С чем носить лосины? Фото, идеи

Современные женщины вольны в выборе своего гардероба на все сто процентов. С течением времени и появлением масштабных возможностей подбора одеяния на любой вкус и цвет нынешние модницы не страдают дефицитом нарядов. Огромное количество торговых центров, бутиков, магазинов с одеждой предлагают широчайший спектр ассортимента разного предназначения и для различных поводов. Одним из довольно-таки популярных атрибутов гардероба сегодняшней модной представительницы прекрасной половины человечества являются лосины. В особенности если они кожаные. Но с чем носить такую одежду?

с чем носить лосины

Преимущества лосин как вида одежды

Обтягивающие элементы одеяния уже давно зарекомендовали себя в качестве обязательной составляющей женского шифоньера. Плотно прилегающие к телу кожаные штаны не являются исключением. Скорее, наоборот: трендовые веяния современности так и норовят задержать на пике актуальности лосины под кожу. С чем носить такие брюки? Почему они пользуются такой популярностью среди модниц? И в чем их основные преимущества как вида одежды?

  • Идеальная посадка – такого плана штаны очень сексапильно подчеркивают достоинства фигуры своей стройной длинноногой обладательницы, аккуратно прилегая к коже и имитируя полное с ней слияние.
  • Практичность – кожаные лосины отлично моются и стираются, любое посаженное пятнышко можно тут же вытереть влажной салфеткой и избавиться от него в мгновение ока, в отличие от тканевых штанов и джинсов.
  • Хорошая усадка – брюки из кожи не требуют глажки и отпаривания, как это бывает в случае с другими видами тканей, они достаточно легко разглаживаются на ногах при посадке.
  • Комфорт – лосины имеют достаточно существенное качество в плане удобства в носке, поскольку их кожаная текстура позволяет плотно прилегать к ногам наподобие колготок, что практически не ощущается в ходьбе и дарит свободу действий носящей их девушке.

Кому не подойдут лосины

И все же, несмотря на предостаточное количество плюсов, облегающие брюки из кожи или ее заменителя в виде новомодной экокожи подходят не всем девушкам в силу тех или иных причинно-следственных факторов. Кому не подойдут обтягивающие лосины:

  • полным девушкам – ни для кого не секрет, что представительницам прекрасной половины с округлыми пышными формами необходимо подходить к выбору одежды с особым вниманием к деталям, и такой атрибут гардероба, как обтягивающие лосины, совершенно не вписывается в перечень допустимых для таких женщин вариантов одежды, поскольку лишь подчеркивает недостатки их фигуры в виде излишнего веса или непропорциональных форм;
  • взрослым статным дамам – нелепо и несуразно будут смотреться женщины за сорок в одежде, рассчитанной больше на молодежную аудиторию;
  • чрезмерно худым модницам – исходя из обтягивающей текстуры кожи, лосины на слишком тощих ногах смотрятся больше карикатурно, нежели привлекательно, поэтому леди с такими пропорциями следует подумать, прежде чем выбирать данный вид одежды в качестве своего наряда.

Выяснив приоритетные стороны обтягивающих штанов из кожи или дермантина, а также определившись с тем, кому можно их носить, а кому нежелательно, нужно еще четко понимать, с чем носить кожаные лосины и комбинировать с какой одеждой их максимально уместно.

Лосины с футболкой

Весенне-летний период отличается потеплением и возможностью использовать в повседневных нарядах более облегченные версии одежды. С чем носить лосины в эту пору наиболее комфортно? Правильно, с футболками и майками. Мир фэшн-индустрии в своем огромном ассортиментном ряду предлагает модницам бескрайний выбор футболок на любой вкус и цвет. Какие модели максимально уместно будут смотреться в сочетании с облегающими брюками из экокожи?

Кожаные лосины с коротким топом
  • Укороченные топы с прорезями – версия в стиле одежды с рваными полосами на спине или рукавах отлично смотрится вместе с кожаными лосинами с завышенной талией.
  • Футболки с кожаными нашивками – прекрасно сочетаются с латексными лосинами модели футболок с яркими красными кожаными губками или сердцами на белом трикотаже или же черные дермантиновые вставки на желтом фоне футболки в сочетании с черными виниловыми брюками.
  • Футболки-хулиганки – выполненные в асимметрии на одно плечо, подобного плана летние кофты в разгильдяйском стиле интересно сочетаются с различных цветов кожаными лосинами: малиновые, красные, желтые оттенки штанов хорошо гармонируют с белыми хулиганками и белоснежными кедами-конверсами.

