Что носить с джинсами скинни разного цвета?

Джинсы скинни вновь стали популярными. Это универсальная вещь, потому что способна поддержать любой стилистический наряд. Будь то ансамбль для похода на работу, в кино, на вечеринку или на прогулку, лук получится модным, свежим и красивым.

Прежде чем приступить к обсуждению вопроса, что носить с джинсами скинни, поговорим о том, кому они идут.

что носить с джинсами скинни

Кому подходят джинсы скинни

Эти штаны очень плотно облегают фигуру. С английского «скинни» переводится как "кожа". Могут иметь любую посадку, длина идет стандартная и до щиколотки, в цвете нет ограничений.

Их не могут носить женщины полные и худощавые. Потому что пышечек они сделают более объемными, а вторых - костлявыми.

Везде должна присутствовать мера. Не нужно сразу расстраиваться и отказываться от этих штанов. Фигура может быть не идеальной, но если за пояс не переваливается жировая неэстетичная складка, а бедра в меру объемные, их можно себе позволить. Главное, джинсы правильно компоноваться с остальными элементами одежды.

Как выбрать эти брюки

Есть правила, которые помогут не ошибиться при покупке:

  • Высоким девушкам повезло, а вот низкорослым следует выбирать брюки с завышенной посадкой, чтобы визуально силуэт казался более вытянутым.
  • Неидеальную фигуру помогут обыграть скинни черного цвета.
  • Стройным ногам подойдут абсолютно все оттенки.
  • Округлый силуэт бедер лучше замаскируют брюки с завышенной талией.
  • Заниженная линия штанов будет идеально смотреться на девушках с плоским животиком.

Главное правило – критично относиться к своим параметрам фигуры. И не стоит отчаиваться, если данная модель не подходит. Ведь очень легко на поводу соблазна, перейти черту безвкусицы и вульгарности.

Теперь, зная правила выбора, плавно переходим к обсуждению вопроса, что носить с джинсами скинни.

джинсы скинни женские с чем носить фото

Что с ними сочетается

Очень важно найти правильный тандем вещей. Рассмотрим примеры, позволяющие понять, с чем носить женские джинсы скинни:

  • Стройная фигура позволяет компоновку с приталенными и свободными кофточками, блузами, майками, футболками, рубашками, топами.
  • Для офисного лука прекрасным станет сочетание скинни с рубашкой или блузой в классическом стиле свободного кроя. При этом талию можно подчеркнуть поясом.
  • Городской ансамбль для прогулки с друзьями позволит компоновку с трикотажной кофтой.
  • Вечерний наряд можно составить, выбрав в качестве верха прозрачную блузу с корсетом, укороченный топ или модную рубашку.
  • Неплохо смотрятся в тандеме с кожаной курткой, меховой жилеткой.
  • С ними также сочетаются туники, объемные свитера с интересным принтом, коротенькие платья.

Как видим, вариаций компоновки множество. Стоит только придерживаться основных правил. А с чем носить женские джинсы скинни, фото покажет наглядно.

Стоит отметить, что скинни являются излюбленной вещью не только женщин, но и мужчин.

Варианты луков для представителей сильного пола

Это поистине дерзкая и смелая вещь. Поэтому нужно соблюдать правила компоновки. А с чем носить джинсы скинни, фото нам наглядно продемонстрирует.

с чем носить черные джинсы скинни

Некоторые советы для создания модного мужского образа:

  • Городской лук найдет удачное сочетание в тандеме джинсов скинни с футболкой, толстовкой.
  • Деловой ансамбль можно составить в одной цветовой гамме из джинсов, рубашки и пиджака. Темно-синий или черный комплект будет смотреться экстравагантно и стильно. Его можно разбавить рубашкой с принтом в горох и коричневым пиджаком.
  • Неплохо сочетается белая рубашка с цветным пиджаком. Смотрится свежо и интересно.
  • Лучшим вариантом обуви для данных комплектов выступят черные или белые классические кеды или слипоны. А также подойдут лоферы и ботинки.
  • И не стоит забывать про прием многослойности, который сюда очень применим.

Это еще раз доказывает, что это вещь универсальна, потому и пользуется невероятным успехом и у мужского пола.

Теперь есть представление, что носить с джинсами скинни. Мы говорили о том, что цветовых ограничений нет, но можно выделить два наиболее популярных, это черный и синий.

Чем хорош черный цвет джинс скинни

Это базовый оттенок, более того, относится к классике. Он универсален, потому что имеет способность удачно вливаться в любой стилистический лук.

