Nam Hung 3* (Вьетнам, Нячанг): инфраструктура отеля, описание номеров, сервис

Привлекательность туристического Вьетнама уже по достоинству оценили наши соотечественники. С некоторых пор это направление весьма затребовано у россиян.

Почему стоит отдыхать во Вьетнаме

Причин для этого много. Во-первых, Вьетнам, по сравнению с другими юго-азиатскими странами, имеет намного более развитую инфраструктуру. Во-вторых, туристы могут сочетать времяпровождение на пляже здесь с познавательными экскурсиями. Одним словом, Вьетнам может подарить полноценный отдых.

Nam Hung 3

В-третьих, для россиян это направление привлекательно своей относительной дешевизной. В местных ресторанах и кафе вполне можно недорого и, главное, вкусно питаться. Самым популярным из вьетнамских курортов считается Нячанг. Местные жители его называют – Нха Транг. Это место уже давно входит в список наиболее посещаемых в мире. Нячанг отлично подходит как любителям активного отдыха, сочетающих посещение пляжа с осмотром достопримечательностей, так и тем, кто предпочитает более размеренный спокойный отдых, в том числе и с маленькими детьми.

Трехзвездочные отели курорта

В Нха Транге достаточно развлечений: здесь много баров, ресторанов и кафе, дискотек, можно посетить массажные салоны. И, конечно, Нячанг предлагает туристам огромный выбор отелей – начиная от невероятно дешевых хостелов и кончая шикарными пятизвездочными апартаментами.

Среди них свое достойное место занимает Nam Hung Hotel. 3-звездочная категория, присвоенная этой гостинице, полностью соответствуют предлагаемому в ней уровню услуг. Вообще, во Вьетнаме преобладают отели класса более высокой категории. Однако в последние годы стало появляться все более трёхзвёздочных гостиниц, которые туроператоры вполне могут рекомендовать своим туристам.

По своему уровню обслуживания и по оснащенности номеров вьетнамские отели больше всего соответствуют тайским аналогам. Выбирать гостиницу для проживания в этой стране, не стоит смотреть на классификацию, действующую в Турции или Египте. В любом вьетнамском отеле сервис намного выше, причем вне зависимости от его «звездности». В большинстве своем местные гостиницы включают в стоимость проживания только завтрак, в том числе и Nam Hung Hotel 3*.

Nam Hung Hotel 3

Описание

Отель Нам Хунг расположен в центре Нячанга. Поблизости много магазинов и кафе. Недалеко – в четырехстах метрах - находятся клуб парусного спорта и «Площадь 2 апреля». В пределах пешей досягаемости знаменитая башня Трам Хуонг и огромный ночной рынок. От Nam Hung 3* до знаменитого пляжа Нячанг можно дойти всего за две минуты. Рядом с отелем есть общественная парковка. До ближайшего международного аэропорта (Камрань) всего тридцать километров.

В непосредственной близости от отеля Nam Hung 3* много недорогих кафе, сувенирных лавок и продуктовых магазинчиков. В трех километрах находится красивейший парк Винперл. Почти на таком же расстоянии в пределах пешей досягаемости стоит пагода Лонг Сон. Адрес отеля: 18A Biet Thu, Nha Trang, Nam Hung (3*).

Инфраструктура отеля

В Нам Хунг функционирует небольшой конференц-зал, оборудованный аудио- и визуальной аппаратурой. Для проведения семинаров и конференций здесь можно арендовать любое необходимое оборудование, в том числе и факс, компьютер или ноутбук, а также проектор и экран для демонстрации презентаций. Отель и его небольшая территория полностью охраняются. Reception открыт круглосуточно. Улыбчивые работники регистратуры немедленно оформляют документы и вручают ключи от номеров. При желании здесь же можно оформить трансфер как в аэропорт, так и в любое другое место. У информационной стойки можно воспользоваться депозитарным сейфом и камерой хранения.

В вестибюле отеля работает экскурсионное бюро и пункт обмена валют. Здесь же предлагаются услуги по продаже авиа- и железнодорожных билетов. Желающие могут за отдельную плату получить ускоренную регистрацию заезда и выезда. Однако этой услугой редко кто пользуется, поскольку практически во всех вьетнамских отелях оформление документов происходит очень быстро. Не является исключением и Nam Hung 3*.

