"Чистая линия", гель для душа: целая коллекция неповторимых ароматов

Гели для душа «Чистая линия» можно легко приобрести практически в каждом супермаркете или магазине косметики. Благодаря доступной стоимости и широкому ассортименту ароматов они пользуются неизменной популярностью.

чистая линия гель для душа

Для обладателей сухой кожи

У большинства людей есть какие-то особенности кожи. Чтобы удовлетворить их потребности, производитель создаёт множество продуктов с направленным действием. Особенность сухой кожи в том, что после контакта с водой и очищающим средством она начинает шелушиться, появляется неприятное ощущение стянутости. Для того чтобы гигиенические процедуры приносили удовлетворение и требовали меньшего последующего ухода, «Чистая линия» предлагает девушкам крем-гель для душа.

Средство имеет довольно густую консистенцию, но чуть более жидкую, чем у обычного крема. При этом он не скатывается с кожи и хорошо пенится, что позволяет минимизировать расход.

По рекомендации производителя, продукт можно наносить непосредственно на тело, что обычно и делают обладатели чувствительной кожи. Либо воспользоваться мочалкой. Тогда гель следует сначала капнуть на губку, вспенить и затем мыть тело.

гель для душа чистая линия смородина

Одним из интересных вариантов крема-геля для душа можно назвать средство с соком малины и ежевики. Те, кто любит ягодные композиции, отметят его приятный аромат, в котором сочетаются ненавязчивая сладость и легкая кислинка. Необходимо отметить, что аромат сохраняет свое присутствие на коже ненавязчивым шлейфом в течение продолжительного времени.

Средство отлично смывается с кожи, не оставляя белого налета. Некоторые дамы жалуются на то, что гель слишком сильно очищает кожу – до скрипа. После использования кожа не пересушена, наоборот, становится шелковистой, мягкой и приятной на ощупь.

Сладких снов

Недавно компания представила несколько новых видов гелей для душа. Их задачей является не только обеспечить необходимое очищение и уход за кожей, но и правильно настроить мысли и эмоции. Этого можно добиться с помощью специально подобранных запахов. Давно доказано, что ароматы способны оказывать влияние на человека.

Кроме того, водные процедуры оказывают расслабляющее действие на организм, снимают накопившийся стресс и усталость, улучшают настроение. Для усиления эффекта можно использовать специальный гель для душа.

Чтобы расслабиться и настроиться на сон, придуман гель для душа «Чистая линия. Ирис». Кроме успокаивающего действия нежного запаха этого цветка, в состав продукта включена композиция из пяти эфирных масел. После такой водной процедуры в сочетании с ароматерапией будет проще уснуть, а кожа получит необходимое питание и увлажнение.

Доброе и бодрое утро

Тяжело вставать рано утром. Нужно идти на работу, а подушка и одеяло совершенно не хотят выпускать из своих объятий. Получить заряд энергии и проснуться поможет душ и гель для душа «Чистая линия» с мятой и соком алоэ. Приятный и бодрящий аромат мяты поможет взбодриться, алоэ прекрасно увлажнит кожу. Для более продолжительного действия можно воспользоваться фитобальзамом для тела одноименной марки.

Чтобы быть в форме

крем гель для душа

При постоянной нехватке времени удобно пользоваться средствами, способными выполнить одновременно несколько действий. Воспользовавшись гелем для душа с эффектом бани, в базе которого присутствуют эфирные масла и экстракт коры дуба, можно не только мысленно перенестись в настоящую сауну с характерными ароматами дерева и веников. Продукт также отлично откроет поры и очистит кожу.

Гель для душа «Чистая линия. Смородина» в своем составе имеет массажные гранулы, которые прекрасно массируют, разглаживают кожу, тонизируя ее. В нем присутствуют натуральные экстракты и соки, наделяющие гель непередаваемым ароматом ягод и листьев черной смородины.

гель для душа чистая линия отзывы
Когда хочется расслабиться или подготовиться к особенному вечеру, СПА-процедура станет правильным выбором. Но в отсутствие времени можно побаловать себя дома, воспользовавшись гелем с розой и семью маслами. Кожа станет необычайно бархатистой с приятным ароматом.

Летнее настроение

Лето обычно ассоциируется с запахом клубники. Для создания прекрасного настроения подойдет гель для душа «Чистая линия» с клубникой и миндальным молочком. Благодаря изумительному аромату при использовании возникает ощущение, что на кожу наносится не просто гель, а настоящий десерт, сделанный из ароматных ягод свежесобранной клубники и нежнейших сливок. Средство дарит коже бесподобный уход и увлажнение без необходимости использования дополнительных кремов.

Упаковка

Отзывы о гелях для душа «Чистая линия» отмечают привлекательный внешний вид упаковки. Продукция имеет яркую этикетку, содержащую всю необходимую информацию о предназначении, способе использования, составе. Прозрачные флаконы дают возможность увидеть цвет и консистенцию самого продукта. Важным преимуществом является надежность крышки. Открыть ее не составляет труда, при этом можно быть уверенным, что она не откроется непроизвольно сама. Она надежно сохраняет продукт и не течет, даже если флакон находится в горизонтальном состоянии. Поэтому его можно брать с собой в поездку, не опасаясь, что содержимое выльется и испачкает все вещи.

чистая линия гель для душа ирис

Гели для душа «Чистая линия» станут лучшим выбором для ценителей ярких ароматов, ищущих увлажнение и питание для кожи по демократичной стоимости. Продукция имеет множество положительных отзывов, покупательницы могут похвастаться наличием целой коллекции в ванной. Примечательно, что стоимость флакона составляет около 100 р.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.