Луна в Овне у женщины: особенности, характеристики, совместимость и отношения

Луна в Овне у женщин провоцирует их рано научиться привлекать к себе внимание. Из-за сильных эмоций у таких людей развивается агрессивность к людям. При этом они отходчивы, поэтому если у них и портится настроение, то очень скоро они забывают о своих проблемах. На самом деле их агрессивность проявляется из-за неуверенности, они идеалисты, романтики, внутри которых скрывается храбрость и независимость. Луна в этом знаке проявляет в людях отзывчивость, сообразительность, доверие эмоциям. Она возвышает эго человека, поэтому такие люди не терпят авторитетов и советов, как они должны жить. Это амбициозные, инициативные и очень общительные личности.

Общие сведения

Луна в Овне у женщин является достаточно интересным сочетанием в астрологии, такие девушки всегда заметны в толпе. Обычно Луна показывает на то, какой у человека мир внутри, что он чувствует, его психологические особенности.

луна в овне у женщин
И если она находится в таком динамичном и ярком знаке, как Овен, то человек будет всегда заряжен позитивными эмоциями. Но такие люди не способны скрывать свои эмоции, поэтому все личное в их жизни доступно всеобщему обозрению.

Восприятие жизни

Они воспринимают жизнь как состязание, словно мир полон приключений и конкурсов, где лунный Овен обязан победить. Луна в Овне у мужчин и у женщин наделяет их характер особыми чертами. Слишком спокойная и удобная жизнь вызывает у них дискомфорт.

женщина овен луна в скорпионе
Скучные будни не для них. Это необыкновенно жизнелюбивые личности, позитивно смотрящие на мир и окружение, у них нескончаемый запас энергии и сил, они любят перемены, экстрим, зрелища и активный образ жизни. Себялюбивые Овны дадут отпор любому обидчику.

Мужчины с Луной в Овне

Сильные представители этого знака отличаются влюбчивостью и темпераментом. Они готовы на все, чтобы завоевать внимание противоположного пола. Если уже любовь посетит сердце такого мужчины, то он готов будет совершить любые подвиги для своей половинки. Для него крайне важно, чтобы она считала его героем, настоящим победителем и самым лучшим мужчиной. Также диктует Луна в Овне у мужчины, какая женщина ему нужна.

 женщина дева луна в овне
Такие парни предпочитают царственных особ, прекрасных и эффектных девушек, с которыми не стыдно в свет выйти и перед друзьями покрасоваться. Также их привлекают гордые и неприступные дамы, которые смогут разнообразить жизнь и сделать ее веселее.

Женщины, рожденные под Луной в Овне

Такие девушки очень активные, независимые, у них импульсивный характер, и они не допускают командовать ими. В воспитании детей предпочитают растить борцов, завоевателей и победителей. Приводя себя в пример, они показывают им, что ни в коем случае нельзя сидеть на одном месте, что вся суть жизни в движении. Такая женщина сделает все, чтобы ее ребенок верил в собственные силы, мог достигать поставленных целей, преодолевать преграды, строить свою собственную жизнь. Именно эти правила диктует ей Луна в Овне.

Луна, женщина и семья

Луна в натальной карте женщины отвечает за аспект ее семейной жизни, а Овен дает любовь к переменам и энергию для движения вперед. Поэтому такие матери часто делают ремонты, перестановки в доме и многое другое. Уборку предпочитают делать всей семьей, распределяя работу между ее членами, так что все происходит быстро и продуктивно. Такой женщине нужен мужчина, позволяющий ей жить своей жизнью, спокойно относящийся к суете, которую она создает вокруг себя. И очень важно, чтобы она чувствовала себя самой любимой и единственной в его жизни.

Совместимость с черной Луной в Овне у женщины

С таким же знаком отношения у них отличаются динамичностью, в них очень много эмоциональной почвы, но обычно они заканчиваются так же быстро, как и начинаются.

С луной в Тельце Овнам необходимо попридержать свои эмоции, нетерпеливость развития событий может только всему помешать. Если Овен наберется терпения, то плавно и медленно отношения между ними перерастут в крепкую и любящую семью.

С Луной в Близнецах очень важно подкреплять эмоции ментальной связью, только духовный союз сможет помочь в отношениях, сделает их крепкими, надежными и взаимными.

черная луна в овне у женщины

С Луной в Раке совместимость не очень положительная, сразу отношения могут быть яркими, мистическими и захватывающими, но как только все перейдет на бытовой уровень, стоит ждать беды, ведь никакой Овен не потерпит столько резких и сильных перепадов настроения у кого-то, кроме себя.

С Луной во Льве у Овнов есть притяжение, построенное на страсти, поэтому оно недолговечно. Особенно если из любви и взаимопонимания они перерастут в борьбу и конкуренцию между двумя сильными людьми.

С Луной в Деве отношения возможны только в том случае, если Овен сможет сдерживать свои эмоции, а партнер - женщина-Дева. Луна в Овне чаще всего провоцирует возникновение таких проблем, как дискомфорт из-за излишней склонности к аналитическому мышлению Дев.

С Луной в Весах совместимость на высоком уровне. Если такая пара найдет общий язык, то Весы смогут уравновесить эмоциональность Овна, создать для нее строгие рамки. В таком союзе совершенно противоположные партнеры смогут многому научить друг друга.

