Лучшее место для сбора бомонда - "Сохо Румс" (Москва)

Одно из самых роскошных заведений Москвы "Сохо Румс" находится в здании старой фабрики "Московский шелк", на Саввинской набережной. Именно здесь каждую ночь проводят весело время звезды, политики, успешные бизнесмены и просто самые богатые люди столицы России.

Общая информация

"Сохо Румс" - это настоящий комплекс, состоящий из пяти дорогих заведений. В его структуру входят бар, ресторан, ночной клуб, терраса с бассейном и летний сад. Внутри каждого блока "Сохо Румс" царят изыск и роскошь. Только при входе сюда по-настоящему захватывает дух.

Вход в это заведение происходит исключительно после прохождения фейс-контроля.

сохо румс ресторан

DJ бар

DJ бар или, как его еще называют, "Бар Рум", находится на самом первом этаже всего комплекса. Именно здесь очень удобно назначать встречи с друзьями или коллегами. В целом площадь бара рассчитана на 50 посадочных мест, но вместить это заведение может до двухсот человек.

Вид из огромных витражных окон просто восхищает своей красотой - перед гостями заведения открывается вид на Саввинскую набережную.

По всей площади бара тянется вереница кресел, разработанных дизайнерами специально для проекта "Сохо Румс". В зале также имеется большой камин, который выполняет не только декоративную функцию, но еще и неплохо функционирует. Потолок бара украшает дизайнерская люстра огромного размера, инкрустированная настоящими кристаллами Сваровски.

Бар оборудован наилучшим звуковым и световым оборудованием и ди-джей пультом, ведь именно в этой зоне проходят лучшие московские ди-джей вечеринки с участием знаменитых ди-джеев.

сохо румс ди-джей бар

Ресторан "Сохо Румс"

Ресторан представляет собой двухъярусное заведение, которое находится на 2 и 3 этажах "Сохо Румс". Именно в его стенах проводятся самые роскошные обеды и приемы, здесь отмечают свои праздники звезды, политики и бизнесмены.

сохо румс ресторан

Ресторан состоит из двух роскошных залов, в которых в общей сложности могут разместиться до 150 человек (именно столько посадочных мест здесь предусмотрено). Гости могут расположиться на больших кожаных диванах, за столами из дорогих пород дерева. Один из залов ресторана обставлен дорогой антикварной мебелью, также в нем есть камин. Еще одна изюминка ресторана - огромная винотека с коллекцией самых дорогих вин, собранных со всего мира.

Что касается второго зала, то он представляет собой старинную библиотеку, так как кроме мест для комфортного расположения гостей здесь имеется огромный старинный комод с книгами. В зале установлен большой плазменный экран, через который транслируются спортивные и музыкальные передачи.

сохо румс

Что касается кухни, то имеющееся в данном заведении меню может предложит гостям блюда русской, средиземноморской, восточной, европейской кухни. Здесь на выбор предоставляются закусочные сеты для больших компаний, легкие салаты, изысканные супы и питательные основные блюда.

сохо румс москва

Терраса с бассейном

Эта зона "Сохо Румс" находится на самой крыше заведения и функционирует в любое время года. Именно здесь, на открытом воздухе, располагается бассейн, который с наступлением холодов становится крытым. Во время нахождения на этой крыше может возникнуть ощущение пребывания на какой-нибудь роскошной вилле.

На террасе установлен шикарный большой бар, сконструированный из черного оникса. На площади террасы установлены кресла и диваны, декорированные плетением. Здесь повсюду есть живые экзотические цветы.

сохо румс терраса

На такой террасе москвичи и гости столицы имеют возможность нежиться под лучами солнца днем и отрываться на дискотеке в ночное время.

Ночной клуб "Сохо Румс"

Эта зона зачастую носит название "Диско Рум". Следует отметить, что "Диско Рум" в ночное время суток - одно из самых оживленных мест "Сохо Румс". Москва именно здесь собирает весь бомонд для шумного и хорошего отдыха.

Площадь "Диско Рума" позволяет разместить на своей территории до полутысячи человек, также здесь имеется 80 посадочных мест. Работает эта зона только в пятницу и субботу (с полуночи и до последнего гостя).

В ночном клубе всё оборудовано по последнему слову звуковой и световой техники. Именно здесь установлена уникальная сцена-трансформер, спроектированная специально для проекта "Сохо Румс" - фото и отзывы об этой сцене могут хорошо передать все ее возможности. Отдыхающие гости и выступающие звезды нередко делятся удобством замечательных её возможностей опускать и поднимать занавес, вращаться, менять декорации.

клуб сохо румс

Летний сад

Летний сад - это, пожалуй, самая живая и зеленая зона "Сохо Румс". Именно здесь, в самом центре Москвы, раскинулся живой тропический сад с невиданными растениями и цветами. Находясь в этой части клуба, ощущаешь себя где-нибудь в Индии или Шри-Ланке. Здесь также имеется большой бар и места для отдыха. Именно в этой зоне комплекса получаются очень хорошие коктейль-пати или лаунж-вечеринки.

адрес сохо румс

Отзывы и ценовая политика

О таком заведении в социальных сетях и на просторах интернета имеется масса восторженных отзывов. Гости просто восхищены удачной организацией каждой зоны и продуманностью идеи в комплексе. Естественно, в таком заведении обслуживание происходит на высшем уровне - об этом гости также нередко говорят. Избалованных посетителей покоряет вкус приготовленных блюд и царящая в любой из зон комплекса атмосфера.

сохо румс фото и отзывы

Что касается цен, то они здесь очень высокие. В среднем счет на одного отдыхающего составляет около 6-7 тысяч рублей, однако за эту стоимость предоставляется масса невероятных эмоций, которые надолго останутся в памяти.

Адрес "Сохо Румс": г. Москва, Саввинская набережная, 12, строение 8 (ближайшие станции метро - "Фрунзенская", "Киевская" и "Спортивная").

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.