ЖК "Легенда" (Троицк, Новая Москва): застройщик, ход строительства, инфраструктура

Троицк - район Новой Москвы. С 2012 года, когда было определено новое направление развития столицы, район Калужского шоссе, включая все поселки и города, расположенные на нем, стал привлекательным для жизни. Стоимость недвижимости здесь значительно подросла. Одновременно с этим современные застройщики обратили внимание на огромные пустующие территории, именно их и стали использовать для строительства огромных жилых комплексов с собственной инфраструктурой. ЖК "Легенда" (Троицк) стал одним из них.

О жизни в Троицке

Еще некоторое время назад все стремились приобрести квартиру в Москве, считая, что только в столице можно жить хорошо. Но со временем этот постулат перестал быть незыблемым. Новая Москва - отличная возможность обзавестись недвижимостью с московской пропиской по выгодной цене. Троицк - небольшой подмосковный городок, расположенный в направлении Калужского шоссе. Москвичи совершенно не случайно рассматривают запределы кольцевой и приобретают недвижимость в новостройках Троицка. В настоящее время здесь отлично налажено транспортное сообщение со столицей, развита инфраструктура, достаточно рабочих мест, поэтому жителям города не придется тратить огромное количество времени на дорогу.

Москва (Троицк)

При выборе квартиры многие обращают внимание на доступность города. По данному показателю Троицк, расположенный в 20 км от МКАД, явно проигрывает городам ближнего Подмосковья. Здесь неплохо налажено транспортное сообщение, но оно представлено исключительно автобусами и маршрутками. Да и свободное Калужское шоссе располагает к превышению допустимой скорости, результатом чего становятся регулярные аварии. Но уже в скором времени здесь появятся станции метро, поэтому вопрос транспортной доступности перестанет быть настолько актуальным.

Во всем остальном Троицк - отличный вариант для жизни. Здесь довольно тихо и спокойно, воздух чистый, в городе достаточно парков, скверов и мест для организации досуга и отдыха. Именно поэтому недвижимость здесь в настоящее время и стала настолько популярна.

О проекте

Итак, ЖК "Легенда" (Троицк) - жемчужина Новой Москвы, представленная группой компаний "Новые кварталы". На 17 га отведенной земли появится семь малоэтажных корпусов, детский сад и общеобразовательная школа.

ЖК "Легенда" (Троицк)

Для строительства комфортного квартала застройщик выбрал экологический чистый район Новой Москвы, территорию на берегу живописного озера. В проекте воплощен комфорт современной столичной жизни, а также все прелести загородного дома. Жилой комплекс "Легенда" - проект, основанный на применении современных технологий строительства и инновационных материалов. Это уникальная история об элегантности архитектуры, нестандартности решений, продуманности планировки, а также безопасности для всех жителей нового микрорайона.

О застройщике

Новая Москва (Троицк) - довольно популярное направление, в том числе и для современных застройщиков. Столица будет развиваться именно в эту сторону, в скором времени здесь появятся станции метрополитена. А жители Троицка получат московскую прописку и все привилегии столичных жителей. Многим может показаться, что ГК "Новые кварталы" - совсем молодой застройщик, проектам которого не стоит доверять. Но на сегодняшний день застройщик ЖК "Легенда" (Троицк) - довольно крупная компания, которая старается сохранить многовековое культурное наследие, а с помощью современных технологий строительства повысить качество постройки и скорость ее возведения. Все проекты застройщика впечатляют своим размахом. Продумана каждая мелочь, каждая деталь, за счет чего удается построить действительно комфортные жилые комплексы для придирчивых жителей столицы.

Жилой комплекс "Легенда"

Расположение

Безусловно, многих дольщиков и потенциальных покупателей недвижимости интересует расположение ЖК "Легенда" (Троицк). Отзывы тех, кто успел посетить стройку, подтверждают, что новый комплекс удален от МКАД на 22 км. На автомобиле это расстояние удастся преодолеть всего за 18 минут. Калужское шоссе практически всегда свободно, более того в настоящий момент времени продолжаются работы по его реконструкции. Те, у кого нет собственного автомобиля, смогут добраться до комплекса на общественном транспорте: каждый 10-15 минут от станции метро "Теплый стан" отходят рейсовые автобусы и маршрутки.

