Какие актеры в фильме "Лестница в небеса" сыграли главные роли

Наверное, очень сложно встретить женщину, которая не любит сериалы. А если это картина про любовь, то она однозначно становится вне конкуренции. В фильме «Лестница в небо» актеры играют влюбленных так чувственно и трепетно, что просто невозможно оторваться от экрана. О том, кто исполнил главные роли в данной картине, рассказано в данной статье.

Главный квартет

Четверо актеров в фильме «Лестница в небеса» исполняют главные роли. Именно вокруг них закручен сюжет. Благодаря их талантливой игре получился очень волнительный и романтичный фильм «Лестница в небо». Актеры и роли данной картины представлены далее:

  1. Вера Житницкая – Анна. Милая, добрая и честная девушка, умеющая любить, ценить и помогать.
  2. Микаэл Арамян – Артем. Его герой - состоятельный, благородный и образованный молодой человек. Влюбившись однажды, он будет верен своим чувствам всегда.
  3. Нил Кропалов - Тристан. Творческий парень с огромным сердцем. Он готов ради любимой на все, даже если это будет стоить ему жизни.
  4. Екатерина Симаходская – Изольда. Дерзкая, эгоистичная дочь своенравной матери. Она пляшет под чужую дудку и совсем забывает жить своей жизнью.

Актеры фильма «Лестница в небеса» настолько вжились в роли, что кажется, что они не играют, а просто проживают свою жизнь. Это очень тронуло зрителей. Фото актёров из фильма «Лестница в небеса» представлены ниже.

актеры в фильме лестница в небеса

Вера Житницкая

Как и многие другие актеры фильма «Лестница в небеса», главную роль Вера играла впервые. Безусловно, ранее у девушки были роли, но совсем незначительные и эпизодические. Именно «Лестница в небеса» принесла ей всенародную славу и безграничную любовь зрителя.

Дебют в кинематографе у Житницкой состоялся еще во время учебы. Тогда ей удалось поучаствовать в телесериале о полицейских «Пропавшие без вести». Завершив обучение в институте, Вера начала активно сниматься в эпизодах. Особенно успешным для нее был 2013 год. Она снималась в таких картинах, как «ЗАГС», «Кулагин и партнеры», «Особый случай», «Пасечник» и «СашаТаня».

Далее последовала работа в фильме «Лестница в небеса». Роль девушки Анны с очень трагической судьбой удалась актрисе на славу. Именно благодаря ей актриса уверенно шагнула в большой мир кино.

фильм лестница в небо актеры

Микаэл Арамян

Впервые Микаэл «засветился» в кино, будучи двенадцатилетним мальчиком. Первая его работа – криминальный триллер «Шпионские игры: Нелегал». Впоследствии он снялся в таких фильмах, как «Как выйти замуж за миллионера», «Неравный брак», «Старый новый дом» и «Крестный». Но поистине звездным часом Микаэла стало участие в фильме «Лестница в небеса». Актер в данном проекте прекрасно исполнил роль романтичного богача Артема.

В России сериал показали лишь в 2016 году, хотя отсняли его еще в 2013 году. По словам актера, опыт съемок в сериале «Лестница в небеса» позволил почувствовать себя в самых разных ипостасях. Практически все трюки в картине Микаэл выполнял самостоятельно. Он управлял вертолетом, участвовал в жесткой автопогоне, немалое количество времени провел в холодной воде. Что же касается момента, в котором показано столкновение двух машин, то здесь Микаэла всё-таки заменили каскадером.

Огромным прорывом для него стало участие в фильме «Лестница в небеса». Актер после своего успешного дебюта в главной роли очень четко нацелился на развитие своей карьеры. Что касается романа с Верой Житницкой, то, по словам актера, между ними только дружеские отношения. Любовь осталась в сериале.

фильм лестница в небо актеры и роли

Нил Кропалов

Фильмография Нила наполнена большим количеством успешных проектов. В 14 лет он уже снялся в сериале «Рельсы счастья». Ему посчастливилось поучаствовать в таких картинах, как «Случайный попутчик», «Брачный контракт», «Понять. Простить».

Волну успеха Нил поймал, снявшись в сериале «Мачеха», где ему досталась роль парня-сердцееда Кирилла.

Он завоевал огромгую любовь зрителей и приумножил количество фанатов после выхода на экраны молодежного сериала «Ранетки». И здесь ему досталась роль красавчика. Со шквалом фанатской любви, которая на него обрушилась, Нилу было очень непросто справиться. Достаточно много времени пришлось уделить расстановке приоритетов.

За роль в детективе «Зарево» его наградили премией Ялтинского кинофестиваля. Когда на экраны вышел фильм «Лестница в небеса», актер уже был опытным и самодостаточным актером. Фанатская любовь уже так не кружила ему голову.

фото актеров из фильма лестница в небеса

Екатерина Симаходская

Обширность фильмографии Симаходской заслуживает уважения. Она часто снимается в полнометражках и сериалах. Дебют ее состоялся еще в студенчестве. В списке картин с ее участием: «След», «Универ», «Мент в законе» и другие.

В 2013 году актриса, если можно так сказать, была нарасхват. В этот год Екатерина приняла участие в двенадцати различных проектах. В 2016 зрителю посчастливилось увидеть фильмы с ее участием: «Обнимая небо», «Год в Тоскане», «Отец Матвей».

Потрясающе характерную роль Екатерина исполнила в фильме «Лестница в небеса». Актриса сыграла настолько блистательно, что вышла на новый уровень в мире отечественного кинематографа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.