Сериал «Абонент временно недоступен»: актеры и роли

Сериал об отношениях, любви и превратностях судьбы – «Абонент временно недоступен». Актёры очень отличаются друг от друга, но, по мнению зрителей, роли распределены хорошо и сыграны на «отлично».

О сериале

Сюжет рассказывает о судьбе женщины, которая после измены мужа впадает в депрессию и теряет память. Волею случая она попадает в чужую семью, воспоминания со временем к ней возвращаются. В то же время бывший муж лишает ее всего, что у нее было.

абонент временно недоступен актеры

Сериал снят в жанре мелодрамы, которая понравится женщинам всех возрастов. Множество моментов, где зритель сможет посочувствовать главной героине, делают его еще более интересным. Что примечательно, в сериале «Абонент временно недоступен» актёры хорошо исполнили свои роли.

Дина Корзун

Девушке досталась роль главной героини по имени Милана. Дина справилась со своей работой и полностью смогла передать характер Ланы. Актриса в 1995 году дебютировала в театре с ролью в спектакле «Любовь в Крыму». После чего ее пригласили еще в несколько постановок. С 2000 года она решила стать свободной актрисой, чтобы, по ее словам, получить духовный импульс от зрителя.

Роль Миланы в сериале «Абонент временно недоступен», актеры которого известны по другим фильмам, интересна зрителю своей историей.

Кюрдзидис Эвклид

Брутальный актер из фильма «Абонент временно недоступен» сыграл роль мужа Миланы – Германа Логинова. Кюрдзидис Эвклид – заслуженный артист России, снялся в 59 картинах. Он отлично справился с ролью мужчины, который был богатым, но неверным. Зрители отмечают характер актера, который вписался в сериал.

абонент временно недоступен актеры и роли

Благодаря своей внешности Кюрдзидис Эвклид часто играет роли иностранцев. Известно, что актер в 1996 году получил гражданство Греции.

Дарья Орехова

В сериале «Абонент временно недоступен» актеры и роли очень разнообразны. Не обошлось в киноленте без подруги главной героини. Ее зовут Жанна, данный персонаж достался Дарье Ореховой.

Несмотря на то что актриса играла роль второго плана, она запомнилась зрителям своей необычной внешностью и красивыми кудрявыми волосами. Свою карьеру Дарья начала в 2003 году. В настоящее время она - актриса свободного театра в городе Киеве.

Альберт Филозов

Ему достался интересный персонаж – Вилен Андреевич. Народный артист Российской Федерации справился с ролью очень хорошо. Зрителям Вилен Андреевич показался добрым и отзывчивым человеком.

сериал абонент временно недоступен актеры

Альберт Филозов ушел из жизни в 2016 году. За свою карьеру он сыграл немало замечательных ролей.

Ольга Сумская

Она сыграла сестру Аркадия, по имени Серафима Зуева. Она же была дочерью Вилена Андреевича. В сериале «Абонент временно недоступен» актеры подбирались очень тщательно. Ольга, красивая и молодая, как никто другой справилась со своей ролью.

Она не только снимается в кино, но и является членом политической партии на Украине. Что интересно, она одна из первых женщин, которая на телеэкране воплотила роль жены султана Османской империи – Роксоланы.

Многосерийный фильм «Абонент временно недоступен», актеры которого известны зрителям уже давно по другим работам, оставляет противоречивые чувства. Посмотрев сериал, хочется посочувствовать главной героине, понять, каково ей было после измены любимого мужа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.