Бар "Юнайтед" в Челябинске: место для отдыха с друзьями и семьёй

Известное на весь Челябинск заведение - место, где можно собраться дружной компанией и провести хороший вечер, - бар "Юнайтед". Это заведение открылось по ул. Энтузиастов еще в 2014 году и почти сразу же стремительно набрало популярность, уровень которой не снижается и в настоящее время - всё это благодаря отменно приготовленной еде, хорошему алкоголю и приятной домашней атмосфере, которая царит здесь.

Интерьер

Бар "Юнайтед" в Челябинске славится своей приятной домашней атмосферой. Именно для того, чтобы окунуться в нее, сюда приходят многие завсегдатаи заведения.

Интерьер бара выполнен в домашнем стиле. При входе сюда у многих посетителей возникает мысль, будто бы они наведались домой к старому доброму другу. Следует отметить, что это заведение и было задумано как место для встречи с друзьями в легкой, непринужденной обстановке.

Одна из главных достопримечательностей заведения - большой книжный шкаф, выполненный в старинном стиле, в котором хранятся книги. Он украшает одну из стен заведения и нередко становится объектом, возле которого желают сфотографироваться многие гости. Кроме него, несменными атрибутами домашнего интерьера здесь являются висящие на стене ролики, печатная машинка, старинные настенные светильники, растения и старый маленький телевизор.

бар юнайтед челябинск

Гости, посетившие бар "Юнайтед" в Челябинске, могут удобно расположиться на мягких диванах горчичного и красного цвета и в креслах зеленого и серого оттенков. Над каждым столом находятся красивые свисающие люстры, украшенные плетеными абажурами.

Стены заведения оклеены обоями, на них находятся картины. В некоторых местах стены покрыты деревом. Полы устланы крупной темной плиткой и декорированы коврами.

бар юнайтед отзывы

Кухня

Богатым разнообразием вкусных блюд может порадовать гостей бар "Юнайтед". Меню этого заведения предлагает достаточно широкий ассортимент холодных закусок, отлично подходящих к пиву (куриные крылышки, чипсы, тартар, тапасы, нарезки из сыра, мяса, овощей, колбас), салатов (с говяжьим языком, с морским коктейлем, с индейкой, "Цезарь", "Греческий", острый с ростбифом) и так называемых стрит-закусок ("Сувлаки" с курицей, "Кесадилья" с колбасками или курицей, черная "Пита" с курицей). Популярностью среди гостей пользуются сэндвичи и бургеры.

ул энтузиастов
На первое здесь можно заказать борщ, куриный бульон, солянку, крем-суп из брокколи, из шампиньонов или том-ям. На горячее могут приготовить "Пеппер-стейк", рагу по-охотничьи, куриную грудку гриль, фахитас или рыбу на гриле.
united bar

Из блюд итальянской кухни в баре "Юнайтед" в Челябинске готовы предложить пасту, лапшу и ризотто.

В меню заведения присутствует также раздел с десертами, в котором представлены знаменитая венская вафля с мороженым, чизкейк "Нью-Йорк", тирамису с клубникой и домашнее мороженое собственного приготовления.

бар юнайтед меню

Бар и кальян

Бар "Юнайтед" в Челябинске радует ассортиментом, содержащимся в его барной карте. В ней представлен хороший выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков.

бар юнайтед меню

Из алкоголя здесь большое внимание уделяется пиву, ассортимент которого сосредоточен в отдельном меню. Здесь есть несколько его сортов: "Пилс", "Вайцен", "Портер", "На гребне волны", "Олд Спарки" и "Тень". Кроме этого, существует хороший выбор бутылочного пива, привезенного из разных уголков России: Екатеринбурга, Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга и из других стран (Шотландия, Бельгия, Германия, Италия, Англия, Нидерланды, Дания).

ул энтузиастов

Кроме пива, в баре "Юнайтед" Челябинска предлагается широкий выбор другого алкоголя: вермут, настойки, коньяк, виски, вино, шампанское, водка, ром, текила, джин. Также есть коктейли ("Баунти Дайкири", "Секс на пляже", "Эппл & Мартини", "Зомби", "Пина Колада", "Май Тай") и несколько видов алкогольных шутеров ("Б-52", "Ильич", "Тедди", "Штырлиц", "Боярский").

Из безалкогольной продукции в баре могут предложить смузи, горячий шоколад, кофе, какао, чай, лимонад, сок и различные прохладительные напитки.

В заведении также есть возможность покурить расслабляющий кальян. Здесь его забивают профессиональные мастера кальянного дела, учитывая пожелания каждого посетителя. Мастера идеально подберут вкусовой букет и крепость, так что отдых, несомненно, станет приятным и расслабляющим.

Специальные предложения

Заведение регулярно предлагает своим посетителям различные специальные акции. Так, на постоянной основе действует скидка 50% на блюда из меню для тех, кто задержался в баре в ночное время (после 01:00). Кроме этого, для всех желающих отметить свой день рождения в United bar действует скидка 15% от суммы заказа (если он был предварительный).

Заведение настолько популярно среди горожан, что в его стенах постоянно собирается много людей независимо от времени суток или дня недели. Именно поэтому администрация настоятельно рекомендует заранее бронировать стол всем тем, кто желает посетить бар "Юнайтед".

united bar

Отзывы посетителей

Бар с самого своего открытия получает исключительно положительные отзывы в свой адрес. Практически все ценят атмосферу, царящую здесь. По словам гостей, здесь очень удобно, весело, да и к тому же вкусно кормят. Людям нравится высококлассное обслуживание, которое предоставляет персонал. Также постоянные гости заведения нередко отмечают приятную систему скидок и бонусов, действующую в нём.

Нередко отзывы об этом заведении можно встретить на просторах интернета, на некоторых сайтах оно получает отличные оценки (5 из 5).

бар юнайтед интерьер

Адрес заведения и режим работы

Бар находится по адресу: г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11.

Заведение готово принимать своих гостей каждый день с 5 вечера до 5 утра (с воскресенья по четверг), а с пятницы по субботу бар открыт до 7 утра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.