Препарат Super P-Force: отзывы врачей, противопоказания, состав и эффективность

Препарат Super P-Force, отзывы о котором вы можете прочитать в данной статье, является препаратом, способным справляться с эректильной дисфункцией. Как известно, данная патология является самым распространенным мужским недугом. В этой статье мы рассмотрим инструкцию по применению, описание, эффективность, а также отзывы врачей и пациентов.

Чем же является данное средство

Препарат Super P-Force, отзывы о котором как положительные, так и отрицательные, является лекарственным медикаментом, помогающим при лечении такого расстройства, как преждевременное семяизвержение. Таким образом, при правильном применении значительно улучшается мужская потенция.

super p force отзывы

Главными действующими веществами препарата Super P-Force, отзывы о котором вы сможете прочитать в этой статье, являются силденафил и дапоксетин. Два этих активных компонента и отвечают за лечение преждевременного семяизвержения, и увеличение уровня потенции.

Показания к применению

Препарат рекомендуется к применению при эректильной дисфункции, которая проявляется в неспособности сохранения эрекции мужского полового органа, которой было бы достаточно для проведения сексуального акта.

Лекарство можно принимать мужчинам в возрасте от восемнадцати до семидесяти лет, независимо от весовых показателей.

Данный препарат рекомендован докторами при слабом половом акте и эректильных дисфункциях. Кстати, средство можно использовать и абсолютно здоровым мужчинам. Это поможет увеличить качество и продолжительность полового акта.

Средство рекомендовано использовать мужчинам, которые не получают полное удовольствие при оргазме, а также для тех, кто хочет быть очень выносливым в сексе, и постоянно удивлять свою партнершу.

Также препарат рекомендуется использовать с целью повышения уровня мужского гормона – тестостерона.

Противопоказания

На самом деле использовать препарат Super P-Force, отзывы о котором носят разносторонний характер, можно далеко не всем особям сильного пола.

Согласно инструкции по применению средство нельзя использовать в таких случаях:

супер пи форс отзывы

  • при повышенной чувствительности хотя бы к одному компоненту, входящему в состав лекарства;
  • с особой осторожностью нужно отнестись к применению лицам, страдающим анатомической деформацией полового органа;
  • нельзя использовать пациентам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, а также женщинам;
  • не рекомендуется принимать данное средство при наличии заболеваний кровеносной системы;
  • не стоит принимать таблетки, если у вас наблюдаются обостренные язвы пищеварительной системы;
  • при повышенном или пониженном давлении.

Инструкция по применению

Препарат «Супер Пи-Форс», отзывы о котором подтверждают его эффективность, нужно использовать согласно инструкции по применению. Четко соблюдая правила приема и дозировку можно добиться хорошего терапевтического эффекта.

Специалисты рекомендуют принимать средство в объеме 80-160 мг в сутки. Делать это желательно за один-два часа до полового акта. Конечно, препарат достаточно безопасный, но перед его применением все же обратитесь за советом к вашему лечащему врачу. Может ваша проблема сможет решиться другим путем. В любом случае отнеситесь со всей ответственностью к вашему здоровью. Учтите, что действие медикамента составляет около четырех-пяти часов, поэтому принимайте его вовремя, и тогда вы заметите максимальный эффект.

Одна таблетка содержит 160 мг активного вещества. Обычно этого вполне достаточно для проведения полноценного полового акта. Но в некоторых случаях дозировку можно уменьшить. Обязательно посоветуйтесь об этом с врачом. Каждую таблетку запивайте большим количеством воды или сока. Не разжевывайте ее, а глотайте целиком, так как она имеет очень неприятный вкус.

super p force отзывы покупателей

Не стоит принимать средство чаще, чем один раз в сутки. При прохождении длительного курса лечения эффект от данного препарата будет только увеличиваться. Принимая препарат Super P-Force (отзывы врачей даны ниже) на протяжении нескольких месяцев, вы заметите невероятные результаты. Ваша партнерша вам скажет за это спасибо. Обратите внимание на то, что алкоголь, жирная пища и табак уменьшают эффективность данного средства.

Принцип действия

Активными компонентами лекарства являются силденафил и дапоксетик. Первый из них способен приводить в расслабление мышцы полового органа, а второй замедляет процесс семяизвержения. Таким образом, мужчина будет способен избежать очень ранней эякуляции, что обеспечит правильный полноценный половой акт.

Состав, форма выпуска и упаковка

Каждая таблетка имеет круглую форму и окрашена в голубой цвет. Кроме активных компонентов, о которых было сказано выше, в состав лекарства также входят и вспомогательные вещества, а именно: микрокристаллическая целлюлоза, моногидрат лактозы, оксид железа, повидон, стеарат магния, диоксид титана и тальк.

Мнение мужчин

Особи мужского пола, принимающие таблетки «Супер Пи-Форс», отзывы о которых вы сможете прочитать в данной статье, замечают действительные положительные изменения в своем организме. После применение таблетки значительно улучшается самочувствие, повышается концентрация внимания, приходит в норму психологическое состояние, а также увеличивается общий уровень энергии. Также средство способно нормализировать процессы кровообращения.

super p force отзывы врачей

Активный приток крови к органам малого таза и влияет на правильность эрекции. Поэтому мужчина начинает самостоятельно контролировать продолжительность полового акта, и нет смысла беспокоиться о преждевременном семяизвержении.

