Ресторан "Усадьба" (Дзержинск): краткий обзор заведения

Ресторан "Усадьба" в Дзержинске уже долгое время удивляет своих гостей отлично приготовленной едой и качеством сервиса. Это заведение - настоящий пример европейского ресторана с европейским сервисом, где красивый прием пищи будет сопровождаться красивой игрой на музыкальных инструментах. Место для настоящих аристократов с первого визита покорит каждого ценителя роскоши и внимания.

ресторан усадьба г дзержинск

Интерьер

Несмотря на свое название, ресторан "Усадьба" в Дзержинске ничуть не напоминает своим интерьером старинное имение. Наоборот, здесь всё очень даже по-современному, по-европейски. Внутреннее убранство ресторана располагает к проведению деловых встреч, свиданий или просто встреч с друзьями.

Интерьер заведения выполнен в кремово-коричневых тонах. Именно это сочетание придает общей картине некое благородство. Здесь залы освещены изысканными бра и люстрами, инкрустированными кристаллами, а окна прикрыты дорогим текстилем благородного шоколадного оттенка. Гости могут расположиться на удобных мягких стульях или комфортабельных диванах серого цвета, общее количество которых рассчитано на посадку в 60 человек.

ресторан усадьба дзержинск нижегородская область

В теплое время года ресторан-кафе "Усадьба" (Дзержинск) открывает для своих гостей летнюю площадку, на которой собираются любители отдыха на свежем воздухе. Она работает с конца мая до середины сентября.

Кухня

Ресторан "Усадьба" в Дзержинске ежедневно радует своих гостей изумительно приготовленными блюдами русской и европейской кухни. Меню этого заведения предлагает холодные закуски из мяса, овощей, сыра, из солений и пряностей и из рыбы. В заведении также готовят вкусные салаты ("Зимний король", из телятины с маринованной сливой, "Оливье по рецепту 1917 года", "Гнездо кукушки", несколько разновидностей "Цезаря"), гарниры (рис с овощами, овощи на пару, овощи гриль, картофель фри) и супы (борщ "Кремлевский", харчо, уха, суп из перепелки, из белых грибов).

В ассортименте также есть несколько предложений по горячим блюдам (баранина с овощами, жареный поросенок в хрустящей корочке, стейк из говядины с овощами, жаркое на сковороде), а горячие закуски представлены несколькими вариациями жульена. Отдельной категорией выделены горячие блюда, приготовленные из рыбы. Из имеющегося перечня наибольшей популярностью пользуются паровуха из осетра, осетрина на гриле, "Орагули" из семги, а также филе разных видов рыбы, приготовленные под разными соусами (филе судака - под польским, форель - под сливочным и др.).

ресторан усадьба дзержинск отзывы

Отдельно для маленьких гостей ресторан "Усадьба" (г. Дзержинск) предлагает детское меню, в котором блюда разделены по возрастным категориям юных гурманов (для малышей до 1 года, для детей от 1 до 3 лет, от 3 до 5 и для детей старше 5 лет).

Повара ресторана "Усадьба" также специализируются на приготовлении пельменей - их здесь готовят с начинкой из разных видов мяса (птица, телятина, свинина) и подают под разными видами соуса (майонез, сметана, кетчуп, сливочное масло). Также здесь предлагают два вида вареников: с картофелем и с вишней без сахара.

Любители итальянской кухни смогут побаловать себя несколькими блюдами, любимыми итальянцами. Здесь готовят пасту (с крабом в сливочном соусе, "Лингвини"), спагетти ("Карбонара", с соусом "Песто"), фетуччини (с беконом и соусом "Базелик", с морепродуктами и соусом "Провансаль").

ресторан усадьба г дзержинск меню

Бар

Барная карта заведения представлена широким разнообразием коктейлей ("Порто Флип", "Александр", "Олд Фэшн", "Мохито", "Текила Санрайз", "Кровавая Мэри", "Сингапурский Слинг", "Оползень"), шотов и чистого алкоголя (водка, коньяк, ликер, ром, текила, джин, бренди, виски).

Отдельно ресторан "Усадьба" (Дзержинск) предлагает своим гостям винную карту, в которой содержится большое количество белого, красного вина, шампанского, привезенных из разных стран.

Любители чая и кофе также найдут для себя хороший выбор этих напитков.

ресторан кафе усадьба дзержинск

Дополнительная информация

Ресторан "Усадьба" всегда с радостью примет в своих стенах шумные компании, которые желают отпраздновать то или иное событие. Это заведение зачастую становится площадкой для организации свадьбы, дня рождения или корпоратива. Следует отметить, что администрация заведения всегда с большой ответственностью и энтузиазмом берется за организацию такого рода мероприятий.

ресторан усадьба дзержинск

Всех любителей сытного и вкусного обеда ресторан ждет каждый день (по будням) с 12 дня до 4 вечера, на бизнес-ланч. В это время в заведении действует специальное меню с комплексными обедами, приготовленными лучшими поварами. Следует отметить, что цены на представленные блюда вполне демократичные.

Для любителей социальных сетей в ресторане имеется бесплатная точка доступа к высокоскоростному интернету, которой может воспользоваться любой гость.

Администрация заведения рекомендует перед визитом в ресторан "Усадьба" заранее бронировать столик для себя и своей компании. Сделать это можно по телефону, указанному на официальном сайте заведения или в группе, созданной в социальной сети "ВКонтакте".

Адрес заведения и режим работы

Заведение работает каждый день с 11 утра до 11 вечера.

Адрес, по которому находится ресторан "Усадьба": Дзержинск (Нижегородская область), проспект Ленина, 15.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.