Сильный заговор на привлекательность и красоту для женщин

Каждая женщина считает, что нет предела совершенству. Ради достижения своего идеала дамы готовы тратить невероятные деньги на косметологов, ложиться под нож хирурга и экспериментировать с очередным чудодейственным средством для сохранения молодости. А вот наши бабушки отлично разбирались в иных способах, которые позволяли им быть красивыми и привлекательными до самой старости. Чаще всего они прибегали к помощи древней магии и использовали заговор на привлекательность. Если и вы хотите проверить его эффективность, то наша статья окажется вам очень полезной.

заговор на привлекательность

Виды заговоров

Наши предки знали, что с помощью магии можно решить практически любые проблемы. Поэтому и обращались к ней в экстренных случаях, творя в ночи заклинания и используя заговоренные травы. Естественно, что самой популярной была любовная магия, в которую входил не один заговор на красоту и привлекательность.

Интересно, что современные маги считают каждую женщину носительницей этих древних знаний, которые могут при необходимости пробудиться. Поэтому заговор на привлекательность может сделать абсолютно любая девушка, причем при соблюдении определенных правил он будет весьма сильным и эффективным.

Но, решившись на совершение обряда, женщина должна понимать, что магические ритуалы на красоту имеют разную направленность. Одни работают на избавление от некоторых несовершенств и меняют девушку на физическом уровне. Она может легко похудеть, избавиться от прыщей или вдруг за пару месяцев отрастить роскошные густые локоны. Но помимо этого существует особый вид магии - заговор на женскую привлекательность. Благодаря ему изменения происходят на ментальном уровне, и женщина внезапно становится очень привлекательной и притягательной для представителей противоположного пола. Она может даже не заметить, что в ней что-то изменилось, но вот мужчины никогда не пропустят ее мимо без комплимента. Подобная магия является крайне сложной, но именно она признана очень эффективной и долговременной.

В нашей статье мы расскажем обо всех видах магии, направленных на увеличение женской привлекательности.

заговор на красоту и привлекательность

Условия эффективности заговоров

Перед тем как обращаться к магии, стоит в первую очередь запомнить, что каждый обряд требует выполнения определенных условий. В противном случае он не будет эффективен или возымеет обратное действие. У большинства ритуалов правила проведения идентичны:

  • Необходимо верить в то, что вы говорите и делаете. Известно, что вера в свои силы существенно повышает эффективность действий.
  • Произносить заговор на привлекательность необходимо в одиночестве, полностью сконцентрировавшись на своих словах.
  • Магия на усиление привлекательности работает только при полной луне. Это время считается женским и наиболее подходящим для проведения ритуалов.
  • Женщина, произносящая заговор, должна быть спокойна и настроена на позитив. Если вы чем-то расстроены, обижены или очень устали, то стоит отказаться от обряда или перенести его на другой день.

Конечно, данные правила могут показаться многим очень простыми. Но на самом деле в них заключен глубокий смысл, от которого напрямую зависит результат ваших манипуляций.

Расплата за красоту

Каждая женщина хочет найти действительно сильный заговор на красоту и привлекательность, ведь он позволит за один раз решить многочисленные проблемы. Но не стоит забывать, что за любое магическое вмешательство в вашу жизнь рано или поздно наступает расплата. Даже самые опытные маги никогда не скажут о том, чем вам придется платить за свою обретенную красоту. Но это время, однозначно, настанет.

Считается, что если вы нашли очень сильный заговор на привлекательность, то и расплата за него будет серьезной. Вы можете надолго потерять красоту, внезапно набрать вес или расстаться с любимым человеком, привлеченным вашей женской энергетикой, усиленной обрядом. Сколько по времени будет длиться период расплаты, неизвестно. Этого не знают ни маги, ни те, кто постоянно работает с заговорами.

Поэтому хорошо подумайте, прежде чем решиться на магический ритуал. Еще не передумали? И действительно хотите обрести красоту с помощью древних обрядов? Если так, то наша следующая информация вам поможет.

