Порошок стиральный Burti: ассортимент, состав, отзывы

Стиральный порошок Burti производится в Германии немецкой компанией BURNUS GmbH, основанной в далеком 1836 году. За время своего существования фирма превратилась из небольшого предприятия по производству свечей и кускового мыла в ведущего поставщика натуральной косметики, бытовой химии, а также моющих и чистящих средств.

С 2002 года компания BURNUS GmbH успешно работает на российском рынке. Одним из наиболее популярных продуктов у отечественного покупателя является порошок стиральный Burti, представленный достаточно широким ассортиментом. Разные виды порошка предназначены для стирки детского, цветного и белого белья. Но объединяет эти средства два важных качества: высокий результат стирки и абсолютная безопасность для здоровья.

Преимущества стиральных порошков Burti

Одним из главных достоинств стиральных порошков "Бурти" является их эффективность перед различными, даже самыми стойкими загрязнениями. Burti справляется с пятнами от травы, кофе, шоколада, чернил, красок, детского питания и соков. При этом порошок отличается бережным и деликатным действием по отношению к коже и к тканям. Он гипоаллергенен для человека и не разрушает волокна ткани даже при ежедневных стирках.

порошок стиральный burti

Burti - стиральный порошок-концентрат, обладающий следующими уникальными преимуществами:

  1. Концентрированный порошок расходуется гораздо экономнее обычного средства для стирки. Если же выбрать жидкий порошок, то можно также сэкономить на кондиционере, поскольку Burti объединяет свойства каждого из них.
  2. Порошок можно применять и при ручной стирке, и для стиральной машины.
  3. Специальный состав порошков обеспечивает постоянную защиту и профилактику образования накипи.
  4. Вещи после стирки выглядят как новые, благодаря специальной системе, препятствующей образованию катышков.
  5. Порошки имеют бесфосфатный и неагрессивный состав и хорошо вымываются из ткани, придавая материи мягкую текстуру.

Кроме основных преимуществ, каждый тип порошка имеет свои особенности. Например, средство для стирки цветных тканей обеспечивает защиту краски от вымывания и способствует восстановлению цвета. В то же время порошок для белого белья содержит формулу кислородного отбеливателя, что гарантирует ослепительную белизну вещам.

Детский стиральный порошок Burti

Чувствительная кожа ребенка требует бережного отношения. Не предназначенные для стирки детских вещей агрессивные моющие средства могут вызвать у крохи аллергию. Порошок стиральный Burti не содержит фосфатов и других опасных компонентов. Он безопасен для кожи малыша, при этом качественно отстирывает вещи, не разрушая структуру волокон.

детский стиральный порошок burti

Компания выпускает следующие средства для стирки детской одежды:

  1. BURTI BABY COMPACT - концентрированный порошок весом 900 г, предназначенный для 18 машинных или 28 ручных стирок.
  2. BURTI BABY KUSHEL - ополаскиватель для детской одежды объемом 1,5 литра. Благодаря этому средству волокна ткани становятся более мягкими, что делает носку одежды более комфортной для малыша.
  3. BURTI BABY LIQUID - стиральное средство щадящего действия жидкой консистенции (1,5 л), предназначенное для стирки детских вещей из деликатных тканей.
  4. BURTI BABY REISETUBE - концентрированное (200 мл) средство для стирки вручную и застирывания детских вещей (носки, пеленки, нижнее белье).

Состав стирального порошка "Бурти"

Особого внимания заслуживает состав детского бесфосфатного порошка Burti. Средство для стирки содержит:

  • неионогенные тензиды - 5%;
  • мыло;
  • поликарбоксилат;
  • анионные тензиды - 15%;
  • цеолит - 15-30%.

burti стиральный порошок

Одним из преимуществ порошка является использование в составе натуральной мыльной основы, обеспечивающей мягкость тканей. Кроме того, порошок стиральный Burti содержит в составе и другие компоненты в виде энзимов, веществ, замедляющих процесс окрашивания и сохраняющих яркость цвета, ароматических веществ (Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, ButylphenylMethylpropional, Citronellol). Это позволяет сохранять первоначальный вид изделия.

Burti - стиральный порошок: отзывы

Большинство отзывов о средствах для стирки "Бурти" являются положительными. Покупатели отмечают, что порошок стиральный Burti:

burti стиральный порошок отзывы

  • хорошо отстирывает сложные пятна;
  • имеет приятный запах;
  • не содержит фосфатов;
  • не вызывает аллергическую реакцию;
  • экономно расходуется;
  • сохраняет первоначальные краски изделия;
  • хорошо выполаскивается, не оставляется мыльных следов на ткани.

Главным недостатком покупатли назвали цену, которая хотя и является объективной, но все равно остается высокой и недоступной для многих людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.