Что посмотреть с женой вечером: список хороших фильмов. Фильмы для двоих на ночь

Итак, субботний вечер, дома тихо и спокойно, дети у бабушки с дедушкой, и наконец есть время спокойно полежать на диване вдвоем и посмотреть хороший фильм. Мужчины и женщины такие разные, и выбор кино для совместного просмотра может стать почти неразрешимой задачей.

А что посмотреть с женой вечером? Вариантов немало. Надо продумать и, конечно же, обсудить чуть-чуть заранее. Чтобы потом просто получать удовольствие от просмотра. Справедливости ради стоит заметить, что современные женщины любят не только романтические мелодрамы и легкие комедии. Они с одинаковым интересом смотрят и фантастические боевики, и экшены с легким намеком на романтику, детективы и триллеры с закрученным сюжетом. Им даже по вкусу фильмы в стиле восточных единоборств. Современный кинематограф удовлетворит любого требовательного зрителя. Вполне возможно, что долго спорить не придется, какой хороший фильм на вечер выбрать для просмотра.

Легкая, веселая комедия

Такой жанр нравится мужчинам, если в картине присутствует хорошая порция юмора. Комедии именно те фильмы, которые можно посмотреть с женой вечером. Например, хорошая картина под названием «Смешанные».

фильмы для двоих на ночь

Комедия с участием популярных американских актеров, комика Адама Сендлера и очаровательной актрисы Дрю Бэрримор. Сюжет повествует о матери-одиночке и таком же одиноком отце, каждый из которых воспитывают по трое детей. Неудачное свидание вслепую, путаница в ресторане в конце концов оборачиваются поездкой на семейный курорт этой немалочисленной компании.

хороший русский фильм на вечер

За время, проведенное на этом курорте, дети двух семей сдружились, а между взрослыми проскочила искра. Присутствует романтика, незамысловатый юмор и, конечно же, счастливый конец.

«Пятьдесят первых поцелуев»

Романтическая комедия с теми же актерами, но снятая на десять лет раньше, – «Пятьдесят первых поцелуев». Несмотря на то что фильм относится к жанру комедии, он рассказывает о силе настоящей любви. Ведь добиться любви девушки, которая по воле случая страдает потерей кратковременной памяти после аварии, забывая прожитый день, не очень просто. Гавайский остров, песчаный пляж и девушка, ради которой он готов на все. Это отличный фильм на вечер.

Русские комедии

Отечественный кинематограф не отстаёт от зарубежного, предлагая зрителю большой выбор комедийных картин. Какую комедию посмотреть с женой вечером? Обратите внимание на следующие картины:

какую комедию посмотреть с женой вечером

- «О чем говорят мужчины»;

- «8 первых свиданий»;

- «Любовь в большом городе»;

- «Любовь-морковь»;

- «Как отделаться от парня за 10 дней»;

- «Правила съема: Метод Хитча»;

- «Знакомство с родителями».

хорошие фильмы на вечер список

Все эти картины имеют незамысловатый сюжет. При этом отмечается хорошая игра актеров.

Исторические, фантастические

Для поклонников отечественного​ кинематографа хороший русский фильм на вечер "Адмирал". Историческая драма о любви и последних днях жизни русского адмирала.

Не менее интересный, но с фантастическим уклоном фильм "Мы из будущего". Четверо парней в настоящем занимаются поиском артефактов времён Великой Отечественной войны. Через портал в реке, попав в прошлое, они сами становятся участниками войны на короткое время. Ребята переживают интересные и опасные приключения.

Продолжая тему фантастики, стоит вспомнить про фантастический триллер "Меняющие реальность". Фильм о том, что в мире для каждого человека есть вторая и единственная половинка.

Не менее интересный и захватывающий сюжет картины "Начало" с великолепным Леонардо Ди Каприо в главной роли. Фантастическая история о переплетении снов и реальности, о человеке, главной способностью которого является кража секретов из подсознания.

Что посмотреть с женой вечером? Лёгкий фентезийно-комедийный фильм со знакомым названием "Хоттабыч", но на современный манер. Молодой человек находит волшебную лампу, и появляется джин. Дальнейшее развитие событий можно предположить.

Детективная история, триллер, криминал

Что посмотреть с женой вечером? Криминальная мелодрама "Фокус" подойдёт для вечернего просмотра вдвоем. Начинающая молодая аферистка встречает интересного и опытного работника в этой сфере. Обучение и совместная работа перерастают в роман, который только мешает в такой профессии.

