Незаменимый помощник на вашей кухне - посуда Nadoba: отзывы покупателей

Посуда - неотъемлемый атрибут любой кухни, даже самого закоренелого холостяка, не говоря уже о больших семьях.

Чтобы готовка была в радость, не доставляла много хлопот и не требовала огромных усилий, нужно иметь под рукой все необходимое. Достойным помощником в этом деле вполне может стать посуда Nadoba. Отзывы покупателей помогут сформировать объективное мнение.

О производителе

Продукция торговой марки Nadoba стала известна на российском рынке совсем недавно, но уже завоевала множество поклонников. Первые ее товары появились в России в 2012 году, и до сих пор они продолжают завоевывать все больше сердец домохозяек и просто любителей хорошей посуды.

чешская посуда nadoba отзывы

Компания на текущий момент уже имеет достаточный ассортимент продукции, но продолжает его расширять и баловать нас полезными новинками.

Эта чешская фирма является производителем разнообразной кухонной утвари, начиная c разделочной доски и заканчивая наборами кастрюль.

Уникальность марки заключается в сочетании достойного европейского качества производимых товаров и доступной цены на них.

Данная продукция изготавливается с использованием современного оборудования с постоянным контролем качества. В процессе производства постоянно применяются новейшие технологии и разработки.

Только качественное экологически чистое сырье и материалы применяются в технологическом процессе. Вся продукция сертифицирована, апробирована, соответствует мировым и европейским стандартам качества, безопасности, долговечности, механической и химической прочности.

О посуде Nadoba отзывы покупателей весьма разнообразны, можно встретить как положительные, так и отрицательные.

Ассортимент и серии продукции

Каждая серия отличается неповторимым дизайном, цветовым исполнением, новаторскими дополнениями. Рассмотрим несколько популярных линеек с положительными отзывами о чешской посуде Nadoba. Широкий ассортимент позволит угодить самым привередливым хозяйкам.

Системы хранения, такие как Dusana, Otina, Petra. Это удобные наборы для сыпучих продуктов, специй, бутылочки для масла. Все позиции изготовлены из ударопрочного стекла в сочетании с нержавеющей сталью или универсального пластика. Легкий, приятный дизайн будет радовать глаз. Пользователи отмечают, что удобство в использовании гарантировано.

посуда nadoba olina отзывы

Столовые приборы Romana, Vanda. Можно приобрести как набором, так и поштучно. Выполнены из нержавеющей стали высшего качества, благодаря чему, как следует из отзывов, довольно прочные и не подлежат деформации.

Разделочные доски из закаленного стекла Klauda, Oktavia. Их невозможно повредить никаким ножом или разбить, они могут выполнять роль подставки под горячее.

Кухонные ножи Ursa, Keiko, Blanca, Jana. Представлена замечательная коллекция ножей как в наборах, так и отдельно. Выполнены они в уникальном стиле из нержавеющей стали премиум-класса с дополнениями из ABS-пластика. Хозяйки отмечают: лезвия этих ножей длительное время не требуют подточки.

Кухонные инструменты Flava, Sirena, Karolina. Нужные и необходимые в хозяйстве: штопор, открывалки, пресс для выдавливания, ножницы и овощечистки, орехокол. Все выполнено в лучшем качестве.

И особое место, конечно, занимает наплитная посуда.

Серия Grania из литого алюминия. Имеет 5-слойное антипригарное покрытие ILAG Granitec с добавлением минералов. Благодаря этому такие кастрюли особо долговечны и прочны, даже при частом использовании. Массивный корпус распределяет тепло по всей поверхности дна и стенок посуды, не подлежит деформации и сколам.

Коллекция Maruska исполнена из нержавеющей стали. Имеет надежные складные ручки. Хозяек особенно радует, что это делает возможным компактное размещение посуды в холодильнике или в шкафу для хранения методом «матрешки».

набор посуды nadoba olina отзывы

Встроенный в крышку дуршлаг облегчит процесс слива воды. Данную посуду можно использовать для запекания блюд в духовом шкафу.

Можно встретить множество положительных отзывов о наборе посуды Nadoba Olina. Это элегантное и современное сочетание стали и закаленного стекла. Посуда выполнена в своем уникальном стиле. Прочное трехслойное капсульное дно позволяет равномерно распределить тепло по поверхности. Посуда имеет удобные ручки, которые не нагреваются в процессе готовки.

Гарантия

Производитель дает гарантию на серии продукции из нержавеющей стали 10 лет, а серии из литого алюминия - 5 лет. Это только еще раз подтверждает предлагаемое качество.

Ценовая политика

Цены рассчитаны на средний кошелек. Но не забывайте, что, приобретая один раз дорогой набор посуды, вы будете им пользоваться долгие годы с радостью, что, согласитесь, стоит того.

Также учитывайте, что вовсе не обязательно приобретать сразу комплектами, например, ту же наплитную посуду. Если у вас небольшая семья, достаточно отдельных вариантов.

набор посуды nadoba olina отзывы

Для варки супов и жидких блюд выбирайте модели кастрюль с расчетом 1 литр на человека. И учитывайте форму, чтобы благополучно размещалась в холодильнике. Судя по отзывам, посуда Nadoba Olina может стать оптимальным вариантом.

Средний чек на кастрюлю - 2500 рублей, на сковороду среднего диаметра и глубины - 1900 рублей. Средняя стоимость ножа составит 600 рублей.

Рекомендации по уходу

Не требует особого ухода посуда Nadoba, отзывы потребителей это подтверждают.

Если на внутренней поверхности нержавеющей стали вы наблюдаете радужные пятна, можете удалить их раствором лимонной кислоты или любого столового уксуса.

Стеклянные, чугунные, керамические кастрюли нельзя чистить абразивными чистящими средствами, чтобы не повредить их поверхность.

Следует мыть руками, а не в посудомоечных машинах. Если не получается с первого раза, оставьте попытки. Залейте горячей водой на несколько часов. А по их истечении почистите мягкой губкой. Этот же способ актуален для посуды из алюминия.

Для поверхностей с антипригарным покрытием нужно использовать деревянные или силиконовые лопатки. Нельзя перегревать такую посуду во избежание деформации дна. Сразу после приготовления помойте при помощи хозяйственного мыла и ополосните горячей водой, высушите полотенцем и храните без крышки.

Где купить

Негативные отзывы о посуде Nadoba могут быть связаны с приобретением некачественной продукции. Остерегайтесь подделок или сомнительных продавцов.

Делайте покупки только в специализированных магазинах и отделах, где вас всегда грамотно проконсультируют по выбору и свойствам товаров. Там существует возможность попасть на акцию или скидку, что приятно вас порадует, или заполучить дополнительный аксессуар в подарок.

Приобретайте качественную продукцию, тогда ваша пища сохранит больше полезных веществ и витаминов, при жарке потребуется меньше масла.

Посуда, сочетающая в себе множество неоспоримых преимуществ, отличный стильный дизайн, вдохновит на новые кулинарные творения и станет незаменимым ежедневным помощником для людей, выбирающих здоровый образ жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.