Как в "КС: ГО" получить медали разного качества

Вопрос о том, как в "КС: ГО" получить медали, интересует каждого члена многомиллионного игрового сообщества. Подобные награды отмечают пользователя как истинного поклонника и фаната этого шутера. Получить их не так уж трудно, ведь нужно иметь желание пожертвовать немного денег, терпение и время для прохождения миссий.

Что такое медали, и зачем они нужны

Многие поклонники ищут способы, как в "КС: ГО" получить медали только для того, чтобы их учетная запись выделялась среди множества остальных. Уже при входе в аккаунт будет видно, что этот человек активно интересуется игрой и имеет все награды за миссии. Его будут приглашать в разные команды, на любительские соревнования, где есть реальная возможность показать свои умения.

как в кс го получить медали

Медали и монеты являются очередным способом подтвердить свою любовь к этому развлечению, а также получить интересную и редкую вещь для коллекции. Собирать достижения и копить разные награды – особенность всех геймеров, а популярность получения медалей в игре только подтверждает этот факт.

Все они делятся на бронзовые, серебряные и золотые и зарабатываются за участие в отдельных операциях.

Монеты и популярные медали

Большинство игроков, кстати, не знают, как получить в "КС: ГО" медаль за службу – одну из самых редких отметок в игре. Для этого необходимо прокачать свой приватный ранг до отметки 40-го уровня, и только после этого появиться окно с возможностью получения названной медали. Задача, как видите, непростая и требует огромного количества времени для соревнований в игре.

кс го как получить медаль за службу

Монету «пятилетний ветеран» получить намного проще. Достаточно иметь одну из игр серии «Контр-Страйк», купленную в приложении Steam в течение пяти лет. После окончания этого срока в награду игроку выдадут монету.

Стоит отметить, что есть способы, как получить в "КС: ГО" медали более простого образца. Для этого достаточно посмотреть список достижений в своей учетной записи и постараться следовать их условиям. Приблизительно за половину из них выдаются монеты разного качества. Чем больше достижений получит игрок, тем более высоким считается его уровень в игре. Ведь не так легко убить 100 врагов их же оружием или убить из снайперской винтовки другого стрелка, который уже смотрит в прицел.

Бронза и серебро за операции

Самыми ценными наградами считаются те, которые были добыты в ходе выполнения операции. Причина этого кроется в платном доступе на соревнования. Вход стоит от 300 до 1000 рублей и покупается на торговой площадке приложения Steam. Игрокам, которых волнует вопрос о том, как получить в "КС: ГО" медали, стоит отправиться туда за пропусками.

Уже за одно участие в операциях игроку гарантированно выдадут уникальные бронзовые монеты. Чтобы получить серебро, необходимо приложить больше усилий. Например, в ходе события «Расплата» необходимо наиграть десять или больше часов игрового времени в разных миссиях.

как получить золотые медали в кс го

Такие же условия стоят в операциях «Феникс» и «Браво», только здесь еще дополнительно нужно иметь пять побед в соревнованиях, а иначе серебряного качества пользователю не видать.

В соревновании «Прорыв» условия несколько иные. Достаточно на картах операции получить победы в пяти миссиях, и награда появится в учетной записи. В 2017 году, как и в 2016, получить медали в "КС: ГО" считается первостепенной задачей фанатов, и охота за достижениями никогда не кончается.

Золото за операции

Бронзовые и серебряные монеты ценятся пользователями и выглядят красиво, но настоящая охота идет за наиболее высоким качеством. Как получить золотые медали в "КС: ГО" – главный вопрос, который время от времени появляется на всех форумах, посвященных игре. На самом деле достичь наиболее высокого качества за пройденные операции не так уж трудно. Условия изменяются только в плане затраченного времени, но слишком сложными для опытных стрелков они не будут. Например, в операции «Прорыв» необходимо выиграть еще десять миссий к тем пяти, которые нужны для серебра.

получить медаль 2016 кс го

В событии «Расплата» необходимо провести уже не десять часов на картах, а пятьдесят. Операции «Феникс» и «Браво» предусматривают пятнадцать побед в соревнованиях и еще тридцать часов времени, проведенного в этих миссиях. Достичь таких показателей может каждый игрок, который имеет свободное время, хотя бы по вечерам после работы или учебы. Золотые медали являются ценным экземпляром в коллекции, и их наличию позавидуют многие пользователи. Стоит украсить ими доску почета на личной учетной записи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.