммологии, репродуктивной андрологии, лазерной медицине и в сфере сексуальных расстройств.
  2. Ольга Анатольевна Груздова – акушер-гинеколог и репродуктолог. Занимается лечением бесплодного брака с 1994 года. Член ассоциации гинекологов-эндокринологов и репродуктологов.
  3. Олеся Александровна Слободько – акушер-гинеколог. Специализируется на гинекологической эндокринологии, эндоскопической хирургии и невынашивании беременности.
  4. Татьяна Вечеславовна Троицкая – акушер-гинеколог. Имеет огромный опыт работы в гинекологии. Специализируется на патологиях шейки матки и кольпоскопии.
  5. Наталья Андреевна Стерликова – акушер-гинеколог и репродуктолог. Специализируется на эндоскопической хирургии, бесплодии.
  6. Алина Александровна Ивашкина – акушер-гинеколог. Специализируется на патологиях шейки матки и плазменных технологиях в хирургии.

центр репродукции и планирования семьи брянск отзывы

Врачи отделения вспомогательных репродуктивных технологий

  1. Анна Олимповна Пономарева – эмбриолог. Специализируется на клинической лабораторной диагностике. Участница всевозможных семинаров и курсов повышения квалификации. Владеет методикой ЭКО, а также качественно проводит витрификацию эмбрионов, ПИКСИ, ИКСИ, ИМСИ, криоконсервацию спермы и лазерный хетчинг.
  2. Мария Николаевна Высоцкая – эмбриолог, биолог в клинико-диагностической лаборатории. Имеет навыки по применению вспомогательных репродуктивных технологий. Активно перенимает опыт у международных экспертов.
  3. Роман Алексеевич Скарилкин – эмбриолог и биолог лаборатории клинической диагностики. Специализируется на вспомогательных репродуктивных технологиях в сфере эмбриологии.

центр планирования семьи и репродукции брянск врачи

Отзывы о работе клиники

Очень много людей успешно прошли лечение в центре планирования семьи и репродукции (Брянск). Отзывы о врачах пациенты оставляют самые разные. По словам пациентов, проходивших там лечение, клиника очень красивая и комфортная. Нравится то, что можно сделать УЗИ и сдать любые анализы.

Но несмотря на все достоинства, уровень подготовленности специалистов вызывает у отдельных пациентов недоверие. Также к минусам можно отнести тот факт, что большая часть врачей клиники идет по единому шаблону и не подходит индивидуально к каждому отдельному случаю. Что касается положительных отзывов, то к ним можно отнести слова благодарности женщин, сумевших забеременеть естественным путем спустя несколько месяцев лечения.

Женщины отмечают, что по направлению все анализы и УЗИ, а также полноценное лечение в клинике проводятся абсолютно бесплатно. Данный факт позволяет абсолютно каждой семье, столкнувшейся с проблемой бесплодия получить квалифицированную медицинскую помощь. Особенно это важно для людей с низким уровнем дохода.

центр планирования семьи и репродукции брянск цены

Ценовая политика клиники

Помимо бесплатного лечения по направлениям, есть и ряд платных услуг, которые предоставляет центр планирования семьи и репродукции в Брянске. Цены на услуги колеблются от 372 рублей до 13336 рублей. 372 рубля - это стоимость таких процедур, как месячное хранение эмбрионов или спермы. Консультация специалиста с проведением УЗИ в клинике стоит 608 рублей. Криоконсервация эмбрионов обойдется пациенту в 7096 рублей. Пробная обработка эякулята стоит 2524 рубля. Стоимость трансвагинальной пункции фолликулов под ультразвуковым контролем составляет почти одиннадцать тысяч рублей. Промониторить фолликулез и развитие эндометрии в центре планирования можно за 858 рублей. Почти пять с половиной тысяч стоит однократное проведение внематочной инсеминации капацированной спермой мужа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.