Ольга Радиевская: биография супруги Сергея Миронова

В политической жизни Российского государства активное участие принимает один из самых харизматичных политиков – Сергей Миронов. Он является руководителем фракции партии «Справедливая Россия» в Государственной думе. Несколько месяцев назад политик отметил свой 64-летний день рожденья. В 2013 году его женой стала Ольга Радиевская, с которой он счастлив в браке до настоящего времени.

Ольга Радиевская

Биография

Рассмотрим биографию Ольги Радиевской. СМИ не располагают множеством фактов из ее жизни. Известно только, что родилась она 25 февраля 1984 года в городе Санкт-Петербурге (Ленинграде). По национальности Ольга – полячка. Имеет два высших образования, одно из которых получила в 2006 году после окончания Санкт-Петербургского Гуманитарного университета. Ольга училась на филфаке по направлению "Английский: филология и перевод". В 2008 году она получила еще одно высшее образование, окончив факультет журналистики того же указанного учебного заведения. И до замужества с Сергеем Мироновым Ольга Радиевская работала журналисткой на одном из телеканалов родного города Санкт-Петербурга.

На момент знакомства с Мироновым у девушки уже имелся семилетний сын Иван, который обучался во втором классе общеобразовательной школы. После бракосочетания Иван стал называть Миронова «папой».

Знакомство

Примерно в 2011 году, когда Ольга еще работала на телеканале «ВОТ» в городе Санкт-Петербурге, она познакомилась со своим будущим мужем – Сергеем Мироновым. Он был достаточно частым гостем на телевидении и не мог не заметить яркую красоту и женственность Ольги. После двухлетнего ухаживания Ольга Радиевская согласилась стать четвертой по счету женой известного политика. Тем более что он сделал ей предложение весьма оригинальным и романтичным способом: изобразив предложение о браке на огромном билборде, установленном на крыше автомобиля. Сам Миронов сидел внутри, припарковавшись под окнами квартиры Ольги.

Ольга Радиевская биография

Она не смогла устоять перед напором жениха и согласилась стать женой Миронова. В многочисленных интервью Ольга называет его "настоящим мужчиной" и говорит, что разница в возрасте ее не смущает.

Семейная жизнь нашей героини

Сейчас в молодой семье Мироновых царит идиллия, в которую многочисленные недоброжелатели отказываются верить. Семья проживает в Москве. Ольга Радиевская не работает, предпочитая заниматься обустройством домашнего очага и созданием уюта. Давайте пожелаем супругам семейного счастья и благополучия!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ольга Ивановна желаю семейного счастья С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ с ув Саид
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.