Тысячелетний Граф: описание персонажа

Тысячелетний Граф - главный антагонист в аниме D.Gray-man. Патриарх и первый апостол Семьи Ноя. Современным Графом выступает Мана Д. Кэмпбелл. Другой частью этой личности выступает Четырнадцатый Ной.

Основная форма

Тысячелетний Граф является в определенной степени гротескной карикатурой на викторианского джентльмена. Он имеет округлую фигуру в плаще, носит цилиндр на голове. На его лице широкая улыбка, которая независимо от эмоций персонажа не меняется. Глаза его спрятаны под круглыми очками-пенсне. Каждое появление на публике этого персонажа ознаменовывается эксцентричными и всегда новыми украшениями на головном уборе. Ранее, когда этот герой снимал цилиндр, под ним можно было видеть заячьи уши.

тысячелетний граф

Позднее там оказалась пара демонических рогов. Основная форма персонажа дополняется големом Леро, который имеет вид зонтика. Этот герой может призывать огромный меч.

Человеческая форма

Мы уже коротко рассказали о том, кто такой Тысячелетний Граф. Человеческая форма его будет описана далее. Ранее изредка она возникала в виде особой затемнённой фигуры. В этой форме Тысячелетний Граф - человек высокого роста, также отдающий предпочтение викторианскому стилю одежды. У него есть монокль, высокий цилиндр, смокинг. Также можно добавить, что Тысячелетний Граф - человек средних лет, имеющий небольшую щетину на лице и чёрные короткие волосы. Носит рубашку, украшенную чёрно-зелёной полоской, светлый плащ и цилиндр. У него янтарные глаза, а также кожа серого цвета.

тысячелетний граф человек

Характер

Тысячелетний Граф желает уничтожить человечество. При этом характер его можно назвать беззаботным и дружелюбным. Однако к членам Семьи он проявляет неподдельное внимание. Он использует исключительно вежливый японский. Персонаж испытывает ненависть ко всему человечеству. При этом он иногда демонстрирует снисхождение к отдельным людям, в частности, детям.

тысячелетний граф человеческая форма

Биография

Тысячелетний Граф является первым апостолом Ноя. Этот герой обманул Аллена и заставил его превратить в Акума Ману. Тогда активировалась Чистая Сила. Граф оставил Аллена, хотя мог убить. Позднее укорял себя в том, что не сделал этого.

Сюжет

Персонаж впервые показан в ходе истории Лео и Яна. Там он следует к дому Моа. Начинает подбадривать Марка - её зятя. После он показывается снова рядом с Яном, на кладбище. Вскоре появляется Аллен Уолкер. Граф сперва его не узнаёт, но после вспоминает историю с его отцом. Проиграв Аллену, злодей улетает на Леро и твердит, что это лишь начало.

Граф под каменным мостом встречает Тики и просит его нормально одеться. Позже герои вместе приходят к Роад, они помогают ей с домашним заданием. Затем Граф протягивает игральные карты Тики. На них список тех, кого ему необходимо убить.

Скин, Тики и Джасдеби прибывают к Графу. Он говорит, что их настоящее место рождения - Ноев Ковчег. Также именно там была родина человечества в целом. Граф заявляет, что наступило время покинуть Ковчег, а затем построить новый. После этого он интересуется, почему никто из гостей не выполнил данное ему задание. Граф приветствует подготовленную армию. Он делает предупреждение Тики о том, что не следует недооценивать Чистую Силу. После этого напоминает Скину и Джасдеби об их провалах.

тысячелетний граф фото

Граф отдаёт приказ армии уничтожить Генералов. Вдруг его, а также находившихся рядом представителей Семьи, атакует своей Огненной Печатью Лави. Пока сражаются экзорцисты, Граф начинает подозревать, что Кросс уже внутри Ковчега. Злодей беспокоится об этом. Джасдеби говорят, что им следует как можно быстрее перебраться на новый Ковчег. Однако Граф замечает, что это невозможно. Сперва необходимо загрузить информацию со старого Ковчега. Роад занимается этим. Граф заявляет: право использовать Ковчег есть у него, а также еще некоторых избранных.

Персонаж начинает излагать историю о Ное. Выясняется, что последний имел право Исполнителя и когда-то предал его Семью, покинув Ковчег. Граф его убил. Однако прежде тот передал право Исполнителя неведомой личности. С того времени Ковчег покинуть Эдо не может. Только человек, имеющий права Исполнителя, способен повлиять на его местоположение. Граф добавляет, что именно поэтому выступил создателем нового Ковчега. Также выясняется, что люди, которых уничтожает Тики, связаны с предателем Ноем.

Персонажа беспокоит прибытие в Эдо Кросса. Это у него вызывает нехорошее предчувствие. После он повторно отдаёт приказ армии двигаться вперёд, чтобы уничтожить Генералов. Когда в бой вмешивается команда Тидолла, Граф применяет технику, разрушающую всё Эдо. Злодей видит, как Линали была защищена ее Чистой Силой. Граф предполагает, что, скорее всего, девушка может являться носителем Сердца. Он намеревается убить Линали, однако его останавливает прибывший на Ковчеге Аллен.

Начинается сражение двух противников. Граф достаёт гигантский меч. Вдруг происходит взрыв. Аллен падает около Лави, Граф исчезает.

Теперь вы знаете, кто такой Тысячелетний Граф. Фото этого персонажа приложены к данному материалу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.