джинсы скинни женские с чем носить

Рассмотрим варианты, с чем носить черные джинсы скинни:

  • Деловой образ удачно будет представлен в сочетании белой рубашки и туфель-лодочек в цвет джинсов, можно использовать яркий верх, приталенный жакет. Черный пиджак предполагает яркую сорочку, но такой комплект не рекомендуется носить ежедневно, он больше подойдет для пятницы или же корпоратива.
  • Городской стиль. Один из вариантов: комплект из белой майки и черных скинни, поверх - клетчатая рубашка. Футболка может идти с надписью или модным принтом. Обувь подойдет на низком ходу, но возможны и босоножки на каблуке. Неплохим станет сочетание этих штанов с туникой. Причем его удачно дополнят яркий шарф, длинное ожерелье с кулоном, кольцо с крупным камнем.
  • Чтобы составить вечерний лук, подойдет нарядная блуза или же короткий топ в сочетании с босоножками на высоком каблуке. Для клубной вечеринки можно скомпоновать кофточку со стразами или вышивкой, с блестками и обувью на высоком каблуке. Дополнит лук клатч.
  • Романтический стиль будет читаться в тандеме черных джинсов и кофточки из легкого материала, украшенной рюшами, оборками или воланами. При этом можно использовать обувь на низком ходу и каблук. В качестве верха подойдет и яркая кожаная куртка.

Видно, что черные скинни действительно универсальны. Они делают ноги обладательницы более стройными, скрывают шероховатости фигуры.

С чем носить рваные джинсы скинни

Штаны с перфорацией – это уже акцент в ансамбле. Поэтому верхняя часть силуэта должна быть сдержанной. Это облегающая майка или рубашка базового цвета. Подойдет вязаный свитер или жакет, опять в спокойных тонах. На ноги можно надеть ботинки с декором, это клепки, пряжки или ремешки, которые в тренде. Для летних дней можно выбрать яркую блузу, но простого кроя.

джинсы скинни с чем носить фото

Не менее популярен синий цвет скинни

Это классика. Синий со всей палитрой оттенков в тренде.

С чем носить синие джинсы скинни? Разберем варианты комплектов:

  • Городской лук. Это сочетание джинсов с одноцветным джемпером, можно использовать топ, удлиненный либо укороченный, но также спокойного тона. Обувь может быть любой: слипоны, балетки, невысокий каблук. Дополнит образ либо рюкзак, либо сумка-мешок.
  • Деловой образ удачно поддержит однотонная блуза с синим жакетом, можно украсить лук шарфом-хомутом, стильными часами и невычурной черной сумкой. Лоферы, а также ботильоны на широком каблуке удачно завершат образ.
  • Синие джинсы скинни превосходно смотрятся с белыми кедами и свитшотом серого цвета.

Они также поддерживают и спортивный стиль, достаточным будет облачиться в темные джинсы скинни, кеды и футболку, можно однотонную или с принтом. Дополнить образ кепкой и небольшим рюкзачком.

с какой обувью носить джинсы скинни

Чтобы до конца осветить вопрос, что носить с джинсами скинни, разберемся, какая же обувь лучше подходит к этим штанам.

Как правильно подобрать обувь

Хорошо, когда девушка высокого роста, а если нет, то тогда необходимо носить обувь исключительно на большом каблуке. Что позволит визуально прибавить недостающие сантиметры.

Причем только высокий каблук способен удлинить и сделать более стройными ноги.

Средний рост требует использовать лодочки на шпильке. Девушки выше могут позволить себе ботильоны с открытым носом и другие вариации ботинок.

Но нужно быть острожной, не переборщить с объемом обуви. Очень массивные ботинки будут смотреться негармонично, утяжелять образ.

Итак, с какой обувью носить джинсы скинни

В принципе, подойдет любой вариант, главное, чтобы образ в целом смотрелся гармонично и стильно.

Еще некоторые примеры:

  • Высокие сапоги и даже угги. В этом случае джинсы заправляются внутрь.
  • Сандалии «гладиаторы» дают прекрасное сочетание с этими штанами.
  • Подойдут любые босоножки и туфли как на высоком, так и на низком ходу.

Главным условием будет сохранить легкость образа. Необходимо избегать грубых мужских ботинок и слишком объёмных кроссовок.

синие джинсы скинни с чем носить

И напоследок поговорим об аксессуарах. Это не менее важно. Прекрасно украсят образ вязаный или воздушный шарф-хомут, ожерелье и длинные серьги, стильные очки. Они обязательно должны быть качественными. А также неплохим дополнением послужат дорогие часы, браслет, ремень. Пояски можно использовать любых ярких оттенков. Нельзя использовать дешевую бижутерию, она способна испортить образ.

Главное – не переусердствовать, потому что стильные джинсы скинни - это уже самое яркое пятно в любом ансамбле. Нужно только грамотно составить наряд и подобрать аксессуары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.