Если вдруг вам приснилась змея...

Сны — это неотъемлемая часть подсознания человека. Каждый регулярно видит сновидения, но чаще всего забывает о них в момент пробуждения, но некоторые из них все же остаются в памяти.

Если вам приснилась змея, то ждите каких-либо изменений в плавном течении вашей жизни. Причем, вероятность того, что они произойдут — 85%, так как «змея» является наиболее надежным и редким символом, который удалось расшифровать человеку.

Чаще всего людям снится змея, обвивающая ветвь дерева. Если вы увидели такой сон, то можно ожидать улучшений в состоянии здоровья. Вскоре пройдет утреннее недомогание и усталость, ощущение недосыпа. Людям, которые недавно получили травму, такой сон сулит скорое заживление. В общем, змея на дереве символизирует жизненную силу и благополучие.

Спящая змея сулит открытие необыкновенных тайн и вселенских истин. Вскоре перед вами откроются широкие горизонты, так как спящая змея является символом мудрости. Конечно, не стоит ожидать чего-либо сверхъестественного, но то, что вы узнаете, сможет помочь в построении более крепких отношений с людьми, позволит более успешно вести свои дела.

Тем, кому приснилась змея в кубле с потомством, стоит более осторожно относиться к окружающим, так как такой сон символизирует появление потенциальных неприятелей. Чем более агрессивными будут эти змеи, тем более хитрыми и коварными окажутся ваши враги. Если вам приснилось, что бы сумели одержать победу над ползучими гадами, то в жизни вы с честью выйдете из этой неравной борьбы с недругами. В противном случае будьте готовы потерпеть поражение и постарайтесь свести потенциальные потери к минимуму.

Активно ползущая змея символизирует победу на сексуальном фронте. Это может быть давно забытое сокровенное желание или встреча с человеком, о котором вы давно мечтали как о сексуальном партнере. Также такой сон сулит исцеление от заболеваний интимного характера.

Очень осторожным необходимо быть тем, кому приснился укус змеи. Это тревожный знак, предупреждающий о появлении серьезного противника. Если вам приснилась змея брызжущая ядом, и вы ощущаете, как этот яд растекается по телу — вам не удастся побороть своего соперника. Если змея не ядовита или во время укуса сломала зуб, или же вы не ощущаете яда в своем теле — вы имеете шанс одержать победу. Главное — необходимо помнить, что нельзя подавать виду, что вы ее боитесь, тогда беда обойдет стороной.

Тот, кому приснилась змея черного цвета, вскоре столкнется с несправедливостью, которую невозможно будет отвратить. Подобные встречи для людей со слабым характером могут обратиться в депрессию или запой. Не стоит поддаваться искушению, так как оно не решит образовавшейся проблемы — будьте сильными! Зло имеет обыкновение проходить, а вскоре все вернется в привычную колею.

Если приснилась змея очень большого размера, то вскоре вас ждет встреча с новыми, интересными людьми. Основное их отличие будет заключаться в том, что вы вряд ли стали с ними общаться, если бы изначально знали об их образе жизни. Это могут быть самые различные люди странных профессий и увлечений, начиная от сатанизма и заканчивая тягой к благотворительности в ущерб себе. Впоследствии, вы сможете принять их точку зрения и тем самым расширите свой кругозор.

Особенно осторожным стоит быть тем, кому снится змея, обвивающая шею, так как чаще всего это символизирует измену. При этом очень сложно предсказать, с какой стороны она случится — либо вы встретитесь с кем-то гораздо более привлекательным и интересным, либо ваша вторая половинка уйдет по-английски.

В любом случае, не стоит сильно расстраиваться, если вы увидели во сне змею, так как, скорее всего, такой сон является порождением вашего подсознания и воплощает в единой картине все то, что накопилось за день.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.