Nam Hung 3 Нячанг Вьетнам

Описание номеров

В отеле шестьдесят восемь комфортабельных красиво оформленных номера следующих категорий: Premier Suite, Superior, семейных, Senior и Executive Deluxe. Площадь их колеблется от двадцати одного до сорока квадратных метров.

Номера обставлены новой удобной мебелью. В них есть одно- и двуспальные кровати, платяной шкаф, кресла, большое зеркало, тумбочки, рабочий стол со стульями. Бесплатно проживающие могут воспользоваться набором для кофе или чая. Количество кроватей и их тип зависит от категории номера. В апартаментах предоставляются также бесплатные халаты и тапочки.

В оснащении номеров также плоскоэкранный телевизор и плеер DVD, кондиционер, телефон и платный встроенный сейф. В предлагаемый в Nam Hung 3* сервис входят также беспроводной Интернет и услуга «будильник». Балконов перед номерами не предусмотрено. Из окон отеля открывается вид на город.

В санузлах установлены ванна и душ. Бесплатно предоставляются фен, туалетные принадлежности, полотенца. Уборка и смена постельного белья осуществляются регулярно.

Nam Hung 3 ресторан

Питание

В отеле Nam Hung 3* предлагаются следующие схемы: только завтрак (BB) и полный пансион (FB). Проживающие могут посещать ресторан, работающий по меню, или получать комплексные ланчи. На территории отеля функционирует бар, которым могут пользоваться только проживающие в Nam Hung 3*. Ресторан Au Lac по предварительному заказу предлагает как местные, так и интернациональные блюда. Большинство туристов покупает туры в данный отель с концептом питания «континентальный завтрак», поскольку предпочитают кушать в недорогих близлежащих кафе в удобное для них время.

Судя по отзывам, прямо напротив отеля, буквально через дорогу, находится очень большой и недорогой ресторан. Здесь еда предлагается по концепту «шведский стол». Всего за несколько тысяч вьетнамских донгов можно наесться самых разных морепродуктов.

Пляж

Отель находится в одной из самых красивых лагун данного побережья по версии ЮНЕСКО. Расстояние до зоны купания – всего сто метров от Nam Hung 3* (Нячанг). Вьетнам, вообще, славится своими песчаными пляжами. Не исключение и знаменитый на весь мир Нячанг. Этот муниципальный пляж за последние годы был полностью реконструирован и оборудован. Сегодня он соответствует самым высоким критериям. Вход в море удобный - пологий. Покрытие – мелкий белый песок. Зонты, лежаки и матрасы здесь можно получить, отдельно заплатив.

Туристы, которые собираются покупать тур в данный отель, должны учитывать, что учитывать, что с начал ноября до февраля в этой части Вьетнама начинается неблагоприятный сезон для купания. Спасатели не разрешают заходить в воду из-за высоких волн.

Nam Hung 3 развлечения

Дополнительная информация

Nam Hung 3* (Нячанг, Вьетнам) многие туристы выбирают для того, чтобы в нем провести свое свадебное мероприятие. Торжество помогают организовать высококвалифицированные специалисты. Молодожены, приезжающие в отель Nam Hung 3* на медовый месяц, получают от администрации комплимент.

На территории Нам Хунга устроен небольшой бассейн. Вокруг него расставлены бесплатные лежаки.

Развлечения

К услугам проживающих тренажерный зал и экскурсионное бюро, работающее в вестибюле Nam Hung 3*. Развлечения в данном отеле немногочисленные, видимо поэтому его часто выбирают для отдыха пожилые туристы, семейные пары, путешествующие с детьми и бизнес-постояльцы. Состав проживающих смешанный. Сюда в основном приезжают наши соотечественники азиаты и европейцы.

Зато на пляже для любителей активного отдыха предлагается большое разнообразие развлечений. Тем, кто любит заниматься подводным плаваньем, могут воспользоваться услугами специализированных дайвинг-центров, ориентированных в том числе и на новичков. В тридцати минутах езды на машине от отеля находится канатная дорога, которая проходит непосредственно над морем. На ней можно добраться до огромного аквапарка Винперлэнд, в котором много водных аттракционов. Многие специально приезжают в Нячанг, чтобы посетить этот парк, его океанариум.

