"Град Южный": ресторан в Красногорске для королевского отдыха

"Град Южный" - ресторан в Красногорске, который за период своего существования успел покорить сотни сердец своим гостеприимством. Здесь поистине шикарный интерьер, приветливый и внимательный персонал и, конечно же, отменная кухня.

град южный ресторан красногорск

Интерьер

Очень роскошно оформлен внутри "Град Южный". Ресторан в Красногорске с таким интерьером просто не мог не полюбиться местным жителям. Благодаря внутреннему убранству заведения его все чаще и чаще выбирают в качестве площадки для проведения разного рода торжеств.

град южный ресторан красногорск отзывы

При входе в заведение сразу же начинаешь ощущать себя посетителем какого-то средневекового замка. Ощущение этого создают изображения львиных голов на барельефах, увесистая входная дверь и шикарная арка. Далее гостей приглашает в холл заведения массивная витиеватая лестница с изящными перилами.

Внутри ресторан делится на несколько зон. В нем есть основной зал для всех гостей, два банкетных зала (малый и большой), ВИП-зал, а также терраса, которая функционирует исключительно в теплое время года.

Главный зал предназначен для обычных гостей, которые просто приходят для того, чтобы отведать изумительные произведения кулинарного искусства. Здесь потолки подпирают квадратные колонны, полы устланы дорогим паркетом орехового цвета. Гости могут удобно расположиться на мягких креслах и стульях, а также на больших кожаных диванах. Посетители могут также провести время за большой барной стойкой, возле которой есть несколько мест.

град южный ресторан красногорск меню

Большой банкетный зал, рассчитанный на 100 персон, зачастую используют для проведения больших пышных торжеств. Он выполнен в белом цвете, потолки его украшают большие подвесные люстры из кристаллов. Окна оформлены синими шторами, которые вносят контраст в общий интерьер зала. На случай проведения свадьбы здесь предусмотрен отдельный подиум для молодоженов с двумя шикарными креслами.

Малый банкетный зал способен вместить в своих стенах до 20 человек. Он также выполнен в лучших традициях классики, но в отличие от большого зала, белый цвет интерьера здесь разбавлен коричневыми оттенками. Гости этого зала располагаются за одним большим длинным столом. Их окружают расписанные геральдическими узорами стены, украшенные картинами и изящными светильниками.

"Град Южный" - ресторан Красногорска, который имеет в своих стенах небольшой ВИП-зал, рассчитанный на 10 персон. В нем часто проводятся небольшие мероприятия, деловые банкеты, встречи с партнерами. Выполнен он в бело-бежевой гамме, а интерьер, если исключить общий цветовой фон помещения, напоминает малый банкетный зал.

В теплое время года посетители ресторана очень любят располагаться на летней террасе, покрытой прозрачным навесом, сквозь который открывается прекрасный вид на небо. Здесь имеется 2 больших плазменных телевизора, которые нередко транслируют спортивные и музыкальные передачи. Здесь для гостей также предусмотрен небольшой бар.

град южный ресторан красногорск фото

Кухня

Блюда средиземноморской, азербайджанской и европейской кухни готов предложить своим гостям "Град Южный" (ресторан в Красногорске). Меню этого заведения содержит легкие салаты ("Монтенегро", оливье, "Цезарь", "Капрезе", "Ровиго", "Сполето", "Марсель", "Ницца") и закуски ("Бородино", жюльен, "Вителло Тонато", "Пескаторе","Коста Лонтано"). Из основных блюд здесь предлагают лосось "Ла Рошель", сибас "Бранцино", котлеты из щуки "Танаис" и биточки "Фрежюс". Также у гостей есть возможность заказать цыпленка-табака, утиную грудку "Майти Дак", стейк "Мачете", стейк "Ковбой", манты, долму и свиные ребрышки "Ле Кошон".

град южный ресторан красногорск адрес

Итальянскую кухню в этом заведении представляют паста (карбонара, фетуччини) и равиоли.

"Град Южный" - ресторан Красногорска, который предлагает гостям большое разнообразие отменно приготовленных блюд на углях (шашлык из разных видов мяса, люля-кебаб, сибас, дорадо, хан кебаб).

Имеется также большой выбор десертов, из которых наиболее популярны пахлава, "Трайфл", французские трубочки, чизкейк, тирамису и мороженое собственного приготовления. Кстати, десерты перед заказом можно рассмотреть вживую, так как они выставлены в холодильнике, который находится в главном зале "Града Южный" (ресторана в Красногорске), фото которого можно увидеть в статье.

Бар

Барная карта заведения представлена разнообразием алкоголя (вермуты, ликеры, ром, водка, текила, джин, портвейн, настойка, пиво, коньяк) и безалкогольных напитков (айран, довга, морс, лимонады, чай, кофе).

град южный ресторан красногорск адрес

Есть также небольшой ассортимент коктейлей ("Блуди Мари", "Малибу Милк", "Маргарита", "Б-52", "Май Тай", "Кир Роял", фирменный "Град Южный").

Отдельно в заведении имеется большая винотека, коллекция которой представлена в винной карте. В ней содержатся игристые, белые, розовые, красные вина и шампанское, привезенные из разных уголков мира.

Обслуживание

Ресторан славится по всему Красногорску уровнем обслуживания. Именно в этом заведении происходит жесткий отбор персонала всех уровней, здесь каждый сотрудник - настоящий профессионал своего дела. Администратор заведения с большим удовольствием помогает в организации банкетов и праздников, официанты всегда услужливы и внимательны, а повара безукоризненно готовят любые заказанные блюда. Именно отменная слаженная работа способствует повышению статуса в Красногорске ресторана "Град Южный".

град южный ресторан красногорск меню

Отзывы гостей

Каждый, кто когда-либо посетил это заведение, оставляет о нем отличные отзывы. Именно здесь гости встречают идеальное сочетание хорошего обслуживания, высокого уровня приготовления блюд, роскошного интерьера и что удивительно, приемлемых цен. Именно эти пункты, как правило, посетители заведения упоминают в своих отзывах. Также, по мнению гостей, если у кого-либо имеется желание отметить праздник надлежащим образом, то нужно выбрать именно "Град Южный" - ресторан в Красногорске.

град южный ресторан красногорск фото

Адрес заведения и режим работы

Ресторан находится по адресу: г. Красногорск, ул. Заводская, 27.

Посетить данное заведение можно в любой день, начиная с 12 дня и до полуночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.