Какой самый неверный знак зодиака?

Люди, увлекающиеся астрологией, уверены, что знак зодиака наделяет своих представителей определенными чертами характера. Одним знакам больше присуща раскованность, другим – чувственность, третьим – робость. Многих интересует вопрос о том, какой знак зодиака самый неверный. Некоторые обращаются за сомнительной помощью к гадалкам и экстрасенсам для того, чтобы удостовериться, что их вторые половины им не изменяют. Мы же в этой статье попробуем раскрыть степень верности представителей мужского и женского пола, руководствуясь астрологией.

самый неверный знак зодиака

Самые неверные знаки зодиака среди мужчин

Большинство представителей мужского пола отличаются непостоянством. Сегодня они боготворят свою любимую, осыпают ее комплиментами, а завтра могут начать засматриваться на другую женщину. Какой же знак зодиака самый неверный?

Мужчины-Близнецы, утверждает гороскоп, более остальных склонны к изменам. Они без труда могут предать свою избранницу, при этом даже не стремятся держать это в секрете. Угрызения совести Близнецы испытывают крайне редко. На измену их могут толкнуть накопившаяся усталость и монотонность в личных отношениях.

самый неверный знак зодиака женщины

Непостоянством отличаются также Стрельцы, которых манят любовные приключения. В основном они изменяют в силу своего легкого и непосредственного характера. Стрельцы не считают поход "налево" нехорошим поступком. Красивая представительница прекрасного пола легко может заманить их в свои сети.

Независимые и непредсказуемые Водолеи-мужчины также склонны к неверности. Им требуется разнообразие, поэтому их женщины часто отличаются друг от друга внешне и по характеру. Если вторая половинка Водолеев начнет подозревать их в измене безосновательно, они непременно воплотят ее сомнения в жизнь.

Самые неверные знаки зодиака среди женщин

Представительницы слабого пола, родившиеся под знаком Овна, способны завести любовника просто из любопытства. Таким способом они пытаются добавить разнообразия в свою жизнь, и даже брак не может удержать от романов на стороне самый неверный знак зодиака. Женщины-Овны не будут скрывать своих чувств. Они в состоянии первыми признаться в любви.

Женщины, появившиеся на свет под знаком зодиака Рыбы, пользуются успехом у мужчин. Можно сказать, что эти прелестницы появились на свет под самым неверным знаком зодиака. Они могут заинтересовать представителей противоположного пола не только внешним видом, но и богатым внутренним миром. Женщины-Рыбы в большинстве случаев руководствуются велением сердца, а не разумом, могут погружаться в выдуманный мир. Они бывают способны на измены.

Свободолюбивые представительницы знака Стрелец отдают предпочтение развлечениям, присущим мужчинам. Выбор своей второй половинки они осуществляют сами. Будут они заводить интрижки на стороне или нет, зависит от глубины их чувств к избранникам.

Рейтинг неверности: тройка лидеров

Рейтинг самых неверных знаков зодиака даст оценку преданности людей, появившихся на свет под их покровительством. Кого же можно назвать рекордсменом по изменам? Представляем вашему вниманию рейтинг неверности:

  1. Первое место и статус главного изменника зодиакального круга получает Стрелец. По статистике, представители данного знака чаще остальных вступают в брак. Причины их разводов кроются в непостоянстве этих людей, а не в том, что вторые половинки Стрельцов не прощают им походы "налево".
  2. Второе место по праву принадлежит Овнам. Представители данного знака пребывают в постоянном поиске идеального партнера, часто разрушая ради своей мечты прежние отношения.
  3. Раки, наделенные нежностью и застенчивостью, замыкают тройку самых неверных знаков зодиака. Они способны регулярно изменять своим вторым половинкам. Иногда можно подумать, что таким образом они пытаются восстановить баланс в своей жизни.

самые неверные знаки зодиака мужчина

4–6 места

  • Четвертое место нашего рейтинга занимают Близнецы, про которых можно сказать, что это самый неверный знак зодиака. Они не приемлют никаких ограничений свободы, в том числе и в сфере личных отношений. Эти люди могут заводить постоянных любовников, просто чтобы внести нотки разнообразия в свою жизнь.
  • Далее следуют представители знака зодиака Лев. Они обожают, когда ими восхищаются, нуждаются в похвале, и это приводит к тому, что представители данного знака увеличивают количество своих воздыхателей, заводят романы на стороне. При этом для них бывает важнее моральная составляющая отношений, восхищение и знаки внимания.
  • На шестом месте располагаются Рыбы. Эти люди неверны своим партнерам только в мечтах. В реальной жизни они могут решиться на измену лишь по большой любви. Только невозможно бывает предугадать, сколько раз в жизни Рыб может посетить это чувство.

самый неверный знак зодиака среди мужчин

7–9 места

  • Девы, занимающие седьмое место в данном рейтинге, иногда бывают способны завести мимолетные интрижки, но их они всегда держат в тайне от окружающих. Представители данного знака способны искусно скрывать свои приключения от всех. Среди Дев встречаются люди, отличающиеся верностью и постоянством.
  • Весы долго не могут решиться на измену. Пока они все обдумывают и взвешивают, сомневаются, нужны им перемены в жизни или нет, зачастую теряют расположение поклонников, не испытывая при этом особого сожаления.
  • На седьмом месте находится Водолей. Если его не устраивают отношения в семье, то он способен решиться на развод. Водолей может соврать, но измену относит к некрасивым и неблаговидным поступкам. Он старается не иметь интрижек на стороне.

рейтинг самых неверных знаков зодиака

10–12 места

  • Тельцы просто не решаются завести роман. Они считают, что если в жизни у них все складывается наилучшим образом, то в переменах нет необходимости.
  • На одиннадцатом месте рейтинга располагаются Козероги. Эти люди отличаются верностью, потому что не видят логики в изменах.
  • Скорпионы, пользующиеся успехом у противоположного пола, находятся на последнем месте рейтинга. Они не изменяют, потому что являются хорошими семьянинами и не видят смысла в походах "налево", если довольны тем, как складываются их личные отношения.

Общие выводы

Если партнер, будь то мужчина или женщина, появился на свет под самым неверным знаком зодиака, это не значит, что он обязательно будет изменником. Человек, по-настоящему влюбленный в свою вторую половинку, никогда не пойдет "налево", вопреки всем прогнозам гороскопов. С помощью астрологии можно спрогнозировать вероятность измен, но будут ли они в реальной жизни, зависит от большого количества обстоятельств.

какой самый неверный знак зодиака

Четкого разграничения, какие знаки зодиака самые неверные, а какие, наоборот, не склонны к изменам, не существует. Степень верности каждой личности индивидуальна и зависит от определенных факторов: даты и времени рождения, качеств ее второй половинки, пола и возрастной категории. Даже самый заядлый изменник может с течением времени превратиться в верного человека, которого устраивают его личные отношения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.