С чем носить желтую сумку летом?

С чем носить желтую сумку? Все модницы согласятся с тем, что яркие аксессуары – идеальный выбор для теплого времени года. Необходимо лишь подобрать правильную одежду и обувь для того, чтобы выглядеть свежо, эффектно и модно. Итак, что же говорят об этом стилисты, какие их советы помогут прекрасному полу?

Цвета и оттенки

С чем носить желтую сумку летом? Фото, которое находится ниже, показывает, что это изделие прекрасно смотрится в комплекте с вещами того же цвета. Также аксессуар без опасений можно комбинировать с серыми, зелеными, синими и черными предметами гардероба. Приветствуется всегда актуальный белый цвет, равно как и всевозможные оттенки бежевого. Такие тона помогут раскрыть выбранный желтый, немного смягчить его.

с чем носить желтую сумку

Правильный выбор оттенков также играет важную роль. Чем ярче цвет аксессуара, тем насыщеннее должен оказаться тон основной вещи. Если же планируется использование сумочки приглушенных оттенков, она будет выгоднее смотреться с изделиями в пастельных тонах.

С чем носить желтую сумку в офис

При составлении комплекта следует учитывать и то, куда собирается отправиться представительница прекрасного пола. С чем носить желтую сумку в офис? К счастью, далеко не все компании выдвигают жесткие требования к гардеробу сотрудников. Яркое и модное изделие прекрасно впишется в элегантный и спокойный комплект в деловом стиле.

желтая сумка с чем носить фото

К примеру, можно остановить свой выбор на классической сиреневой блузке и брюках горчичного цвета. Завершающим штрихом станут туфли на высоком каблуке, которые также могут быть желтыми.

Прогулка с друзьями

С чем носить желтую сумку? Если речь идет об обыкновенной прогулке с приятелями, солнечный образ создать легко. Изделие будет превосходно смотреться в сочетании с топом того же цвета и лиловыми или малиновыми шортами. В качестве низа можно использовать белые брюки, яркую разноцветную юбку.

с чем носить желтую сумку летом

Если погода за окном позволяет, не возбраняется надеть и яркий сарафан. Предпочитаемые цвета – зеленый, синий, серый, черный, также можно обратить внимание на бежевые варианты. Нельзя забывать и об аксессуарах, завершающими штрихами могут стать длинные серьги, большие яркие часы, объемные браслеты в малиновых или желтых тонах. К обуви в данном случае предъявляется только одно требование – удобство, особенно если планируется длительная прогулка. Открытые босоножки станут идеальным решением.

Летний ресторан

С чем носить желтую сумку? Если планируется посещение летнего ресторана на свежем воздухе, надеть можно вещи, перечисленные выше. Также актуально сочетание оранжевой или лиловой мини-юбки и лаконичной белой майки, которая не привлекает к себе внимание. Если на улице прохладно, спастись от холода поможет трикотажный кардиган в коричневых тонах, на ноги можно надеть такого же цвета туфли.

с чем носить желтую сумку летом фото

Из аксессуаров в данном случае актуальны широкие очки, имеющие коричневую оправу, яркие объемные браслеты.

Вечерний образ

С чем носить желтую сумку летом? Если целью является создание элегантного образа, стоит обратить внимание на сочетание синего с желтым. К примеру, можно остановить выбор на длинном синем платье, которое будет великолепно смотреться с желтой сумочкой. На ноги можно надеть открытые босоножки или туфли на высоком каблуке.

с чем можно носить желтую сумку

Какую модель сумочки предпочесть? Идеально подходит клатч на цепочке. В таком наряде можно без колебаний пойти на вечеринку или в ресторан.

Романтичный образ

В чем отправиться на свидание, чтобы выглядеть ярко и модно? Если целью является романтичный образ, можно остановить свой выбор на платье до колен. Замечательно, если изделие будет обладать женственными рукавами-фонариками и пышной юбкой.

Роль аксессуара в данном случае способен взять на себя тонкий металлический ремень. На ноги стоит надеть плетеные ботильоны в желтых тонах, также обувь может быть черной или белой.

Прохладная погода

К сожалению, лето далеко не всегда радует хорошей погодой. С чем можно носить желтую сумку, если на улице холодно? Спастись от непогоды представительнице прекрасного пола поможет куртка в горчичных тонах, которая надевается сверху на коричневый топ. В качестве низа можно использовать черные брючки, из обуви стоит отдать предпочтение коричневым ботильонам. Нельзя забывать и об аксессуарах, скажем, можно остановиться на желтом ремне.

с какой одеждой носить желтую сумку фото

Конечно же, существуют и другие комплекты, способные улучшить настроение в прохладную погоду. К примеру, черные обтягивающие джинсы прекрасно сочетаются с фиолетовой курткой и желтой сумкой. В качестве обуви можно выбрать черные ботильоны.

Полезные советы

С чем носить желтую сумку? Фото, представленные в статье, показывают, что лучше всего этот модный аксессуар выглядит с вещами простого покроя. С осторожностью стоит относиться к одежде с принтами, желательно, чтобы рисунки имели приглушенные цвета. В противном случае существует опасность излишне перегрузить образ, сделать его чересчур ярким.

Теоретически желтая сумка может сочетаться с обувью того же цвета. Однако оттенки изделий не должны полностью совпадать, иначе комбинация будет смотреться вульгарно.

Сумка-багет

Сумка-багет в желтых тонах станет прекрасным выбором для офиса. Это изделие хорошо смотрится с деловыми костюмами прямого кроя. Помимо этого, аксессуар можно использовать в комбинации с платьями до колена, выполненными в молочных тонах.

К выбору обуви также предъявляются определенные требования. Лучше всего отдать предпочтение классическим туфлям-лодочкам, также выполненным в желтом цвете. Оттенки обуви и аксессуара должны отличаться.

Массивная сумка

С чем носить желтую сумку? Крупные вещи, похожие на мешки или рюкзаки, идеально вписываются в повседневный образ. Такие изделия великолепно сочетаются с джинсами, также их можно носить с платьями спортивного стиля. Крупная желтая сумка будет отлично смотреться и в комплекте с леггинсами, особенно если они декорированы молниями и кожаными вставками. Если на улице холодно, на помощь придут однотонные свитшоты и кофты. В жаркую погоду можно использовать футболки с различными принтами.

Массивные изделия с открытым верхом элегантно выглядят в паре с классическими изделиями прямого покроя. Можно объединить такой аксессуар с прямыми брюками или юбкой, отдав предпочтение модным цветам.

Сумка-клатч

Клатч желтого цвета – изысканная вещь, которая вписывается в различные стили. Лучше всего объединять такие изделия с вечерними нарядами. Это может быть маленькое черное платье, синее или зеленое платье в пол. Аксессуары должны подбираться в тон к сумке, приветствуется яркая обувь на высоких каблуках.

С какой одеждой носить желтую сумку? Фото, которые можно увидеть в статье, помогут в составлении интересных комплектов на все случаи жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.