SkyNet: отзывы о провайдере, особенности, тарифы и услуги

В современном мире сложно представить себе жизнь без интернета, так как каждый человек ежедневно проводит во всемирной сети как минимум несколько часов, даже если ему не нужно использовать ее на работе. В противном случае количество времени за компьютером значительно повышается, и уже никто не будет удивлен, если узнает, что вы сидите в интернете более десяти часов в день.

Однако чтобы это делать, необходимо иметь интернет-соединение. Естественно, каждый мечтал бы подключаться к сети в любое время и в любой вообразимой точке планеты, но пока что это невозможно. И чтобы у вас был стабильный и неограниченный интернет с высокой скоростью, вам нужно позаботиться о правильном выборе провайдера.

Провайдеры и важность выбора

skynet отзывы

Интернет-провайдер - это компания, которая предоставляет услуги по подключению вас к сети и обеспечению постоянного интернет-соединения. Именно поэтому вам не стоит легкомысленно относиться к вопросу выбора провайдера, так как от этого будет зависеть ваше будущее, причем в довольно важном аспекте, если учитывать то, какую роль играет доступ к сети в современном мире.

Именно поэтому в данной статье будет в деталях рассмотрен один из самых интересных провайдеров Санкт-Петербурга SkyNet. Отзывы об этой компании в сети можно обнаружить различные, однако сразу стоит отметить, что большинство из них являются положительными, так что это уже является большим заделом. Но по мере прочтения данной статьи вы сможете убедиться, что рецензии пользователей - это не просто слова, и все они основаны на богатом опыте и знаниях о высоком качестве услуг провайдера SkyNet. Отзывы пользователей - это всего лишь один из пунктов, помогающих вам сделать правильный выбор.

Что это за провайдер?

 skynet отзывы в санкт петербурге

Итак, пришло время разобраться, почему вам стоит выбрать именно SkyNet. Отзывы о других провайдерах также можно найти положительные, так почему же выбирать именно этот? Для принятия подобного решения существует большое количество причин, и основные из них будут рассмотрены в данной статье. Однако сначала лучше просто рассказать о провайдере и качестве услуг, которые он предоставляет. SkyNet появился в Санкт-Петербурге не так давно, около десяти лет назад, но за это время он успел завоевать невероятную популярность. Высокая скорость интернета, разнообразие услуг, включающих в себя не только подключение к сети, но еще и телевидение и телефонию, эффективная поддержка и многие другие факторы позволили провайдеру не просто удержаться на плаву среди ветеранов отрасли, но и выйти на одну из лидирующих позиций по всему городу. Соответственно, имеются все основания, чтобы выбрать в качестве интернет-провайдера именно SkyNet. Отзывы о нем, а также все его характерные черты, тарифы и планы вы найдете далее в этом материале.

Тарифы

skynet отзывы о работодателе

Естественно, первое, что хочет узнать любой потенциальный пользователь интернета - это то, какие именно тарифы предлагает провайдер. Исходя из полученной информации, уже можно делать выбор касательно того, чьими услугами пользоваться. Какие же тарифы предлагает SkyNet в Санкт-Петербурге? Отзывы пользователей сообщат вам о том, что основных тарифов имеется всего три: "Земля", "Вода" и "Огонь". О каждом из них, конечно же, нужно поговорить отдельно.

"Земля" - это базовый тариф, благодаря которому вы получите доступ к интернету на скорости 50 мегабит в секунду. Это все, что предусматривает данный тариф, так что он идеально подойдет для людей, которые ищут для себя исключительно доступ к сети с приятной скоростью и высоким качеством связи. Соответственно, и цена этого тарифа не так высока, всего 350 рублей в месяц.

Если же вы ищете что-то большее, то вам стоит рассмотреть тариф "Вода", который может предложить вам гораздо более быстрый интернет. Скорость соединения составит уже не 50, а 100 мегабит в секунду, но это далеко не единственное, что вы получите.