Лосины с блузкой

С повседневной стилистикой понятно: обтягивающие латексные штаны отлично сочетаются с летними футболками. Но что если дело касается офисной стилистики? С чем носить кожаные лосины? Фото актуальных нарядов в модных журналах зарубежья и отечественных медийных источниках открывают перед любительницами таких брюк следующие удачные комбинации с рубашками и сорочками:

  • кожаная блуза с баской – идеальная композиция, представляющая собой в совокупности с виниловыми лосинами удачный тандем и очень оригинальный костюм к носке в офис на каждый день;
  • гипюровая сорочка – если возникает вопрос о том, с чем носить черные лосины на работу или деловые встречи, нужно уделить особое внимание черным гипюровым блузкам, они как нельзя кстати подходят к таким штанам в комбинации с черными туфлями-лодочками;
  • удлиненная атласная рубашка – черный или белый шелк со своей гладкой текстурой и специфическим блеском ткани довольно удачно гармонирует с виниловым отливом кожаных черных лосин.
    Кожаные лосины в сочетании с рубашкой

Лосины со свитшотом

Летние модели комбинирования облегающих дермантиновых брюк дают возможность выбрать наряд по душе. Но если вопрос стоит о более прохладном времени года, с чем носить лосины, к примеру, в преддверии осенних ветров? Удачным решением в данном случае являются стильные молодежные свитшоты. Благо современная швейная сфера услуг позволяет выбрать подходящую кофточку абсолютно на любой вкусовой, тканевый, декоративный и фасонный манер, который только можно себе представить. Свитшоты с яркими принтами, нашивками из цветов, латками из кожи, декорациями из цепей – все эти варианты очень уместно смотрятся в ансамбле с латексными штанами.

Кожаные лосины в сочетании со свитшотом

Лосины с худи

Очень многие девушки из аудитории нынешней молодежи предпочитают спортивную направленность в своем повседневном одеянии. Но и в этом случае можно подобрать идеальный вариант к дермантиновым штанам. Об этом свидетельствует масса всевозможных моделей, бороздящих интернет-просторы в виде различных идей и сочетаний одежды в видео и на фото. С чем носить лосины спортивным девушкам? Оптимальный вариант – просторные свободные худи. В своей небрежной посадке, со своеобразными надписями и принтованными разрисовками, такой верх хорошо сочетается с низом в виде латексных лосин и соответствующей спортивной обувью. В дополнении с рюкзаком и бейсболкой данный лук будет смотреться очень стилизованно и органично. При этом важно уметь сочетать цветовую гамму, чтобы это не было вразнобой или, наоборот, не сливалось в одно единое несуразное оттеночное пятно.

Кожаные лосины в сочетании с худи

Лосины с кардиганом

Верхняя одежда также играет немаловажную роль в образе с применением лосин из кожи. С чем носить их осенью? Идеальным вариантом послужит удачно подобранный теплый кардиган. Кашемировые варианты с широкими лацканами ворота и приталенным пояском в бежевом, марсаловом, темно-синем, глубоком зеленом оттенках смотрятся очень гармонично в сочетании с латексными брюками и укороченными ботинками. Достаточно уместным решением и неординарной идеей, еще более удачно гармонирующей с дермантиновыми брюками, является кардиган с рукавами из экокожи. Рукава при этом могут быть выполнены как в ромбовидной прострочке, так и с горизонтальными стежками по уровню плеч или вообще в обособленном чистом кожаном виде. Карманы и поясок кардигана тоже могут быть выполнены из экокожи – так образ надевшей на себя подобный наряд девушки будет выглядеть максимально завершенным.

Кардиган с кожаными лосинами

Лосины с меховой жилеткой

С чем носить лосины осенью, если не с кардиганом? С чем они могут смотреться еще более фешенебельно? Конечно же, с меховой жилеткой. Писк моды, тренд не первого сезона, мечта большинства красоток современности – меховые жилетки красивы и аристократичны в любых своих сочетаниях, в том числе и в комбинации с латексными брюками. Их можно носить вместе с лаковыми криперами и лаковым клатчем в тон, а можно надевать под демисезонные замшевые или вельветовые сапоги – в любом случае песцовый укороченный или удлиненный полушубок очень благородно и самодостаточно смотрится на девушке в кожаных лосинах.

Кожаные лосины с меховой жилеткой

Лосины со свитером

Весенние, летние и осенние сочетания отличаются многообразием возможных моделей комбинирования одежды с кожаными штанами. Но с чем носить лосины зимой? Идеальным вариантом послужит дополнение к виниловым штанам в виде объемного вязаного свитера.

Кожаные лосины в сочетании со свитером

Помимо модности и актуальности данного утепленного атрибута женского гардероба, он еще и довольно уместно сочетается с облегающим фасоном штанов, ведь в идеальных комбинациях одежды объемным должен быть лишь один элемент наряда. Крупная вязка в виде плетеной косы, абстрактные узоры из вензелей плотных вязаных нитей, а также яркие экстравагантные расцветки свитеров позволяют качественно освежить образ надевшей на себя его дамы в комбинации с черными, марсаловыми или шоколадными лосинами из экокожи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.