Слава Фролова: биография и семья телеведущей

Слава Фролова – известная украинская телеведущая, журналистка, шоувумен, а также владелец крупного агентства ARBUZ. Несколько лет входит в состав жюри телепроекта «Украина мае талант». Предлагаем вам подробнее познакомиться со Славой Фроловой, биография которой насыщена яркими событиями как на телевидении, так и в обычной жизни.

Детство и юность

Родилась Слава 9 июня 1976 года в городе Одессе (Украина). Полное имя Мирослава Владиславовна Фролова. Отец – моряк, мама – экономист. Ну а девочка очень любила в детстве рисовать и лепить фигурки. Мама, недолго думая, отвела доченьку в Дом пионеров на живопись и рисование в изостудию имени Я. Гордиенко. Удивительная Слава Фролова, биография которой начинается довольно ярко и насыщенно, прекрасно научилась отображать на холсте окружающий мир. Поэтому она решила для себя, что нужно и дальше двигаться в этой сфере. Девушка отправилась учиться в художественную школу имени Грекова на отделение скульптуры. А немного позже поступила в Одесское государственное училище имени Грекова (на скульптора и художника-оформителя).

слава фролова биография

Начала творческого пути

Когда девушка окончила училище, её пригласили в качестве ведущей для программы «Смотри ТВ» на одесском телевидении делать обзоры на тему изобразительного искусства, которое ей очень знакомо. В роли телеведущей Слава смотрелась просто великолепно, поэтому после шоу последовала работа на радио. Немного погодя она была DJ на «Европе плюс». Спустя некоторое время получила должность руководителя студии «Глас», где отвечала за рекламу и телевизионные программы.

В 1998 году принимает решение переехать в Киев. Это было непростой выбор для Славы Фроловой. Биография молодой и перспективной телеведущей ежегодно пополнялась новыми достижениями в профессиональной сфере. Так, переехав в Киев, она с головой окунулась в работу, первой была радиостанция «Активность», затем «Гала-радио». Немного позже получила должность ведущей в утреннем шоу «Подъем», Biz-TV, «Гуттен Морген». Также не обошла стороной работу в журнале Zefir, где вела колонку «Дневник бездельницы» под веселым псевдонимом Манечка Величко. Её послужной список пополнился еще двумя образованиями: это режиссёр кино и телевидения, режиссёр драматического театра.

слава фролова семья

Бизнес

В 2002 году амбициозная женщина открыла свою креативную студию под названием ARBUZ. Студия занимается подготовкой и организацией концертов, устраивает шоу-программы, свадебные торжества, юбилеи, фестивали, корпоративы, вечеринки и прочие празднества. Есть в активе компании и имиджевые проекты, такие как "Евровидение", для которого дали прием в Мариинском дворце, десятиление канала "Интер", конкурс "Мисс Мира-2004". Компания Фроловой делала свадебные торжества для Маши Ефросининой и Тимура Хромаева, а также для многих других известных личностей.

Благотворительность

В конце 2012 года Слава запустила проект Slava Frolova-Group. Туда входят: «Благотворительный фонд поддержки и развития молодого искусства Украины», «Союз молодых художников», организация выставок, вернисажей и фестивалей. Вырученные средства от благотворительных мероприятий она отправляет в детские кардиологические центры.

муж славы фроловой

Чем увлекается телеведущая?

Самое любимое занятие (не считая время, проведенного с детьми) - рисование, которым она может заниматься хоть сутками напролет. Также увлекается фотоделом, танцами, музыкой. Обожает проводить свой досуг, катаясь на мотоциклах, увлекается дайвингом и ятингом. Читает русскую классику, японскую поэзию, фантастику. Без ума от вкусной, сочной и визуально красивой еды. Из пищи предпочитает рыбу, баклажанную икру и овощи в любом виде. На данный момент проживает в Киеве и является специалистом в вопросе о том, как сделать ремонт в квартире по самым выгодным ценам. Вот такая разносторонняя Слава Фролова. Биография телеведущей наполнена яркими красками и энергией, которой Слава заряжает всех вокруг. Эта женщина невероятно положительная, солнечная и обаятельная, она никогда не будет сидеть без дела и всегда найдет, чем себя занять.

Слава Фролова: семья

Мирослава не делится фактами о своей личной жизни. Известно, что она не замужем, воспитывает двоих деток, но когда-то их было трое. По словам Славы Фроловой, дети – её радость и надежда на счастливую жизнь. К сожалению, первая доченька умерла в раннем возрасте (порок сердца). Второй ребеночек Марк родился в 2003 году, по слухам, молодая мама воспитывала его сама, и кто отец - неизвестно. В 2011 году появилась на свет дочка Серафима, отца которой ведущая также скрывает.

слава фролова дети

Вне зависимости от того, существует ли муж Славы Фроловой или его попросту нет, девушка очень счастлива. У неё есть любимое дело, дома её ждут очаровательные детишки и, скорее всего, любимый мужчина, который с удовольствием стал бы мужем, если бы только Слава согласилась. В одном интервью она проговорилась, что её возлюбленный увлекается мотоциклами, как и она. Известная телеведущая говорит, что работа у неё весьма напряжённая и требует много внимания и энергии. Поэтому силы она восстанавливает, катаясь на байке или спортивной машине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.