Экшн-сериал «В пустыне смерти». Актеры основного состава

Американский экшн-сериал «В пустыне смерти» повествует о постапокалиптическом мире, вся власть в котором сосредоточена в руках диктаторов-баронов, запретивших использование огнестрельного оружия. Воплощают концепцию создателей в проекте «В пустыне смерти» актеры, в подавляющем большинстве владеющие восточными единоборствами. Причудливый коктейль из Азиатского Средневековья, Дикого Запада и постапокалипсиса имеет высочайший рейтинг IMDb: 8.10 из-за насыщенности повествования непрекращающимися кровавыми интригами, разномастными запоминающимися героями и вездесущими боевыми искусствами.

в пустыне смерти актеры

Галерея разноплановых героев

Вдохновленные восточными боевиками создатели телефильма «В пустыни смерти», актеры и роли которого были подобраны друг другу в процессе непредвзятого кастинга, сумели превратить сериал в неустанную демонстрацию боевого мастерства американского и китайского исполнителя Дэниела Ву и его коллег. Повествование выстроено таким образом, что зритель переживает не только за судьбу главных положительных персонажей Санни, связанных с ним героинь и М.К., но и второстепенных героев. Интриги добавляет противостояние Куинна и баронессы по прозвищу Вдова. В результате положительной оценки кинокритиков были удостоены все составные части картины «В пустыне смерти»: актеры, сценарий, визуализация, боевая хореография.

в пустыне смерти актеры и роли

Харизматичный ведущий актер

В шоу «В пустыне смерти» актеры играют блестяще, но ведущая роль принадлежит Дэниелу Ву, перевоплотившемуся в Санни. Актер снимается преимущественно в восточных экшнах, хотя родился и взрослел в Калифорнии, у супружеской четы, некогда иммигрировавшей из Шанхая. Изначально он был привлечен к производству в качестве исполнительного продюсера, который должен был отвечать за постановку боевых сцен. По мере погружения в работу Дэниелу все больше нравился ключевой персонаж, но он считал, что в его роли должен быть задействован более молодой исполнитель. Создатели проводили долгий кастинг, но не сумели подобрать подходящего актера, в должной степени владеющего боевыми искусствами. В конце концов, они обратились к Ву и тот согласился. Исполнитель занимается кунг-фу с 11 лет, но, несмотря на это, полгода готовился к своей роли, совершенствуя навыки актерского мастерства и физическую форму.

Основной состав

Не менее яркие персонажи создали в шоу «В пустыне смерти» актеры:

  • Ирландка Орла Брейди («Синдбад», «Изгнанный»), сыгравшая роль Лидии.
  • Известная по образу принцессы Мэри в «Тюдорах» Сара Болджер перевоплотилась в Джейд.
  • Американский актер Арамис Найт бесподобно передал образ М. К.
  • Эмили Бичем предстала перед зрителем в образе интриганки Минервы с прозвищем «Вдова».
  • Мэделин Манток, набравшись опыта в фильме «Грани» и «Людях будущего», прекрасно раскрыла образ Вейл.
  • Роль главного антагониста Куинна доверили самому опытному среди актерского ансамбля новозеландскому актёру Мартону Чокашу, известному по фильмам «Три икса», «Властелин колец», «Превосходство Борна», «Эон Флакс» и «Царство небесное».
  • Комик Ник Фрост сыграл роль Бэйджи.

Этот замечательный фильм достоин вашего внимания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.