Оказывается, в комплект входит еще и интернет-телевидение, а именно ТВ-пакет "Социальный". О ТВ-пакетах более подробно будет рассказано позже, а пока вам стоит довольствоваться данной информацией. Месячная стоимость этого тарифа составляет 450 рублей.

Что касается тарифа "Огонь", то он является самым дорогостоящим, но и самым всеобъемлющим. Вам придется платить 650 рублей в месяц, однако взамен вы получите не только невероятно быстрый интернет (скорость соединения в данном случае составляет 200 мегабит в секунду), но еще и интернет-телевидение (все тот же ТВ-пакет "Социальный"), а также доменное имя от провайдера и возможность смены IP-адреса вашего компьютера при нахождении в сети. В общем, возможностей имеется значительно больше, чем можно себе представить, и все это по довольно доступной цене.

Отдельно стоит рассказать про тариф "Хочу SkyNet", который на сегодняшний день является акционным. Этот тариф могут использовать только новые абоненты, которые начинают свое сотрудничество с данным провайдером. Он предлагает все то же, что может дать вам тариф "Вода", но при этом вам придется платить всего 250 рублей в месяц. Это очень выгодное предложение, с помощью которого провайдер стремится привлечь максимальное число потенциальных клиентов из города Санкт-Петербурга. Отзывы о SkyNet можно найти от пользователей различных тарифов, и эти отзывы позволят вам убедиться в том, что данный провайдер заслуживает доверия.

Телевизионные пакеты

skynet worldwide express отзывы

Выше уже упоминалось о том, что некоторые тарифы включают в себя ТВ-пакеты, позволяющие смотреть телевизионные каналы без каких-либо проблем и даже без необходимости приобретать телевизор. Пришло время узнать, какие же пакеты может предложить данный провайдер.

Всего из имеется два: "Социальный" и "Базовый". Эти пакеты очень похожи между собой, и из основное отличие заключается в том, что в первый входит 69 каналов, а во второй - 119. Так что если вы хотите получить доступ к большему количеству телевизионных каналов, вам стоит задуматься о том, чтобы сделать выбор в пользу второго пакета. Однако, как вы могли уже заметить, второй пакет пока что не фигурировал ни в одном из тарифов. Так как же можно его получить? Вам еще больше захочется об этом узнать, когда вы поймете, что отзывы о провайдере SkyNet, а именно об этом расширенном телевизионном пакете, являются исключительно положительными. Оказывается, существуют специальные расширенные телевизионные тарифы, о которых сейчас и пойдет речь.

ТВ-тарифы

 skynet санкт петербург отзывы

В этом разделе имеется всего два тарифа: "Вода HD" и "Огонь HD", которые вам стоит рассмотреть более внимательно. Чем они отличаются от основных тарифов с подобным названием, про которые уже было рассказано ранее? Дело в том, что именно в рамках этих тарифов вы можете получить доступ к расширенному ТВ-пакету, включающему в себя целых 119 каналов. В остальном же эти тарифы остаются точно такими же, как и основные. Отличаются лишь цены, которые, естественно выросли. Первый тариф с расширенным пакетом каналов стоит не 450, а 650 рублей в месяц, а второй, соответственно не 650, а 800 рублей в месяц. Также стоит обратить внимание на тот факт, что в рамках тарифа "Вода HD" вы также получаете возможность выбирать IP-адрес и становитесь обладателем собственного доменного имени, что является недоступным в базовом тарифе "Вода".

В данном разделе также имеется акционный тариф, предназначенный для новых клиентов, который называется "Т-400". Всего за 400 рублей в месяц вы сможете получить выгодное сочетание из 119 телевизионных каналов и доступа к интернету на скорости 100 мегабит в секунду.