На сегодняшний день нет ни одного проекта, где плотность застройки была бы настолько минимальной, как в ЖК "Легенда". Именно это обеспечивает простор каждому жителю.

ЖК "Легенда" (Троицк): отзывы

Этапы строительства

Срок сдачи объекта первой очереди запланирован на 2 квартал 2017 года. Ход строительства ЖК "Легенда" (Троицк) подразумевает поэтапную сдачу домов и объектов инфраструктуры. Дольщики и те, кто испытывают неподдельный интерес к проекту, отмечают, что работы здесь не прекращаются даже ночью. К строительству привлечены квалифицированные специалисты, опытные профессионалы и современная строительная техника, что позволяет быстро возводить качественные и надежные жилые дома.

Экология

Если вы хотите проживать в экологически чистом районе, дышать свежим воздухом и проводить свои выходные в единении с природой, вам точно понравится ЖК "Легенда" (Троицк). Новая Москва - легкие столицы. Движение здесь не такое плотное и интенсивное, более того, район со всех сторон окружен живописными лесами, озерами и реками. Здесь не сосредоточено вредных производств, следовательно, район идеален для жизни.

Застройщик ЖК "Легенда" (Троицк)

Из болотистого пустыря ГК "Новые кварталы" превратила набережную реки Десна в отличное место для организации досуга и отдыха всех жителей комплекса. Вдоль реки проложены асфальтные дорожки, идеальные для прогулок, катания на велосипедах и роликовых коньках.

Транспортная доступность

Уже к 2018 году на территории Новой Москвы будет реконструировано и проложено 14 дорог общей протяжностью около 140 км. Все магистрали Калужского шоссе будут иметь по четыре полосы в каждом направлении, что исключит вероятность образования дорожных заторов. "Метрострой" заложил в план строительство новой станции "Красная Пахра", которая появится в нескольких минутах ходьбы от комплекса.

ЖК "Легенда" (Троицк) Новая Москва

Инфраструктура

Собственная инфраструктура жилого комплекса "Легенда" представлена детским садом на 180 человек с бассейном, общеобразовательной школой на 430 человек, которая избавит родителей от необходимости возить детей в школы Троицка и Москвы. Шестиуровневые паркинги решают проблемы, связанные с поиском парковочных мест. Для каждого жителя комплекса здесь предназначено отдельное место. Огромный торгово-развлекательный центр "Легенда" располагает всем необходимым для совершения покупок и отдыха жителей комплекса.

Более того, застройщик активно поддерживает развитие спорта, поэтому на территории комплекса появится огромный фитнес-центр с плавательным бассейном, кардиозоной и открытыми площадками для спортивных игр. Прибрежная зона отдыха протяженностью 1 км с каскадом прудов, прогулочными и велосипедными дорожками, качественным освещением, станет излюбленным местом для досуга, по мнению покупателей.

Ход строительства ЖК "Легенда" (Троицк)

Планировочные решения

Отличные планировочные решения, созданные с учетом пожеланий и предпочтений современных жителей мегаполиса - то, на что сделал упор застройщик. Потенциальным покупателям предстоит выбрать из одну-, двух- и трехкомнатных квартир, площадью от 41 квадратного метра. Покупателю предстоит выбрать из многообразия планировочных решений. Просторная кухня, изолированные комнаты, гардероб, балкон - все это соответствует представлению о комфортной жизни. Для того чтобы убедиться в этом, достаточно посетить объект.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию уникальный в своем роде проект в Новой Москве - ЖК "Легенда". Это лучший район Калужского шоссе, расположенный в живописном и экологически чистом месте. Простор, развитая инфраструктура комплекса, благоустройство территории и удачные планировочные решения - то, что оценит каждый, даже самый взыскательный и требовательный покупатель.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.