Как пройти 212 уровень «Планеты самоцветов». Советы

Игра в жанре «три в ряд» с элементами строительства, распространяемая через App Store, носит название «Планета Самоцветов». Как пройти 212 уровень — вопрос, который часто задают игроки. Несколько советов и краткий гайд будут приведены в данной статье.

212 уровень планета самоцветов как пройти

Об игре

Рынок мобильных приложений, основанных на сборе цветных камушков в кучки по три штучки, велик и разнообразен. Одна игра лучше другой, потому часто возникают клоны. Таковые тоже пользуются популярностью из-за своей незамысловатости.

Жанр «три в ряд» завоевал популярность не благодаря какой-то уникальности или эксклюзивности, а из-за своей простоты.

Ежедневно в мире несколько миллионов людей стоят в пробках, скучают на лекциях, ждут девушек, которые долго собираются или думают, как убить время в изнурительной поездке междугородним транспортом.

«Планета Самоцветов» — идеальный вариант хорошего времяпрепровождения. Разработчики совместили элементы жанра «стройка» и «три в ряд», добавили возможность выбирать героя, и получилась довольно интересная игра со своими мини-головоломками. Чем выше уровень, тем сложнее. Потому в голове поклонников, впервые столкнувшихся со сложностями, частенько всплывает вопрос «как пройти».

«Планета Самоцветов». 212 уровень, прохождение

Здесь нет ничего сложного, но к данной тактике нужно прийти либо вычитав таковую на просторах мировой сети, либо подобрав методом «научного тыка». Всего семь шагов:

  • «бомбочка» в виде бонуса огня, расположенная сверху, передвигается вправо;
  • зелёный камушек направо, чтобы получить комбинацию из четырёх самоцветов и породить ещё одну «бомбочку»;
  • взорвать последнюю двойным нажатием;
  • бонус-молния двигается влево;
  • теперь жёлтый камень в правую сторону, получается ещё одна молния;
  • её опять-таки необходимо взорвать и дождаться завершения всех возникших в результате комбинаций;
  • освободившуюся из прозрачного плена молнию в конце надо предать той же участи.

планета самоцветов 212 уровень прохождение после обновления

Тактика несложная. Но не исключено, что кто-нибудь из игроков не откроет ещё более простую схему прохождения 212 уровня. После обновления «Планета Самоцветов» претерпела некоторые изменения. Этот уровень стало возможно пройти, получив три звезды в конце. Схема та же:

  • огненный бонус сверху — в правую сторону;
  • привести в действие бонус, что остался;
  • в нижнем ряду желтый самоцвет передвинуть вправо;
  • активировать сначала космический бонус, а потом тот, что в правом нижнем углу.

Заключение

«Планета Самоцветов» — достойный способ провести время и расслабить мозги. Будь то пробка, лекция или перерыв на работе. Единственный минус — сложные этапы. Такие как 212 уровень в «Планете Самоцветов». Как пройти — уже понятно. Но таких этапов немало. С другой стороны, способов прохождения — ещё больше. Главное — набраться терпения и проявить сообразительность.

Без изучения соответствующих гайдов, так или иначе, любой игрок будет мучиться над вопросом о том, как пройти 212 уровень «Планеты самоцветов», пока не придёт к решению самостоятельно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.