Спортивно-оздоровительный комплекс "Триумф" в Казани: описание

Спортивный комплекс «Триумф» в Казани, столице Татарстана, ждет всех любителей спорта. Это современное красивое здание, которое соответствует международным стандартам сооружений данного типа. В Казани он является популярным местом занятий фитнесом и спортом для людей разных возрастов. «Триумф» расположен по адресу: Авиастроительный район, улица Олега Кошевого, д. 17. Сюда приходят за хорошим настроением, здоровьем, выносливостью и активной жизненной составляющей жители города Казань и его гости.

Триумф Казань

Бассейны

В спортивном комплексе «Триумф» имеются бассейны для плавания, тренировок и спортивных состязаний. Основной бассейн (большая чаша), длина которого составляет 25 метров, глубина – от 1,5 до 1,8 метра, разбит на 4 дорожки. За один час в нем могут позаниматься 40 человек. Есть еще малый бассейн (малая чаша), он предназначен для занятий плаванием детей в возрасте от 3 лет до 10. Его длина составляет 10 метров, ширина – 5, глубина – 80 сантиметров. За один час пропускная способность малого бассейна – до 16 человек.

Плавание делает тело человека гибким, выносливым, помогает решить многие проблемы со здоровьем, является частью реабилитационных программ. И что важно, для молодых мам с их маленькими детками раз в неделю проводятся занятия по программе «Мать и дитя». К услугам посетителей:

  • популярное ныне направление – аквааэробика;
  • специфическая программа - йога для беременных, подготовка к родам;
  • для детей с ограниченными возможностями – оздоровительное плавание.

С уверенностью можно сказать, что в "Триумфе" (Казань) спортсменов порадуют современные оборудованные раздевалки и душевые кабины. У желающих есть возможность приобрести как абонементы на длительное посещение (месяц, квартал), так и разовые билеты. Многие жители города предпочитают именно "Триумф" из бассейнов Казани.

триумф бассейн казань

Ледовый каток

Для любителей ледовых видов спорта: фигурного катания, хоккея, катания на коньках в свободное время, имеется крытый ледовый каток. В помещении имеется необходимое оборудование для намораживания льда. Его площадь составляет 60х30 метров, что позволяет за один час пропускать 70 человек. Дважды в неделю каток принимает всех желающих – любителей массового катания. Соответственно, имеется прокат спортивной экипировки. Регулярно проводятся хоккейные состязания: чемпионаты и турниры различного уровня. Оборудованы специальные места для зрителей – болельщиков. Какие есть достижения у ледовой площадки «Триумф» в Казани? Каток в 2011 году членами конгресса по зимним видам спорта был признан наиболее доступным.

Триумф казань каток

Игровой спортивный зал

Занятия баскетболом, волейболом, настольным теннисом, мини-футболом проводятся в игровом спортивном зале «Триумфа». Единовременно тренироваться в нем могут 70 человек. Там же инструкторами-профессионалами проводятся занятия спортивными бальными и восточными танцами, художественной гимнастикой, йогой, фитнесом, пилатесом и аэробикой. Каждый может найти себе группу по вкусу! Гарантированно, что после посещения «Триумфа» любой человек получит бодрое настроение, массу позитива и уверенность в собственных силах. А для многих спорт явится мощным подспорьем в борьбе с лишними сантиметрами и килограммами.

Тренажерный зал

Бодибилдерам, поклонникам фитнеса различных направлений распахнет свои двери тренажерный зал, оборудованный в соответствии с международными стандартами. Одновременно совершенствовать свое тело в нем могут 27 человек. Размеры зала – 12х12 метров. Кардиотренажеры позволят улучшить выносливость и работу сердца и легких. Силовые – проработать отдельные мышцы и группы мышц. Также предусмотрена работа со свободными весами для «продвинутых» силачей. Опытные инструкторы спортивного комплекса «Триумф» помогают в составлении тренировочного плана и дают ценные советы посетителям зала, а новичкам – избежать ошибок и травм. Силовой спорт делает тело выносливым, подтянутым и гармоничным. Имеются как платные, так и бесплатные услуги тренеров и инструкторов «Триумфа». На его базе работают спортивные школы, кружки и секции.

казань триумф

Спортивно-оздоровительный комплекс «Триумф» в Казани можно назвать универсальным по замыслу и исполнению. В нем имеется своя собственная внутренняя инфраструктура: спортивный магазин, пункт медицинской помощи, сауна, помещение для игры на бильярде и многое другое. Подобран и успешно работает многие годы компетентный, добросовестный персонал. Посетителям гарантированы все возможные услуги и консультации в вопросах спорта и здорового образа жизни. Двери "Триумфа" открыты для всех желающих!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.