модные шорты 2011-есть что выбрать

Лето, жара. Любая девушка незамедлительно достанет легкую юбку или платье из своего гардероба, а любой мужчина модные летние шорты. Этот вариант одежды будет просто идеальным в летнее время года и решит все проблемы, вызванные жарой. Правильно подобранные шорты позволят моднику появиться в них и на вечеринке и на свидании и на прогулке. А в чем же идти на пляж? И здесь шорты – единственное спасение.
 На показах в Милане были представлены коллекции мужской летней одежды. Модельеры представили огромный выбор, но фаворитами показов стали модные шорты 2011. Дизайнерские решения не видят пределов. Яркие сочные цвета стали ведущими определяющими некоторых коллекций. Однотонные красные, желтые, синие, зеленые шорты, насыщенностью своего цвета они обязательно привлекут к вам внимание. Смело? Не бойтесь экспериментировать! Хотя, и пастельные, мягкие оттенки никто не отменял. Строгий крой шорт в бежевом цвете не раз был замечен в коллекциях этого сезона. Не стоит забывать о белом цвете. Выбирая его, дизайнеры советуют шорты из хлопковой ткани, желательно с необработанными штанинами. Чем больше дерзкой неопрятности – тем лучше.
 Многие модельеры позаботились не только об эстетической, но и о практической стороне вопроса. Джинсовые шорты лето 2011 захватили подиумы. Причем такие шорты может сделать каждый. Стоит обрезать старые джинсы, и, «легким движением руки брюки превращаются…» в модные шорты 2011. Прелесть таких моделей заключается в том, что уникальность и стиль каждый создает сам. Джинсовая ткань сегодня отличается огромным разнообразием, что говорить о тысячах фасонов джинсов. И, создавая такие шорты, вы как нельзя лучше подчеркнете свою индивидуальность и чувство стиля. Яркой, оригинальной фурнитурой можно отлично украсить шорты, а правильно подобрав цвет отделочных материалов, скомбинировать шорты с другой одеждой. 
 Создавая модные шорты 2011 таким путем, вы, не задумываясь, повторяете историю самих шорт. Ведь, именно постепенного укорачивая мужские брюки и штаны, люди обзавелись этой чудесной одеждой.
 Бермуды – шорты выше колен – в этом сезоне особенно популярны. Но и бриджи – до колен – прочно держаться на пике моды. Выбранная форма шорт всецело зависит от ваших предпочтений. Но не стоит забывать о вкусе и правилах сочетаемости. Кому-то по вкусу придутся подвернутые модели – модные шорты 2011 также включают их в свой список. Прелесть таких моделей в том, что длина штанины полностью подвластна вам. Из длинных моделей можно с легкостью сделать укороченные. Просто и практично.

О мини-шортах
 Дизайнеры не обошли вниманием мужские узкие шорты. Некоторые модели отличаются особой элегантностью, они подойдут даже к пиджаку. Только если длина таких шорт до колен или ниже. Короткие узкие шорты или мини-шорты, моду на которые открыл полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналдо, держат одни из лидирующих позиций. Многие звезды кино и телевидения стараются поместиться в шорты маленьких размеров, чтобы соответствовать модному течению. Но, естественно, надевая такую модель, мужчина должен позаботиться о своем теле, ведь только на красивой атлетической фигуре такие шорты будут действительно смотреться. Да и не очень будет красивое зрелище, если в таких шортах будет прогуливаться лысеющий и кривоногий "покоритель женских сердец"
 Не стоит забывать об аксессуарах. Например, пояс, необходимо подбирать к каждому конкретному фасону. Этот аксессуар просто незаменим, особенно в этом сезоне. Для узких моделей подойдет широкий ремень, бермуды отлично будут смотреться с поясом средней толщины, а джинсовые модели украсит тонкий ремешок. Материалы и цвета могут быть самыми неожиданными. Но, лучше подобрать цвет ремня в тон обуви или сумки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.