Телефония

skynet wifi отзывы

Стоит отметить, что отзывы о провайдере "Скайнет" также часто упоминают высокое качество не только интернета, но и телефонной связи. Также многие юзеры отмечают скорость установки телефонной линии при ее отсутствии. В данном случае вам необходимо заплатить три тысячи рублей, чтобы обзавестись собственным номером. Сотрудники в течение пяти рабочих дней протянут в вашу квартиру кабель, а также сделают вам телефонную розетку. После этого вы можете выбрать один из двух тарифов: "Повременный" и "Городской". Первый стоит 250 рублей в месяц, в то время как второй - в два раза больше. Второй подходит больше для тех пользователей, которые часто звонят на другие городские номера.

Для обоих тарифов установлена конкретная стоимость звонков на мобильные телефоны, минута такой связи обойдется вам в 2.56 рубля за одну минуту. Если вы выберете первый вариант, то у вас также будет фиксированная ставка за соединение с другими городскими номерами, которая будет составлять 0.54 рубля за минуту. Чем же отличается другой тариф? Дело в том, что он предлагает вам тысячу бесплатных минут на соединение с другими городскими номерами в течение месяца. Вы сами можете посчитать и убедиться в том, что это очень выгодная сделка, если вы часто используете подобный метод связи.

SkyNet Wi-Fi

 skynet интернет отзывы

Отдельно стоит рассказать об инновационной разработке компании, которая используется только в сети провайдера. Эта разработка позволяет раз и навсегда решить проблему со скачками скорости при использовании беспроводной сети. Это очень распространенная проблема, которую решить довольно сложно, так как она продолжает появляться в самые неожиданные моменты. И далеко не всегда ее можно решить даже заменой роутера на более дорогой. Вам не стоит вдаваться в подробности проблемы, чтобы найти ее решение, так как это уже было сделано за вас.

SkyNet имеет все необходимое оборудование, и компания готова вам его предоставить при первом же желании. Для этого вам нужно будет всего лишь заплатить 500 рублей за установку, а также 4500 рублей в качестве залога за оборудование. Это означает, что вам не обязательно нужно выкупать устройство. Пока вы пользуетесь услугами SkyNet, вы сможете пользоваться нужным вам оборудованием, а если в результате вернете его, то получите обратно полную сумму своего залога. Отзывы о SkyNet WiFi удивляют своим обилием и высотой оценки, из чего можно сделать вывод, что эта технология действительно работает и стоит того, чтобы вложиться в нее, если вы пользуетесь беспроводной сетью с нескольких устройств одновременно.

Охват

Сеть SkyNet охватывает практически весь Санкт-Петербург. Но вам все же стоит убедиться на официальном сайте компании, находится ли ваш район в зоне охвата.

Оплата

Что касается оплаты, то здесь с этим нет абсолютно никаких проблем. Вы можете платить самыми разнообразными способами, в том числе и используя самые распространенные варианты, такие как банковская карта или электронные деньги.

Кроме того, доступны услуги автоматического и отложенного платежа: первый каждый месяц пополняет ваш счет на определенную сумму, в то время как второй позволяет вам включить связь даже тогда, когда на счету не осталось средств.

Отзывы

Отзывы о SkyNet Worldwide Express, одном из наиболее привлекательных поставщиков интернет-услуг Санкт-Петербурга, являются положительными. Почти пятьдесят процентов пользователей оценивают качество услуг и работу провайдера на высочайший балл, хотя встречаются также и отзывы, в которых пользователи жалуются на неполадки, низкую скорость интернета и так далее. К счастью, вежливые менеджеры всегда тут же отзываются и стараются сделать все возможное, чтобы исправить ситуацию. Таким образом, как показывают отзывы, интернет от SkyNet - это один из лучших вариантов для жителей Санкт-Петербурга.

Отзывы сотрудников

Нельзя не упомянуть и отзывы сотрудников от SkyNet. Многие из них сообщают, что им приходится работать в комфортной обстановке, однако при этом отмечают довольно высокую текучесть кадров в некоторых из отделов. В целом же мнения сотрудников являются положительным. Позитивные отзывы о работодателе SkyNet от сотрудников - это еще одна причина, по которой вам стоит довериться данному провайдеру.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.