Nam Hung 3 отзывы

Экскурсии

В черте курорта есть два минеральных источника и грязелечебница. Желающие могут в холле арендовать отеля велосипеды для самостоятельного осмотра всех местных достопримечательностей. Удобное месторасположение - одно из преимуществ отеля Nam Hung 3*. Отзывы наших соотечественников свидетельствуют о том, что в Нячанге достаточное количество достопримечательностей, которые стоит обязательно увидеть.

Туристы обязательно покупают туры к башням тямов Понагар, выстроенным в конце тринадцатого столетия, к Пагоде Лонгшон, сзади которой на вершине зеленого холма огромный Будда сидит на цветке лотоса.

Можно сходить на самый большой и самый посещаемый европейцами рынок Чо Дам. На этом базаре можно приобрести практически все, конечно, предварительно поторговавшись.

В нескольких минутах езды от отеля находится мыс Хон Чонг или, как его еще называют, Каменный сад. Это огромное нагромождение необычной формы валунов до сих пор имеет неизвестное происхождение, а потому считается одним из удивительных творений природы.

Nam Hung 3 инфраструктура отеля

Кому подходит данный отель

Эта недорогая гостиница подходит тем путешественникам, которые не собираются целый день лежать в номере, держа в руках пульт телевизора… Именно так отзываются об отеле наши соотечественники. И хотя для детей помимо дополнительной кроватки в номер ничего другого в инфраструктуре не предусмотрено, тем не менее сюда часто приезжают семьями. Конечно, любителям роскошных и пафосных апартаментов здесь вряд ли понравится, но следует осознавать, что демократичная стоимость проживания в трехзвездочной гостинице не может соответствовать тому сервису и удобствам, которые есть в местных фешенебельных отелях.

Отзывы

Наши соотечественники по-разному высказываются о Nam Hung 3*. В целом многие россияне отмечают хорошую работу персонала, ежедневную смену полотенец, обновление туалетных принадлежностей и воды в номере. Однако в некоторых отзывах можно увидеть недовольство по поводу редкого мытья полов и смены постельного белья. Однако одно подтверждают практически все: практически по первому требованию персонал этой гостиницы делает всю необходимую работу. Во многих отзывах россияне с большой теплотой отзываются о владельце гостиницы и работниках регистрационной стойки. Всегда улыбчивые, доброжелательные, они, хоть и понимают только английский язык, с готовностью решают все возникающие проблемы.

Наши соотечественники отмечают наличие многих магазинов вокруг отеля Нам Хунг. Что касается питания, то про завтраки многие говорят, что они, хоть и плотные, однако достаточно однообразные. Кроме того, некоторые россияне пишут, что нередко сталкивались в ресторане во время обеда с огромным количеством китайцев, не проживающих в отеле. Встречаются неблагоприятные отзывы и о неудачном заселении, вернее, о своих неоправданных надеждах.

Несколько человек выражают недовольство тем, что их заселили в номера, выходящие на стены здания соседней гостиницы. Нужно учитывать, что Nam Hung находится не у самого берега, поэтому подобные ситуации следует заранее просчитывать, учитывая данный фактор при бронировании. В основном из большинства окон открывается вид на город.

Есть также отзывы тех людей, кто приезжает в этот отель уже не в первый раз. Редко кто отмечает ухудшение сервиса или устаревший жилой фонд. В номерах есть все необходимое для комфортного времяпровождения.

Некоторым нашим соотечественникам не понравилась маленькая площадь номера категорий стандарт, а также полное отсутствие каких-либо услуг, предназначенных для детей. Однако в этом состоит вина туроператоров, которые обязаны заранее предупредить своих клиентов о том, что данный отель не имеет в своей инфраструктуре подобных направлений.

Отсутствие большой территории наши соотечественники восприняли по-разному. Большинство проводило в отеле очень мало времени, поскольку даже питаться наши туристы ходили в ресторан или кафе за его пределами. В основном отдыхающие находятся или на берегу моря, или же осматривают достопримечательности, которых в Нячанге очень много. Пляж не вызвал нареканий. Некоторым не понравилось то, что собственных лежаков у отеля нет, поэтому за них приходится платить дополнительно.

Заключение

Проведя обобщение отзывов, оставленных нашими соотечественниками, можно подытожить, что большинству россиян данный отель все же понравился. Более того, многие рекомендуют выбирать в Нячанге именно Nam Hung 3* - удобный не только по стоимости, но и по своему расположению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.