С Луной в Скорпионе женщина-Овен будет притянута магнетизмом партнера, словно мотылек на свет. Но излишняя настроенность и ревность такой пары может их рассорить и оттолкнуть очень скоро.

луна в овне у мужчин и у женщин

С Луной в Стрельце отношения будут либо идеальные, либо походить на нескончаемый бой. Если постараться руководить Стрельцом и загонять его в рамки, он не уйдет, но выстроит такую защиту, что Овен сам скоро окажется марионеткой на ниточках.

С Луной в Козероге отношения вряд ли сложатся, разве что Козерог сложит все оружие и поверит в то, что у него слишком рациональный и приземленный взгляд на мир. И то, что Овен такой эмоциональный, пламенный и не терпит излишней приземленности, это нормально и не вредит отношениям.

С Луной в Водолее будет сложно, но крепкая пара все же может сложиться, если Овен выдержит холодный нрав Водолея, его отстраненность и все испытания, которые он обязательно устроит партнеру.

С Луной в Рыбах отношения сложатся очень хорошие, оба знака романтичны. Главное, чтобы Овен не устраивал излишних эмоциональных встрясок партнеру.

Как завоевать мужчину с Луной в Овне

Луна в знаке рождения мужчины показывает на его отношения к женщинам. Он любит завоевывать, но терпеть не может навязчивости и преследований. Он предпочтет партнершу, вокруг которой витает тайна. Но ни в коем случае нельзя врать, ведь Овны не терпят лжи. Следует быть готовым к тому, что он, наподобие Стрельца, прямо в лицо выскажет правду, причем не самую приятную.

луна в овне у мужчины какая женщина ему нужна
В интимных отношениях такой мужчина удивит партнершу, он любит изучать техники и совершенствовать свои умения. Влюбленность вскружит голову такому мужчине, но когда речь дойдет до быта и ежедневных усилий, тут он может пойти на попятную. И не обольщайтесь, если он встанет на вашу защиту, ведь делает он это лишь из-за ревности и чувства собственности.

Солнечная совместимость с Луной в Овне у женщин

Партнер с Солнцем в Овне будет искать вызов в любом взгляде, браться за любую работу и делать ее, пока есть энтузиазм и наслаждение от выполнения задания. Такие люди жизнерадостные и нетерпеливые.

Партнер с Солнцем в Тельце очень стабильный, у него горячие и приземленные эмоции. Он упрям и настойчив, будет добиваться поставленных целей, и главное - не зацепить его эго.

С партнером, у которого Солнце в Близнецах, очень важно поддерживать ментальную связь, отношения должны быть хаотичными, все должно меняться. Предприимчивость является его главной чертой.

В отношениях с солнечным Раком главное - поддерживать чувственность, эмоциональную связь. Овну стоит быть готовым к резким перепадам настроения, любвеобильности партнера и его открытости во всех аспектах.

Партнер с Солнцем во Льве является экстравертом, это яркая, оптимистичная личность, уверенная в себе и в то же время наивная. Поэтому нужно подготовиться к тому, что в отношениях будет много драмы и нетерпеливости.

Солнечные Девы излишне волнуются, но зато им незнакомо отчаяние. Женщина с Луной в Овне должна быть готова, что ее партнер в душе ребенок, который мыслит очень резко и критично.

Партнер с Солнцем в Весах может проявлять двойственность эмоций и суждений, он очень дипломатичен. Он будет ценить чистоту, красоту и открытость, но никогда не испачкает руки ради любимой.

Партнеры с Солнцем в Скорпионе очень ревнивы и страстны. Отношения с этим человеком будут полны эмоций. Стоит быть готовым к его мести, остроумным комментариям, приступам агрессии и импульсивным, решительным поступкам. Это очень прямолинейные и выносливые личности.

луна в знаке рождения луна в овне

Партнер с Солнцем в Стрельце будет оптимистичным, но в то же время беспокойным, он беспечен, бестактен, прямолинеен и очень влюбчив. Отношения можно построить лишь в том случае, если Овен согласится терпеть кучу друзей противоположного пола партнера.

Партнер с Солнцем в Козероге постоянно будет пытаться выяснить отношения, он тщеславен, у него много амбиций, и часто работу он ставит на первое место, а семью - на второе. Он ценит себя, но в интимной сфере ждать от него романтики или изобретательности не стоит.

Солнечный Водолей может быть настоящим другом и непредсказуемым любовником. Но как муж он упрям, холоден и своенравен. Овну с ним чаще всего не по пути.

Солнечные Рыбы очень романтичны в отношениях, но в быту они неприменимы, их больше увлекают мечтания и мистика, чем земные дела. Он будет много говорить о своих глубоких и возвышенных чувствах, но вряд ли ради женщины решит забивать гвозди или выносить мусор.

Заключение

Люди, рожденные с Луной в Овне, очень энергичные, амбициозные и целеустремленные. С другими знаками они могут найти общий язык, поскольку очень любят общество и ценят новые знакомства. Но поскольку это очень сильные и независимые личности, строить отношения с кем попало они не будут. Чтобы завоевать сердце Лунного Овна, нужно уметь давать ему свободу и не обрезать крылья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.