сильный заговор на привлекательность

Заговор на косметику

Простейший способ усилить свою привлекательность - это заговорить косметику, которой вы ежедневно пользуетесь. Для этого дождитесь полнолуния и выставьте на стол любые косметические средства. Делать это необходимо только после заката солнца, когда ночное светило уже высоко поднялось в звездное небо. Заговаривать можно несколько средств одновременно или одно, которым вы пользуетесь чаще всего.

Сделав все приготовления, произнесите следующие слова: "Встану я да пойду к студеному озерцу. Благословения попрошу и водицу зачерпну. Нет дороже этой водицы ни злата, ни серебра, ни вороного коня. В пригоршне моей красота, да с моего тела-лица. Я умоюсь той водой, стану краше девицы любой. Будет краса моя расти, возвеличиваться, каждый день меня радовать. Не стану на будущее загадывать, слова на замок закрою и ключ потеряю. Найти его никто не сможет, мою красу не потревожит. Аминь". После произнесения слов косметику необходимо убрать и пользоваться как обычно. Эффект от обряда вы заметите уже после первого применения.

Заговоры в полнолуние на красоту и привлекательность

Произнося магические слова, представительница прекрасного пола может не просто убрать какие-то видимые недостатки, но и полностью изменить программу, которая заложена в ее физиологию. Творя такой заговор на привлекательность, женщины могут буквально создать установку, согласно которой их организм сам начнет работать на обретение и сохранение красоты. Вы заметите, что стали стройнее, моложе и почувствуете себя гораздо лучше, чем раньше. Данный обряд делается на полнолуние.

В двенадцать часов ночи девушка должна взять стакан с чистой водой и несколько крупных крупинок соли. Произносить заветные слова необходимо шепотом и лицом к окну: "Вода-водица, краса-красавица. Тебя прошу, молю, умоляю. Сделай меня (имя) день ото дня краше, мою кожу глаже. Пусть мною любуются да приговаривают, что хороша как ночная царица Луна, пусть буду я такою одна. Белолица, весела, мила, добра".

Затем соль всыпьте в стакан и оставьте его на окне. После пробуждения утром необходимо отпить глоток воды, сказав следующие слова: "Ты в меня, а красота на меня. Напиваюсь - не убиваюсь, каждый новый день удивляюсь".

Каждое утро отпивайте по глотку, пока вода не закончится. После этого магия начнет действовать. Данный ритуал считается очень действенным.

заговор на женскую привлекательность

Ритуалы на усиление женской энергетики

Мы уже говорили, что существует категория обрядов, которые направлены на то, чтобы усилить женскую притягательность на ментальном уровне. Подобный заговор на привлекательность читают перед сном после принятия душа. Непременным условием являются чистые и распущенные волосы. Перед тем как произносить слова, необходимо встать перед зеркалом таким образом, чтобы отражаться в нем полностью. Сказать нужно следующее: "Встану с благословения, выйду после крещения. В двери, в ворота, где колодезная вода. Повернусь спиной на восток, лицом на запад, да скажу - попрошу, чтобы смотрели на меня, любовались, глядели не нагляделись. Красоту свою увеличу, закреплю, возвеличу".

После произнесенных слов женщина может больше не думать о своих недостатках и несовершенствах, ведь с этого момента от мужского невнимания ей не придется страдать.

Обряды на привлекательность, действующие на физическом и ментальном уровне

Если вы хотите стать красивее и использовать при этом самый действенный заговор на привлекательность, в полнолуние необходимо провести ритуал, призванный задействовать все силы вашего организма. Он потребует некоторой подготовки. Вам понадобятся простые предметы:

  • зеркало;
  • две церковных свечи;
  • деревянный гребень.

