Бенджи Мэдден - похититель сердца Кэмерон Диаз

Дружба вполне способна перерасти в настоящую любовь. Вероятно, что приятельские отношения и являются самым правильным фундаментом для брака. Это на собственном примере доказали Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден. Статья расскажет о том, как развивались отношения рокера и знаменитой блондинки.

Герой романа

Бенджи Мэдден начал музыкальную карьеру в 1996 году, когда вместе с братом-близнецом Джоэлом решил создать собственную рок-группу. Проект Мэдденов получил название Good Charlotte. Популярность молодой музыкальной команды быстро набрала обороты. Альбомы Good Charlotte уверенно получали золотую и платиновую сертификацию. Их называли открытием поп-панка. Поклонницы обклеивали комнаты постерами с харизматичными близнецами, а они в это время меняли блистательных девушек.

бенджи мэдден

Обладатель хулиганского взгляда и соблазнительных татуировок Бенджи Мэдден успел повстречаться с певицами и моделями. Он даже укротил светскую львицу Пэрис Хилтон. Их яркий роман приковывал внимание общественности. Чувства пары были вовсе не похожи на фарс. Пэрис то ругалась с бойфрендом на публике и разъярённо давала ему пощёчины, то заявляла, что считает его своим принцем. Бенджи также не скрывал, что по-настоящему влюблён. Увы, после десяти месяцев отношений сказка закончилась. Свадьбе, к которой всё шло, было не суждено состояться. Ходили слухи, что позже Мэдден начал встречаться с эпатажной Майли Сайрус, но официального подтверждения их роман не получил.

бенджи мэдден сколько лет

Белокурая хохотушка

Актриса Кэмерон Диаз никогда не была угрюмой консерваторшей. Её звезда зажглась после роли красотки Тины Карлайл в фильме "Маска". На экране в неё по уши влюбился персонаж Джима Керри. В реальной жизни актриса также пользовалась бешеным успехом у мужчин, однако все её отношения заканчивались драматичным расставанием. Мэтт Диллон, Джаред Лето, Джастин Тимберлейк - в любовные сети блондинки с заразительной улыбкой попадались исключительно красавчики. Впрочем, эти яркие романы длились 3-4 года, а после Диаз оставалась у разбитого корыта. Но она никогда не теряла оптимизма, беспрестанно излучая позитив.

кэмерон диаз

Давние приятели

Бенджи Мэдден и Камерон познакомились давным-давно. Они знали друг друга ещё с середины двухтысячных годов, когда Диаз встречалась со сладкоголосым Джастином Тимберлейком. Блондинке и рокеру было приятно находиться в обществе друг друга. Встретившись на очередной звёздной тусовке, они мило ворковали и без конца шутили. Бенджи Мэдден не скрывал своего восхищения белокурой и длинноногой Кэмерон. Он всегда питал слабость к блондинкам, и актриса не стала исключением. Музыкант не жалел комплиментов по отношению к приятельнице и с улыбкой признавался репортёрам, что был бы на седьмом месте от счастья, если бы Диаз стала его девушкой.

Однако "одна из ангелов Чарли" тогда не рассматривала друга как потенциального кавалера. Возможно, она не видела должной солидности и мужественности в отвязном кумире молодёжи, коим являлся парень, и считала, что почти 7 лет (столько, на сколько лет Бенджи Мэдден младше) - нешуточная разница. В июле 2010-го Диаз начала встречаться с широкоплечим спортсменом Алексом Родригесом, нынешним бойфрендом Джей Ло, но их взаимное очарование продлилось всего 3 месяца.

Из друзей - под венец

По всей видимости, Диаз устала быть в одиночестве и избавилась от предрассудков. Спустя годы она поняла, что за хулиганской внешностью Бенджи скрывается заботливое сердце, не способное на предательство. В мае 2014 года папарацци подловили новоиспечённую пару на совместном посещении книжной презентации. Вскоре их вновь увидели вдвоём, но уже на выходе из спорт-клуба. Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден предпочитали не разлучаться ни на минуту, однако не собирались делать пиар из своих чувств. Они никак не комментировали свои отношения. Всё прояснилось благодаря другу пары, который предпочёл остаться инкогнито. Он поделился с журналистами, что влюблённые наслаждаются долгожданным счастьем, а Бэнджи Мэдден настроен на создание семьи.

кэмерон диаз и бенджи мэдден

Музыкант, когда-то обладавший репутацией рьяного и влюбчивого тусовщика, в июне переехал к любимой. В начале июля рокер поехал знакомиться с родителями избранницы, а уже осенью стало известно, что Кэмерон Диаз и Бенджи Мэдден обручены. На пальце актрисы красовалось шикарное кольцо со сверкающим бриллиантом. Сначала их отношения принимали за блажь, ведь разница в возрасте может стать нешуточным препятствием на пути к истинному счастью. Младше Камерон был и Бенджи Мэдден. Сколько лет их разделяет? Диаз старше избранника на 6,5 года, но ни её, ни его это не смущает.

Уютная свадьба

В январе 2015 года состоялось торжество по случаю свадьбы влюблённых. Диаз не страдала свадебной лихорадкой. Роскошному залу она предпочла задний двор особняка. На поистине домашнюю вечеринку были приглашены сто человек, в числе которых были Гвинет Пэлтроу, Риз Уизерспун и близкая подруга Камерон - Дрю Бэрримор.

бенджи мэдден и камерон

38-летний Мэдден влюбился, как юнец. Он даже сделал на груди татуировку с именем 44-летней супруги. Ходят слухи, что звёзды всерьёз намерены стать родителями. Возможно, уже в следующем году Диаз подарит мужу долгожданного первенца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.