Барыш Ардуч: биография, карьера, фильмы, личная жизнь актера

В нашем материале хотелось бы взглянуть на биографию и личную жизнь Барыша Ардуча. Какие успешные роли имеются в активе артиста? Как складывается его карьера? Ответ на эти и другие вопросы можно узнать из нашей статьи.

Биография актера из Турции Барыша Ардуча

барыш ардуч биография

Будущий артист появился на свет 9 октября 1987 года в Швейцарии. Когда мальчику исполнилось 8 лет, семья вернулась на проживание в родной Стамбул. Здесь парень посещал частную школу Адапазары, в которой проучился до 1998 года. Затем недалеко от турецкой столицы случилось землетрясение. Семья была вынуждена покинуть обжитое место и перебраться в городок Болу. В этом месте Барыш Ардуч, биография которого рассматривается в нашем материале, проучился несколько лет. Затем его семья переехала в один из районов Стамбула, где он и окончил школу.

По достижении совершеннолетия парень был зачислен в Спортивную академию, что действовала при Эрсийесском университете. Сюда наш герой поступил, выиграв грант на бесплатное обучение. На втором курсе Барыш понял, что спортивная карьера не для него, и покинул престижный вуз по собственному желанию.

Начиная с 2007 года парень стал постигать актерское мастерство в Семейном театре, расположенном в городе Стамбуле. Параллельно Барыш Ардуч, биографии и творчеству которого посвящена наша статья, стал посещать курсы драматического искусства при местной консерватории. Вскоре для него последовал период, насыщенный активным участием в театральных постановках.

Дебют в кино

актер барыш ардуч биография

Сниматься в фильмах актер Барыш Ардуч, биография которого рассматривается в статье, начал в 2011-м. Первой работой артиста на экране стала роль обворожительного парня по имени Дженк в многосерийном телевизионном проекте «Маленькая леди». В том же году в прокат вышло еще несколько фильмов с участием молодого актера, в частности ленты «Слушай, дорогой» и «Противный седьмой».

После успешного старта Барыш Ардуч превратился в одного из самых желанных мужчин на турецком телевидении. Атлетическая фигура, обворожительный взгляд и уникальный тембр голоса – все это позволило ему стать предметом обожания женской зрительской аудитории. В последующем с каждым очередным проектом личная армия фанатов актера только пополнялась.

Звездный час артиста

барыш ардуч биография личная жизнь

Настоящий прорыв в карьере Барыша Ардуча, биография которого подана выше, состоялся в 2015 году. В этот период актер был утвержден на главную роль в мелодраматическом сериале Kiralik ask, известном в отечественном прокате под названием «Любовь напрокат». Вскоре проект приобрел статус одного из самых популярных многосерийных фильмов за всю историю турецкого кинематографа. Лента завоевала признание многомиллионной аудитории по всему миру, в том числе и в России.

В сериале Барыш Ардуч покорил сердца телезрителей не только своей привлекательной внешностью и образом настоящего мачо, но также невероятно талантливой игрой. В последующем его дуэт с актрисой Эльчин Сангу был признан в Турции лучшей романтической парой, которая когда-либо появлялась на экранах.

Благотворительная деятельность

биография актера из турции барыша ардуча

Ардуч известен в качестве одного из инициаторов создания ассоциации «Жизнь без рака». Организация выделяет средства на помощь детям, что проходят реабилитацию в турецких онкологических клиниках.

В 2015 году актер принял участие в целом ряде благотворительных мероприятий. Барыш являлся одним из меценатов, что выделяли средства на организацию марафона «Ангелы спорта». Также он засветился на концерте в Стамбуле, прибыль от которого пошла на поддержку тяжелобольных людей. На сцене артист выступил с песней на композицию Nayino, написанную на древнем диалекте турецкого языка. В декабре того же года актер поддерживал инициативы по созданию приютов для бродячих животных.

Личная жизнь

Несмотря на свою активную общественную деятельность, Барыш Ардуч является скрытным человеком, который предпочитает находиться подальше от вспышек фотокамер репортеров. Тем не менее в прессе активно муссируются всевозможные слухи об отношениях актера с женщинами.

Согласно утверждениям средств массовой информации, Ардуч имеет романтическую связь с актрисой Гюпсе Озай. Молодые люди познакомились в ходе совместных съемок в драматической картине «Делиха». Поговаривают, что знаменитая пара в скором времени намеревается узаконить отношения. Однако точная дата предстоящей свадьбы пока не называется.

Интересные факты

  • Актер с детства продолжает активно заниматься спортом. Среди его любимых увлечений стоит отметить: плавание, прыжки в воду, греблю, футбол и баскетбол. С недавнего времени артист посвящает свободное время тренировкам по боксу. Помимо прочего, Барыш обожает выезжать на прогулки на мотоцикле и велосипеде. Также он учится ходить под парусом на собственной яхте.
  • Ардуч является настоящим полиглотом. Актер свободно разговаривает на турецком, английском, албанском и испанском языках.
  • Артист любит появляться в шикарных нарядах на обложках модных журналов и сниматься в телевизионных видеороликах.
  • Начиная с 2015 года, Барыш Ардуч является официальным лицом турецкого бренда модной одежды Derimod.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.