«Андиамо» (ресторан): основная информация, меню и отзывы

Столица Российской Федерации представляет собой один из самых развитых городов, где проживает огромное количество людей. Здесь работает очень много ресторанов, баров, кафе, гостиниц, хостелов, отелей, а также других заведений, где можно расслабиться и отдохнуть. Прямо сейчас всего на несколько минут мы отправимся в столицу России, чтобы поговорить об одном ресторане, который работает там на протяжении длительного периода времени, поэтому может дать гарантию каждому клиенту о высоком уровне обслуживания и индивидуальном подходе.

"Андиамо" (ресторан)

«Андиамо» — достаточно популярный ресторан, который имеет огромное количество преимуществ. Здесь работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом, а прямо сейчас мы подробно поговорим о том, что же всё-таки на самом деле представляет собой это кафе, какие отзывы оно имеет, а также подробно обсудим меню и многое другое.

Основная информация

В Москве работает очень много ресторанов, однако этот считается одним из самых посещаемых. Среди главных достоинств этого заведения точно стоит выделить наличие возможности заказать доставку еды в офис или, к примеру, на дом. Кроме того, на территории заведения есть уютная детская комната, где ваши чада смогут отлично провести время в компании новых знакомых в то время, когда вы будете ужинать и общаться со своими друзьями или коллегами.

Кстати, по всей территории этого ресторана отлично работает Wi-Fi, а среди второстепенных преимуществ нельзя не выделить возможность заказа бизнес-ланчей. Кроме того, в состав кафе входит летняя веранда, где в тёплые периоды времени можно незабываемо провести время и полюбоваться окружающей Москвой.

"Андиамо" (ресторан на Осторожке)

Что же касается кухни, то в данном случае стоит отметить, что любой посетитель этого кафе имеет возможность попробовать разнообразные шедевры кулинарии, приготовлением которых занимаются отличные повара согласно японским и итальянским рецептам. Самым главным недостатком, по мнению некоторых клиентов, является ценовая категория, ведь средний чек в этом месте составляет примерно 6-7 тысяч рублей на одного человека.

Расположение, график работы

Если вы уже хотите посетить ресторан «Андиамо» в Москве, то обратите внимание на то, что это заведение находится недалеко от таких ст. м., как «Университет» и «Проспект Вернадского» по красной ветке, а также «Профсоюзная» по оранжевой ветке. Также стоит отметить, что здесь любой желающий может провести деловой ужин или обед, банкет, семейный ужин, встречу с друзьями, романтическое мероприятие, а также огромное количество других торжественных событий. При этом если речь идет о банкете или каком-либо масштабном мероприятии, то лучше всего обсудить возможность проведения с управляющим заведения. Администратор ответит на все вопросы и поможет составить меню. Если у вас нет времени подъехать и переговорить лично по адресу, который будет указан немного ниже в этой статье, то вы можете позвонить по телефону, указанному на официальном сайте заведения, согласно следующему графику работы: каждый день с 10:00 утра до 5:00 вечера.

Ресторан "Андиамо" на Строителей

Что же касается адреса, то сейчас у вас есть возможность его записать: улица Строителей, 4/2. Кроме того, обратите внимание на то, что ресторан «Андиамо» на Остоженке уже не работает, поэтому на данный момент есть возможность посетить заведение, расположенное на улице Строителей.

Основное меню

Карта блюд этого заведения представлена разнообразными салатами и закусками, супами, горячими и холодными блюдами, десертами, пастой и ризотто, мясными шедеврами кулинарии, блюдами, приготовленными на открытом огне, гарнирами, пиццей, кальцоне, а также детскими шедеврами кулинарии.

Японское меню и бар

Часть внимания стоит уделить японскому меню, в котором любой желающий может найти инари, суши, спайси суши, сашими, роллы, супы, салаты, рис, сеты. Что же касается барного меню, то здесь представлены свежевыжатый сок, домашние напитки, кофе, газированные напитки, разливное и бочковое пиво, игристые вина, биттеры и вермуты, ликеры, сливовое вино, русская водка, импортная водка, виски, джин, коньяк, арманьяк, пино де шарант, кальвадос, граппа и аквавит, ром, текила, зимние коктейли, безалкогольные коктейли, алкогольные коктейли, а также большое количество вин из разных стран мира.

Отзывы

Ранее в статье уже упоминалось, что ресторан «Андиамо» на Парке культуры (на улице Остоженка) больше не работает, поэтому на сегодняшний день у вас есть возможность посетить достаточно интересное заведение с таким же названием по улице Строителей. Какие отзывы имеет данный ресторан?

Ресторан "Андиамо" (Парк культуры)

Это место получает исключительно положительные комментарии от клиентов. Люди довольны отличным уровнем обслуживания и весьма приемлемой ценовой политикой, хотя для некоторых она всё же считается завышенной. Кроме того, главными преимуществами этого заведения является вкус блюд, которые здесь подаются, а также современный интерьер и высококвалифицированный персонал.

В общем, приходите в ресторан «Андиамо» на Строителей, чтобы насладиться шикарными итальянскими и японскими яствами и отлично отдохнуть!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.