Место для ретро-вечеринок - "Бар Диско-90"

Недалеко от "Тверской" станции метро в Москве расположился привлекательный для современной молодежи клуб, выдержанный в стиле 90-х. Название его говорит само за себя: "Бар Диско-90". Именно здесь постоянно царит веселая атмосфера, громко играет музыка недавно ушедшего века, а бармены радуют посетителей своими вкусными изысканными творениями.

бар диско 90

Интерьер

Интерьер заведения выполнен в стиле 90-х годов, здесь всё напоминает период перестройки. Именно поэтому бар привлекает в свои стены немало любителей всего "как раньше".

По площади заведение занимает небольшое помещение, в котором есть два бара и немного мест для отдыха, на которых могут расположиться гости в перерывах между зажигательными танцами. Следует отметить удобное зонирование зала заведения - оно устроено таким образом, что некоторые столы как бы отстранены от общей тусовки, что позволяет проводить вечера в своей компании, не мешая другим отдыхающим. Если оценивать в общем, то сам интерьер выполнен просто, без каких-либо изысков.

Гостей заведения привлекаеттакже отдельная игровая зона отдыха. Именно здесь все желающие могут окунуться в мир развлечений 90-х годов ушедшего столетия, играя в приставки "Денди" и "Сега". В отдельном магазинчике, который имеется в клубе, можно также приобрести некую атрибутику 90-х годов, например, газировку "Dr. Pepper" или жевательную резинку "Love is...".

бар диско 90 меню

Кухня

Блюда европейской и итальянской кухни готов предложить своим гостям "Бар Диско-90". Меню этого заведения предлагает легкие салаты ("Капрезе", "Цезарь", "Греческий", с куриной грудкой в острых специях, "Домашний" из свежих овощей), холодные и горячие закуски (куриные крылышки "Баффало", тартар из говядины, гренки с чесноком, "Клаб-сендвич", разные ассорти), а на первое - супы ("Мисо-суп", борщ, "Том Ям", крем-суп из белых грибов).

Для любителей американского фаст-фуда здесь имеется несколько видов бургеров, которые повара заведения готовят очень нежными и сочными ("Биф-бургер", "Джек Дэниелс", "Цвейцарский", с луковыми кольцами).

Из блюд итальянской кухни здесь представлены: пицца ("Четыре сыра", "Панчетти", "Маргарита", "BBQ", "Гавайская", "Мексиканская"), паста, ризотто, фетуччини.

Профессиональные повара готовят изумительные блюда на мангале (шашлык из разных видов мяса, каре ягненка, люля-кебаб, сибас на углях, дорадо на углях, овощи), а также мясо на гриле (стейк говядины с соусом "Деми Гласс", куриное филе в азиатском стиле, котлеты из индейки).

В летнее время года в заведении появляется сезонное меню. В нем можно встретить салат "Американский Кобб", "Ренессанс", закуску "Севиче" из балтийской корюшки, средиземноморский холодный суп "Гаспаччо", голубцы из телятины в савойской капусте и треску с копченым перцем и шпинатом.

Бар

Барная карта просто пестрит разнообразием алкоголя и коктейлей. В заведении имеется два бара, за каждым из которых работают профессиональные бармены. Они умеют удивлять посетителей своими произведениями искусства. В этом заведении бармены могут приготовить как любой коктейль из меню ("Маргарита", "Лонг Айленд", "Текила Санрайз", "Пина Колада", "Секс на пляже", "Голубая Лагуна"), так и сделать собственный авторский коктейль, который гости не попробуют больше нигде.

Из чистого алкоголя здесь могут предложить достойный выбор водки, рома, ликера, джина, коньяка, арманьяка, виски, настоек. Однако главный алкогольный напиток заведения - это, пожалуй, пиво, которое здесь продается как в бутылках, так и на разлив. Привозят его сюда из разных уголков мира.

Кроме алкогольных напитков и коктейлей, есть также и безалкогольные. Например, барное меню "Бар Диско-90" в Москве может предложить отменный выбор чая и кофе, здесь готовят отменный лимонад, безалкогольные коктейли и делают свежевыжатый сок.

bar disco 90 бар диско 90

Дополнительная информация

В связи с тем, что заведение постоянно посещает большое количество гостей, администрация рекомендует заранее бронировать столик перед визитом в "Bar Disco-90".

"Бар Диско-90" - это заведение, в котором есть бесплатный доступ к сети интернет (Wi-Fi), возможность курения кальяна, который, кстати, забивают профессиональные кальянщики, а также отдыха в отдельной зоне караоке, где собираются любители продемонстрировать свои вокальные способности.

Каждый вечер пятницы и субботы в заведении проходят шумные вечеринки и дискотеки, которые сопровождают треки ди-джеев из "Retro Sound System». Кроме заводных миксов здесь можно услышать известные хиты 90-х годов.

Что касается ценовой политики, которая действует в заведении, то она относительно невысокая для московских цен. В среднем счет на одного человека здесь составляет около 1500-2000 рублей.

бар диско 90 москва

Адрес заведения и режим работы

"Бар Диско-90" открывает двери для своих посетителей только по пятницам и субботам в 6 вечера и работает до 6 утра, что позволяет московской молодежи и поклонникам ретро-дискотеки отрываться на протяжении всей ночи.

Заведение это можно найти по адресу: г. Москва, Настасьинский переулок, 4, корпус 2 (ориентир - станция метро "Тверская", недалеко от отеля "Пушкин"), что находится в Тверском районе столицы (округ ЦАО).

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.