Ресторан Chips: описание, адрес, отзывы

Огни огромного мегаполиса зовут и манят!

Ресторан Chips

Москва – главный российский город, центр ночных тусовок и развлечений. Для ценителей роскошной и изящной жизни здесь распахивают двери лучшие заведения страны. Для поклонников элегантности и любителей вкусной кухни от лучших поваров в мегаполисе сосредоточено несколько шикарных и дорогих ресторанов: «Пушкинъ», White Rabbit, La Bella Societa, ресторан Chips и другие.

На последнем мы остановимся и рассмотрим его подробнее.

Описание ресторана

Chips открыла знаменитая команда российского ресторатора Аркадия Новикова. Заведение выгодно отличается от прочих ресторанов сети просторной верандой на крыше, откуда открывается великолепный вид на исторический центр Москвы, где зачастую проходят громкие светские вечеринки. «Чипс» объединил в себе сразу несколько форматов:

  • Ночной клуб.
  • Полноценный ресторан.
  • Бар.

Интерьер всех залов ресторана Chips на Кузнецком мосту напоминает роскошное бистро: эклектичные зеркала, кожаные диваны, кирпичные стены, дорогая мебель, дубовые столешницы – стильно, пафосно и гламурно.

Ресторан Chips Кузнецкий мост

Кухня специализируется на домашних блюдах, в основе которых рыба и мясо, а в процессе их приготовления нередко используется дровяная печь и гриль. Даже искушенные клиенты удивляются разнообразию и превосходному вкусу блюд, которые готовятся из самых свежих и экологически чистых продуктов.

Залы

Ресторан Chips в общей сложности может вместить на своей территории до трехсот человек.

  • Обычный зал, расположенный на первом этаже, имеет пятнадцать столиков и рассчитан на шестьдесят персон.
  • Клубный зал занял весь третий этаж, располагает тридцатью столами и вмещает 180 человек. Здесь есть вместительная танцевальная площадка, на которой свободно могут веселиться до 50 гостей. Проходят шумные вечеринки.
  • Веранда на крыше в конце мая предстала перед клиентами в новом облике: линия бара стала значительно больше, появилась сцена для проведения концертов, пространство украсили новые дизайнерские элементы.

Ресторан Chips Москва

Кухня

Еду из меню заведения можно охарактеризовать как домашнюю с оттенком изысканности. Главную ставку ресторан Chips делает на мясные блюда. Его молодой шеф-повар - креативный и смелый человек, именно поэтому все шедевры, приготовленные под его руководством, получаются великолепно.

Гости ресторана имеют уникальную возможность наблюдать за тем, как на открытой кухне колдуют повара.

Ресторан Chips

В меню заведения, которое постоянно обновляется, присутствуют блюда домашней, грузинской, итальянской, японской, европейской и русской кухни.

Основная информация

Заведение находится на Петровке, недалеко от Пассажа. Точный адрес ресторана Chips: Москва, ЦАО, Кузнецкий мост, дом № 7.

Более подробную информацию о заведении можно посмотреть на его официальном сайте.

Время работы: ресторан встречает гостей с воскресенья по среду с 12 дня до 12 ночи.

С четверга по субботу работает до 2.00.

Клуб открыт с четверга по субботу с 6 часов вечера до 6 утра.

Chips ресторан меню

Дополнительные услуги

  1. Ресторан Chips имеет все необходимое для отдыха с детьми. Здесь есть специальные детские стульчики, в меню представлено несколько диетических блюд.
  2. На территории всего клуба есть Wi-Fi.
  3. Для гостей, приехавших отдохнуть на личном автомобиле, есть парковка (за дополнительную плату).
  4. С четверга по субботу в клубе проходят зажигательные вечеринки.
  5. У посетителей клуба есть возможность покурить вкусный кальян на воде.
  6. Клуб принимает к оплате как наличные, так и безналичные средства.
  7. Есть меню на английском языке.

Отзывы посетителей ресторана

Ресторан Chips пользуется большой популярностью среди жителей столицы и ее гостей. О заведении часто можно услышать положительные отзывы и слова благодарности в адрес работников.

По словам клиентов «Чипс», первое, на что падает восхищенный взгляд - интерьер ресторана: он просто фантастический, стильный, очень красивый.

Заведение расположено в отличном месте: если сидишь на веранде, можно бесконечно наслаждаться чудесными видами. В залах работает фотограф и публикует в сети все свои снимки.

Ресторан Chips

Судя по отзывам, в ресторане всегда играет очень хорошая музыка, проводятся супершоу и мегавечеринки. Клуб - замечательное место не только для романтических встреч, но и для праздничного отрыва, тусовок и танцев до упада.

Что касается кухни ресторана, то она заслуживает особенного внимания. Какое бы блюдо вы ни заказали, оно обязательно будет очень вкусным, ведь не зря именно в Chips предпочитает обедать интеллигенция столицы.

Также, по словам гостей ресторана, здесь хороший персонал, внимательные и вежливые официанты, каждый гость чувствует себя в этом месте уютно и непринужденно.

Что касается цен, то они вполне соответствуют формату и расположению куба.

«Чипс» - это место где можно устроить романтическое свидание, организовать гламурную вечеринку или повеселиться на танцполе с лучшими друзьями. Если вы еще раздумываете, куда отправиться вечером, чтобы расслабиться и отдохнуть, можете не сомневаться – лучшим местом для вас станет Chips (ресторан). Меню, обслуживание и интерьер заведения не оставят равнодушным даже самых критичных клиентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.