Бассейн "Тан", Уфа: фото и отзывы

В городе Уфа находится примерно пятнадцать бассейнов, которые открыты для свободного посещения и имеют длину не менее двадцати пяти метров. Все они в большинстве своем находятся в неплохом состоянии (либо недавно открылись, либо после реконструкции). Практически каждый бассейн, кроме обычного плавания, организует групповые занятия и индивидуальные тренировки. В этой статье мы разберем комплекс «Тан». Его подробное описание вы можете увидеть ниже.

бассейн тан уфа

Многие жители Уфы считают «Тан» одним из самых лучших городских бассейнов. Он входит в состав целого спортивного комплекса и открыт для людей, желающих закалиться, набраться энергии и сил, подкорректировать фигуру или научиться плавать. Выбрав этот бассейн, вы обязательно останетесь довольны его работой.

Что собой представляет бассейн «Тан» в Уфе?

Где находится «Тан» в городе Уфа, знают практически все его жители. Этот спортивно-оздоровительный комплекс пользуется большой популярностью в городе и ориентирован на отдых для всей семьи.

Гордостью организации являются в первую очередь бассейны с теплой и кристально чистой водой. Здесь нет неприятного запаха химии и хлора, поскольку для очистки воды применяется германская установка с ионным обеззараживанием. Вода очищается по принципу бактерицидного действия ионов меди и серебра. Общеизвестно, что эти металлы обладают уникальными свойствами: они способны истреблять микробов и бактерий. Серебро уничтожает даже те вирусы, которые устойчивы к действию хлора. А вода без хлора, безусловно, оказывает благоприятное воздействие на кожу и здоровье клиентов, плавающих в бассейне.

бассейн тан уфа отзывы

Еще одна важная причина, по которой горожане выбирают бассейн «Тан» в Уфе, фото которого вы можете увидеть в этой статье, - это персонал. Здесь работают компетентные высококвалифицированные и профессиональные тренеры, к которым всегда можно обратиться за советом или консультацией. Практически все они являются мастерами спорта и знатоками своего дела. Инструкторы выполняют работу на все 100%. Они всегда внимательны, отзывчивы, готовы помочь клиенту.

Описание организации

Бассейн «Тан» в Уфе предлагает посетителям разнообразные занятия в малом и большом бассейнах, а также в тренажерном зале. Можно заниматься самостоятельно, в группах или нанять индивидуального тренера, который составит программу лично для вас. Кроме водных занятий и тренировок на спортивных тренажерах, здесь организованы современные секции хатха-йоги и pole-dance, предоставляется возможность побаловать тело в студии аквамассажа, расслабиться в сауне, приобрести ровный загар в солярии. Также на территории комплекса функционирует центр коррекции позвоночника.

тан бассейн уфа телефон

Пространство для плавания

Минеральный бассейн «Тан» в Уфе - это большая 25-метровая чаша для взрослых (ширина 10 метров) и детская ванная длинной 10 метров и шириной 6 метров.

Работе с детьми сотрудники «Тана» уделяют особое внимание. К плаванию здесь допускаются малыши от трех месяцев. Занятия ведутся в присутствии одного из родителей. Для ребят постарше организованны школы плавания, где профессиональные инструкторы учат детей держаться на воде и плавать разными стилями.

бассейн тан уфа адрес

Тренажерный зал

При покупке абонемента в бассейн «Тан» посещение тренажерного зала предоставляется бесплатно. Зона для тренировок здесь оснащена современным оборудованием и необходимым инвентарем как для аэробных, так и для силовых занятий людей с разным уровнем физической подготовки.

Месторасположение спортивно-оздоровительного комплекса

Адрес бассейн «Тан» Уфе: Октябрьский район, улица Рихарда Зорге, строение под номером 65. Проезд: до остановки «Лесопарковый проезд».

