Кинотеатры в Ростове на Дону - особенности заведений

В данном материале будут представлены кинотеатры в Ростове на Дону. «Кино-нео» - первое заведение такого типа, которое следует посетить. Стоимость билетов здесь составляет от 70 до 350 рублей. Среди сильных сторон этого заведения посетители называют разрешение экрана, профессионализм персонала, качество звука, простор.

Kinocharly

кинотеатры в ростове на дону
Теперь давайте обсудим кинотеатр «Чарли». Цена билетов здесь находится в пределах от 80 до 280 рублей. По мнению посетителей, кресла и залы в целом здесь отличаются особым удобством. Звук чистый. Кинотеатр «Чарли» также удивит гостей приветливостью и вежливостью персонала. К недостаткам относят лишь проблемы с некоторыми парами очков.

Kinomax

кинотеатр чарли
Теперь представим вашему вниманию «Киномакс Дон». Билеты здесь можно приобрести за 80 – 650 рублей. Поскольку заведение находится в наиболее оживленном торговом центре города, здесь довольно многолюдно, однако персонал сохраняет в абсолютной чистоте сидения и залы в целом.

Cinemastar

киномакс дон
Теперь поговорим о кинотеатре «Синема Стар». Билеты здесь стоят от 100 до 320 рублей. Среди преимуществ зрители отмечают: удобство залов, большое пространство между рядами, которое обеспечивает дополнительный комфорт для ног, хороший звук. Среди недостатков посетители обращают внимание на отсутствие раздевалки.

Bolshoikino

Если вас интересуют кинотеатры в Ростове на Дону, посетите комплекс, который называется «Большой». Билеты здесь стоят от 150 до 4 000 рублей. В этом заведении вас встретят: уютные залы, умеренные цены, вежливый персонал. Местоположение также можно считать весьма удобным. Некоторые посетители отмечают ряд проблем в четвертом зале комплекса. В заведении часто проводятся разнообразные акции. Клиентам предоставляется специальная бонусная карта. При накоплении определенного количества баллов билеты можно получить бесплатно.

Прочие

синема стар
Описывая кинотеатры в Ростове на Дону, нельзя не упомянуть заведение, которое называется «Монитор Максимум». Билеты здесь можно приобрести за 100 – 360 рублей. Среди прочего, в заведении проходят ночные сеансы.

  • В городе есть кинотеатр, который называется «Луч». Цена билетов в этом заведении составляет от 80 до 200 рублей.
  • Также следует посетить «Киноглобус». Билеты в заведении стоят от 100 до 350 рублей.
  • Теперь поговорим о кинотеатре «Бенелли». Цена на билеты находится здесь в пределах 200 рублей. Посетители в основном приветливо отзываются об этом заведении, особенно отмечая удобство кресел и высокое качество звука.
  • В городе также действует кинотеатр, который называется «Калейдоскоп». Билеты здесь стоят от 100 до 200 рублей.
  • Есть в Ростове «Киноклуб в парке». Цена за место находится в пределах 250 рублей.
  • Также упомянем кинотеатр «Азов». Посещение сеанса здесь обойдется 130 – 280 рублей.
  • Не проходите мимо «Кинополиса Орбиты». Цена билетов в нем равна 100 - 250 рублям.
  • Теперь обсудим кинотеатр «Люксор». Попасть на сеанс вы сможете, заплатив от 50 до 700 рублей. Посетители отмечают необычную работу дизайнеров и уют. Также среди плюсов заведения называют наличие кафе и гардероба. Многие обращают внимание на приветливость кассиров. В зале вас встретят отличный звук и удобные кресла. В заведении проходят утренние детские киносеансы. Среди недостатков называют высокие цены в баре.
  • Теперь поговорим о кинотеатре «Иллюзион». Здесь билеты обойдутся 100 – 350 рублей. Посетили, как правило, отзываются о заведении положительно. Кинотеатр включает в себя два зала и 2 уютных кафе. В вечернее время здесь много желающих отдохнуть в компании близких людей либо посмотреть фильм. При этом каждый желающий сможет отыскать свободное место за столиком или в зале. К недостаткам относят частое несоответствие действующего расписания и заявленного на сайте. При этом в кинотеатр достаточно сложно дозвониться. Среди плюсов отмечают качество блюд в кафе, особенно часто упоминаются в отзывах невероятно вкусные роллы и суши.
  • Теперь расскажем о кинотеатре «Аврора». Билеты здесь стоят в пределах 100 - 330 рублей. Среди плюсов заведения зрители часто называют большой экран, доступный по цене попкорн, значительное расстояние между креслами. К сожалению, далеко не все фильмы выходят в прокат в данном кинотеатре. Посетители говорят о некоторых проблемах с 3D, специальные очки называют слишком тяжелыми и затемняющими изображение. К недостаткам также относят невозможность приобретения электронного билета.
  • Стоит рассказать о заведении, которое называется «Дом кино». Билеты здесь стоят в пределах 140 – 350 рублей. Зрители благосклонно относятся к этому кинотеатру. От других его отличает особый арт-зал. В нем можно увидеть фильмы, которые не демонстрируют в других кинотеатрах. Заведение может особо понравиться ценителям короткометражного кино и артхауса.
  • Теперь расскажем об автокинотеатре Moonlight. Вход в заведение стоит около 300 рублей. Атмосфера кинотеатра обеспечивает комфортный отдых. Вы можете делать в собственном автомобиле все, что угодно во время просмотра фильма: кушать, гладить привезенного с собой питомца, обнимать любимую.

Также рекомендуем посетить следующие кинотеатры в Ростове на Дону: «Космос», «Комсомолец», «Премьер-фильм», «Синема-парк».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.