Сатанинские дни по Лунному календарю

Словосочетание "сатанинские дни" звучит зловеще, возникает ряд вопросов по поводу определения даты этих дней. Что это за дни? Какого числа сатанинский день? Чего ожидать? Как они влияют? И чем себя предостеречь от всяких напастей и несчастий?

На подсознании людей воротит от самого слова "сатана", все хотят счастья, а неизбежность потерь - свести к минимуму. Мы живём, чтобы наслаждаться процессом, а не страдать. Для успешного проведения этих дней необходимо иметь ясное представление и ответы на все возникающие вопросы.

Какие дни называют сатанинскими

Жутко звучит название этих дней. Так люди обозначили непростые, сложные дни, полные курьёзов и несчастий. Обычно считается, по причине эгоцентризма, что в эти сутки личность наиболее уязвима для всякого рода неприятностей и надо остерегаться обмана, несчастных случаев и жизненных ударов. Только это одна сторона медали, в этот период человек наиболее предрасположен совершать зло, принимая его сторону и привлекая его к себе.

Последствия поступков произойдут в любом случае, человек может стать виновным в собственных несчастьях и исходящим от него злом, упрямством, эгоизмом спровоцировать гнев в свой адрес. Совершить спонтанный поступок, приводящий к разочарованиям, несчастьям и трудностям.

Сатанинские дни по Лунному календарю

Из астрологии известно, что Луна, совершающая полный цикл за 29 дней, имеет четыре четверти. Сутки, когда она находится на границе между ними, считаются сатанинскими, то есть на 9, 15, 23 и 29 день Лунного календаря. Поэтому вопрос о том, когда сатанинские дни в марте, неуместен, проследить за ними несложно.

сатанинские дни

Луна оказывает влияние на всё живое на Земле, впрочем, не только она, все космические тела взаимосвязанны и взаимодействуют друг с другом, оказывая влияние на друг друга. Если сатанинский день сегодня, то жизнь подвергнется негативному воздействию, притом каждый из этих периодов имеет своё магическое название и влияние:

  1. 9-й (Нетопырь или Летучая мышь) — обольщения, ошибки, аферы и враньё окружающих, дисбаланс добра и зла.
  2. 15-й (Змей) — бесноватость, одержимость тёмными силами, распутство, утечка силы.
  3. 23-й (Крокодил) — алчность, озлобленность, бредовые идеи, самость, острые проявления эгоизма.
  4. 29-й (Спрут) — разнузданность, буйство, пошлое поведения, дебош, обольщения, жуткие сновидения.

В эти дни рекомендуется: на 9-й день не есть грибы, на 15-й кушать острую пищу и пить сок калины, на 23-й не есть мясо и не пить спиртное, на 29-й употреблять молочные продукты.

В чём заключается влияние

В эти дни у людей обостряется эмоциональный фон, ослабевает энергетический потенциал, внутри происходит дисбаланс между духом и разумом, приводящий к ухудшению настроения, вялости и безучастности к жизни. Человек открывается для всякого рода проклятий и влияния магических ритуалов, направленных на причинение вреда и манипулирование личностью. Все жители Земли склоны к проявлению зла, только большинство об этом не знают или не следят за такими периодами. Если знают, значит, вооружены и всё в их руках.

сегодня сатанинский день

При проведении обрядов маг в эти дни, и особенно любитель, перетягивает воздействие тёмных сил на себя, те же с неимоверной враждебностью атакуют любого, осмелившегося в их дни посягнуть на их влияние. В дни, когда тёмные особенно сильны.

Как вычислить эти периоды самостоятельно

Очень просто - имея Лунный календарь, а при его отсутствии, когда вам нужно вычислить, допустим, сатанинские дни в апреле, то смотрите на вечернее небо и по состоянию видимой части месяца узнаете, каков день.

При видимости перевёрнутой буквы С и больше — растущая Луна, если после полнолуния становится похожей на С — убывающая. Одна четверть - половина видимой части, длящаяся примерно 7 дней. На 15-й день полная Луна настолько яркая, что вокруг неё наблюдается светящийся ореол.

сатанинские дни в апреле

Надлежит отметить, что находящимся на экваторе нужно наблюдать не один день, там месяц расположен лёжа на боку, а в южном полушарии расположение находится в полной противоположности северному. Стареющий месяц видно обычно под утро, в то время как молодой - вечером.

Колдуны и знахари в эти дни

Практикующие чёрную магию могут затянуть человека, предложив свои услуги, или по незнанию человек решит посетить мага в сатанинские дни. Можно ли ходить к знахарям и колдунам в течение этих суток? Ответ единственный и категорический - ни в коем случае.

В эти дни тёмные силы становятся могущественнее, увеличивая воздействие на человека, поэтому любые магические практики во благо противопоказаны. В то время как колдуны, занимающиеся тёмными практиками, становятся сильнее и их влияние усиливается, именно в сатанинские дни они проводят ритуалы, связанные с подавлением воли.

сатанинские дни можно ли ходить к знахарям

Выбор за практикующим магию: что он выбрал - Путь Свободы или Силы и Приключения. Для выбравших Свободу практики в этот день в благоприятном случае навлекут мелкие неприятности, вызывая усталость и плохое самочувствие, в худшем возникнут проблемы с психическим и физическим здоровьем, причем ответный удар может отразиться даже на близких родственниках.

Как уйти от внешних воздействий в эти периоды

Следует всегда помнить об уязвимости в эти периоды и избегать встреч с людьми, несущими негатив, поменьше рассказывать о своих успехах даже близким друзьям. Не следует забывать, что всем людям свойственна зависть и очень редко окружающие искренне радуются чужим успехам.

Именно в эти сутки всякого рода колдунам проще перебросить на кого-либо негатив. Кинутое вслед недоброе слово, даже обычным человеком, обладает повышенной силой, особенно проклятие. Приобретите для себя оберег или талисман, защищающий вас.

сатанинский день какого числа

Когда пристают цыгане, в ходе движения по улице, то не нужно останавливаться и смотреть им в глаза. Если же в ваш адрес сыплются оскорбления или, хуже того, проклятья, то не надо проявлять какой-либо реакции, а пройти мимо, полностью игнорируя слова в свой адрес. Можно представить вокруг тела своеобразный энергетический кокон, от которого пущенные слова, словно стрелы, отскакивают и возвращаются к пославшему, при этом не сомневаться, что с Богом внутри мы защищены.

Как защититься от зла

Каждый живой организм обладает аурой, чем сильнее она, тем меньше шансов проникнуть в неё и нанести вред, её сила и светимость зависят от восприятия жизни. В сатанинские дни нас буквально атакуют негативные мысли извне, и если человек не отгородится от них, то настройки восприятия окружающего будут соответствующими. В жизни необходимо каждое мгновение контролировать своё восприятие мира, в эти дни особенно. Одного мига достаточно для совершения непоправимой ошибки.

когда в марте сатанинские дни

Найдите свой путь в жизни. Человек, идущий по пути согласно предназначению, становится недосягаемым для всякого рода магов и зла, его путь никто не в силах изменить. Он наделяется силой Вселенной, Бога, Абсолюта и т. д.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.