Хороший русский фильм на вечер в детективном жанре «Чистое искусство». Фильм о девушке-фотографе. Она, став невольной свидетельницей убийства, начинает собственное расследование, не желая сдаваться преследователям.

Что посмотреть с женой вечером? Фильм из серии «унисекс», придется по душе и мужчине, и женщине, культового режиссера Квентина Тарантино - «Криминальное чтиво». Три сюжетных истории, происходящих одновременно. Наркотики, бандитские разборки, динамичная музыка и великолепный актерский состав.

Можно посмотреть российский детектив, снятый еще во времена СССР, о Шерлоке Холмсе. Главный актер этого фильма Василий Ливанов был награжден орденом британской империи за исполнение роли. А можно посмотреть современную версию Шерлока Холмса в исполнении голливудских актеров. Джуд Лоу в роли Ватсона и Роберта Дауни-младшего в роли комичного Шерлока. Этот фильм смотрится на одном дыхании.

«Поймай меня, если сможешь»

И снова оскароносный Леонардо Ди Каприо и не менее оскароносный Том Хенкс. Криминальная драма, основанная на реальных событиях. Несовершеннолетний Френк успел попробовать себя в очень многих профессиях, при этом не учившись для этого ни дня. Все просто – он профессиональный мошенник. Агент ФБР не спит и не ест, мечтая запереть за решетку такого проныру. Но Френк очень умный малый, он всегда на шаг впереди.

фильмы которые можно посмотреть с женой вечером

Что можно посмотреть с женой вечером? Картина «Рыцарь дня». Это настоящий коктейль жанров - боевик, приключения, немного комедии и романтики. В главной роли с Томом Крузом и Камерон Диас.

Какие посмотреть хорошие фильмы на вечер? Список, представленный ниже, поможет вам подобрать интересное кино. Далее назовем хорошие картины. К ним относятся следующие фильмы:

фильм на вечер

- «Достучаться до небес», драма с элементами комедии и криминала;

- «Поцелуй бабочки», мелодрама;

- «История любви, или Новогодний розыгрыш», романтическая мелодрама;

- «Приведение», драма;

- «Титаник», драма;

- «Унесенные ветром», мелодрама.

Романтика + немного эротики

Сейчас рассмотрим фильмы для двоих на ночь, если хочется, чтобы ночь была романтической. К ним относятся:

  1. Нашумевшая драма "Пятьдесят оттенков серого". Молодые и красивые герои, интересный и необычный сюжет, легкие эротические сцены. Молодая скромная девушка Анастейша снимает квартиру с подругой. Из-за болезни подруги главной героине пришлось взять интервью у молодого миллиардера Кристиана Грея. Анастейша, посчитав, что провалила его, понадеялась, что больше не увидит этого молодого мужчину, который вызывает в ней так много эмоций. Все вышло совсем наоборот. В 2017 году вышло продолжение этого фильма под названием «На 50 оттенков темнее». Радует то, что не поменялись актеры главных героев, как это часто бывает. Все запутанно и непросто, но в конечном итоге хеппи-энд.
  2. "Девять с половиной недель". Фильм, можно сказать, из прошлого, но не менее жаркий. Вышедшая на экраны в 1985 году картина "Девять с половиной недель" произвела эффект взорвавшейся бомбы. Красавица Ким Бесингер и голливудский хулиган Мики Рурк в эротической мелодраме. Фильм о безудержной страсти, любовных играх и запретных желаниях двух людей. Красивая игра актеров, эротические сцены, бурный роман и немного печальный финал.
  3. «Калигула» - историческая драма с элементами эротики. Римский правитель Гай Юлий Цезарь, получивший прозвище Калигула, вошел в историю как тиран и деспот. Во время правления его при дворе царила полная безнравственность.

Эротические картины

Что можно посмотреть с женой вечером? Фильмы с элементами эротики. К ним относятся:

что посмотреть с женой вечером

- «Эммануэль»;

- «Горькая луна»;

- «С широко закрытыми глазами»;

- «Лолита»;

- «Основной инстинкт»;

- «Спи со мной».

Именно такие фильмы для двоих на ночь добавят острых ощущений.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что можно посмотреть вечером с любимой женой. Как видите, есть масса хороших картин. Надеемся, что вы сможете подобрать для себя подходящее кино для просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.