Организация работает ежедневно с 8 часов утра до 11 часов вечера. Подробную информацию о комплексе и его услугах можно узнать на официальном сайте бассейна «Тан» в Уфе. Телефон компании можно найти там же.

Стоимость

Бассейн «Тан» в Уфе предоставляет множество услуг по сравнительно невысоким ценам. Для детей абонемент на десять посещений стоит от 500 до 1500 рублей, для взрослых - около 2500 рублей. В каждом абонементе указано время посещения бассейна. Разовое посещение бассейна стоит около 400 рублей. Час плавания обойдется в 200 рублей. Для сильно занятых клиентов продаются карты выходного дня.

Бассейн «Тан» в Уфе: отзывы посетителей

Судя по отзывам, которые клиенты бассейна оставляют в Интернете, данная организация очень достойная. Многие люди посещают «Тан» всей семьей на протяжении нескольких лет подряд и всегда остаются довольны качеством оказываемых там услуг. По их словам, положительная картина о заведении начинает складываться уже на входе. Сотрудники на ресепшене очень внимательны ко всем посетителям, вежливы, опрятны, грамотны, на любой вопрос дадут компетентный ответ.

бассейн тан уфа фото

Также для клиентов немаловажным остается факт отсутствия хлора в воде. Благодаря современным методам отчистки вода мягкая, не сушит кожу. Температура тоже располагает к комфортному плаванию.

Многие посетители отмечают, что в бассейне немного народа: можно плавать свободно и не толпиться на дорожках.

Вся территория «Тана», начиная с раздевалок и заканчивая бассейном, чистая, везде порядок. После заплывов есть возможность погреться в сауне или воспользоваться дополнительными услугами (солярий, массаж).

Для детей «Тан» также станет отличным вариантом. Детские тренеры очень добрые, с ребятами отлично ладят и занимаются на совесть.

Что касается тренажерного зала, то о нем все отзывы исключительно положительные. Оборудование новое и современное, везде чисто и аккуратно, заниматься очень приятно.

Немаловажно и то, что здесь совсем невысокие цены, а также периодически проводятся разнообразные акции.

Единственный минус комплекса, по словам некоторых клиентов, - это удаленность от автобусной остановки.

Польза водных процедур

Если рассматривать плавание в бассейне «Тан» в Уфе c точки зрения пользы для здоровья, то можно обнаружить, что противопоказаний здесь практически нет. Бассейн подходит для всех людей, разных возрастных категорий - от новорожденных до пожилых.

Причин приобрести абонемент в бассейн множество:

  • снижение риска проявления сердечно-сосудистых заболеваний;
  • формирование красивой осанки;
  • сжигание калорий и уменьшение массы тела;
  • повышение иммунитета;
  • улучшение работы дыхательной системы;
  • борьба с бессонницей;
  • снятие стресса.

бассейн тан уфа где находится

Плавание положительно влияет на кровеносную систему, понижает артериальное давление, приводит в норму кровообращение и сердечный ритм, а организм при этом насыщается кислородом.

Врачи рекомендуют посещать бассейн с раннего детства не только для оздоровления, но и для закаливания, профилактики инфекционных заболеваний, возникновения проблем со спиной.

Судя по перечисленным выше примерам, польза водных процедур очевидна. Поэтому плавайте на здоровье и в удовольствие в бассейне «Тан» в Уфе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
На ресепшене работают по очереди три женщины. Самая приветливая - молодая рыжеволосая девушка (к сожалению, ФИО не знаю). Она молодец!!! Самая хамливая и невоспитанная - ИРИНА ВИЛЬЕВНА. Это что-то с чем-то ... На рабочем месте слушает музыку по магнитофону (не в наушниках), делает селфи, постоянно с кем-то переписывается по телефону, бегает постоянно куда-то, то в туалет, то ещё куда-то.
Посетителей считает за быдло, обслуживает с недовольством и в перерывах между своими делами, хамит. Жалоб не
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.