Перед заговором девушка должна смыть с себя весь негатив водой. Высушив волосы и тело, можно приступать к обряду. После двенадцати часов ночи поставьте зеркало на стол и зажгите две свечи по обеим сторонам от него. Расчесывая волосы, медленно и четко произнесите слова: "За землями далекими, за океанами глубокими стоит остров одинок - ото всех людей далек. На скале высокой стоит башня без окон, со стенами глухими, темными и непростыми. Там томится девица-красавица, стерегут ее звери лютые. Боятся, что добру молодцу понравится. Я зверей тех угомоню, красавицу уведу. Ей свободу дам, да умолю - упрошу. Будь девица ко мне добра, опустись на косы мои, чтобы стала я каждому мила. Пусть стану я желанна, молода и сильна. Красота твоя мне прибывает, меня окрыляет".

заговор на привлекательность читать перед сном

Сразу после этого зеркало необходимо перевернуть и не смотреться в него в течение недели. Свечи задуваются, начиная с левой, а расческа кладется под подушку на семь дней. По истечении этого времени девушка должна активно пользоваться и гребнем, и заговоренным зеркалом.

Обряд на привлекательность для представителей мужского пола

Если вы мучаетесь от равнодушия окружающих мужчин, то вам поможет заговор на привлекательность на кольце. С этой целью подойдет любое новое украшение, инкрустированное красным камнем. Кольцо необходимо завернуть в шелковую ткань и спрятать на семь дней от чужих глаз. После этого украшение берется в правую руку и произносятся слова: "В мой дом добры молодцы приходите, на меня красу смотрите. Буду я вам всех краше, милее и желаннее. Пусть никто меня не затмит, взор ваш не затуманит. Тянитесь ко мне как к солнышку ясному, теплу вешнему. Аминь".

Кольцо нужно всегда носить на теле. Можно спрятать его на длинной цепочке под одеждой или надеть на палец.

заговор на привлекательность в полнолуние

Заговор на молоке

Молоко во многих культурах считалось необыкновенным напитком, поэтому неудивительно, что его часто использовали в обрядах на красоту. Данный ритуал известен с незапамятных времен, но для его проведения необходимо взять только настоящее деревенское молоко.

Над стаканом говорятся следующие слова: "Молоко парное, свежее и молодое, сделай и меня красивой да желанной. Пусть любой, кто подойдет, глаз от меня не отведет".

После сказанного трижды жидкость необходимо отпить, а ее остатком умыть лицо. Подобный обряд можно повторять один раз в неделю. Результат вы заметите сразу же, но на его закрепление понадобится около месяца.

Заговор Ванги

Чего женщины боятся больше всего? Конечно, старости. Ее приход заметен по морщинкам на лице, которые способны испортить впечатление от самой красивой женщины. Ванга советовала дамам проводить ритуал на избавление от морщин с помощью воды.

На стакан с жидкостью на восходе солнца женщина должна произнести двенадцать раз короткий заговор: "Старость не подпускаю, красоту не отпускаю". Данной водой необходимо умыться. Производить такой ритуал нужно семь дней в подряд.

Возвращение утраченной красоты

Случается, что в силу каких-либо причин женщина теряет свою красоту и привлекательность. Вернуть ее можно с помощью заговора. Вам понадобится:

  • ключевая или проточная вода;
  • стакан;
  • три восковые свечи;
  • новый платок небесного цвета;
  • крупинки крупной соли.

В полнолуние необходимо, повязав на волосы платок, зажечь свечи и установить их около стакана. В него киньте соль и, произнося слова, начинайте лить воду: "Вода-водица не для жажды сгодится, подари красоту забери дурноту. Верни мне мое, забери чужое. Сделай меня молодой, красивой, статной и желанной. Буду такой пригожей, красой ни на кого не похожей". После этого сразу же потушите свечи и ложитесь спать.

На рассвете нужно выпить семь глотков воды, перекрестившись правой рукой. Остаток воды необходимо вылить на себя. В это день лучше больше с водой не контактировать, мыться тоже нельзя.

заговор на привлекательность женщины

Заключение

Заговоры используются нашими предками на протяжении сотен лет, поэтому в их эффективности не стоит сомневаться. В нашей статье мы собрали для вас только самые действенные ритуалы, которые наверняка смогут вам помочь в достижении желаемого.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
можно ли для эффективности использовать несколько ритуалов? работают ли они, если есть подозрения, что на тебя наведена порча?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.