Принимая медикамент Super P-Force (отзывы покупателей можно прочитать на данном ресурсе) регулярно, можно полностью справиться с такими недугами, как импотенция и эректильная дисфункция.

Согласно отзывам мужчин, принимающих данное лекарственное средство, оргазм становится лучше и длительней. К тому же при правильном регулярном приеме оно способно справляться с разнообразными заболеваниями мочеполовой системы. И что самое важное, препарат повышает в организме уровень мужского гормона – тестостерона.

Лучше всего пациенту соблюдать правильную диету: есть больше овощей, фруктов, супов и каш. А также пить как можно больше жидкости.

Побочные эффекты

Чаще всего лекарство Super P-Force (отзывы врачей, противопоказания описаны в этой статье) очень легко переносится пациентами. Но в некоторых случаях у мужчин возникают побочные эффекты в результате применению.

Рассмотрим, какие именно:

  • головокружение и частые головные боли;
  • покраснения в области шеи и лица;
  • отечность век;

super p force отзывы врачей противопоказания

  • бессонница, раздражительность и усталость;
  • изменение цветового восприятия;
  • при неправильном применении могут возникнуть такие симптомы, как тошнота, боль в животе и диарея;
  • пациенты с высокой чувствительностью к активным компонентам препарата жаловались на появление аллергических реакций.

Несмотря на столь большое разнообразие побочных эффектов, все они очень имеют временный характер, и обычно очень быстро проходят.

Передозировка

При сознательном увеличении дозировки пациенты могут замечать значительные ухудшения в состоянии здоровья, а также в усилении побочных эффектов. В этом случае рекомендуется прекратить применение лекарства. При значительной передозировке лучше провести промывание желудка. Обычно все неприятные ощущения быстро проходят, если сделать небольшую паузу в лечебном процессе.

дженерик super p force

Если же состояние не улучшается, срочно отправляйтесь к врачу. Вам будет назначена сдача некоторых анализов, а также симптоматическая терапия. В случае передозировки рекомендуется сделать недельный отдых.

Одновременный прием с алкоголем

Многие мужчины принимают дженерик Super P-Force совместно с алкогольными напитками, поэтому и недовольны действием вещества. Однако делать это категорически запрещено. Спирт отрицательно влияет на всасывание активных веществ, и кроме того, влияет на вывод элементов из плазмы. Таким образом, состояние пациента начинает значительно ухудшаться. Не стоит использовать данное лекарство даже с теми напитками, которые содержат очень маленький процент алкоголя.

Прием с жирной пищей

Обратите внимание, что одновременный прием препарата «Супер П-Форсе» (отзывы врачей можно прочитать ниже) с жареной, жирной, соленой и сладкой пищей может отрицательно сказаться на усвояемости активных компонентов. Постарайтесь отказаться от них вовсе, и вы заметите положительный эффект от лечения. Да и к тому же, значительно улучшится ваше общее состояние.

Таблетки Super P-Force: отзывы врачей

Какие противопоказания к данному препарату описаны в инструкции по применению. Врачи настоятельно не рекомендуют заниматься самолечением даже с такой категорией лекарств. На самом деле врачи относятся неоднозначно к применению возбуждающих препаратов. Ведь они оказывают только временный эффект, а проблема может носить совершенно другой характер. Поэтому самым правильным будет пройти полное обследование, и назначить комплексное лечение. Только в этом случае будут положительные и продолжительные результаты.

супер п форсе отзывы врачей

Что касается данного препарата, то он оказывает хоть и хороший, но не продолжительный эффект. Приняв всего лишь одну таблетку перед половым актом, вы не окажите терапевтического эффекта вашему здоровью. Только продолжительное применение принесет свои плоды.

Отзывы о Super P-Force от пациентов, принимающих данные таблетки

Согласно данным, довольно большое количество мужчин после сорока пяти лет принимают различные возбуждающие препараты, и таблетки Super P-Force не являются исключением. Отзывы о данном средстве как положительные, так и отрицательные. В общем, большинство мужчин действительно довольны результатом от применения, так как качество и продолжительность секса значительно улучшаются, но такой эффект довольно кратковременный. Лекарство действует на протяжении четырех-пяти часов, после чего эффект пропадает. А использовать средство можно только один раз в сутки.

Также некоторые пациенты не соизволили прочитать инструкцию по применению полностью, и во время прохождения курса лечения употребляли большое количество жирной и жареной пищи, а также алкоголя. В результате эффект от таблеток был не таким стойким, а состояние здоровья ухудшалось.

Берегите себя, ведите здоровый образ жизни, правильно питайтесь и занимайтесь спортом. И тогда никакие заболевания вам не будут страшны, и вы сможете сохраните отличную потенцию до самой старости. Будьте здоровы и счастливы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ну, зачем давать писать статью о препарате райтеру, который ни "пером" не владеет, как следует, ни специфической информацией. Знай только ключи поставил и всё. Крайне слабый текст с произвольной и не всегда достоверной информацией!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.