"Банк горящих туров": отзывы, адреса. Горящие туры от всех туроператоров

Туристическая компания «Банк горящих туров» работает в разных регионах страны. Главная область деятельности фирмы, как это видно уже из наименования – горящие путевки. Отличительная особенность таких предложений – ограниченность действия по времени. Содержит "Банк туров" горящие путевки по всем направлениям, но приобрести их можно всего лишь за пару дней или недель до выезда, вылета. Конечно, спланировать заранее ничего не получится, зато предложения дешевые, поэтому, располагая определенной долей удачи, можно ухватить предложение, на которое при тщательном заблаговременно планировании денег бы ни за что не хватило. Лозунг компании – отдых без переплат. Отзывы про «Банк горящих туров» показывают, что в большинстве случаев это действительно так.

банк горящих туров отзывы

Работать с лидерами рынка

Почему поиск тура в «Банке горящих туров» довольно выгодный? Компания позиционирует себя как одного из лидеров отечественного туристического рынка. Это означает, что туроператор располагает огромным количеством предложений по всевозможным направлениям. Каждому клиенту удастся подобрать нечто, подходящее под себя.

Но размер фирмы дает не только преимущество доступа к большой базе данных. Можно посетить «Банк горящих туров» в Екатеринбурге или столице, Северной столице или даже Томске – словом, именно там, где живет потенциальный путешественник. Достаточно найти на официальном сайте компании адрес офиса в своем городе и уточнить время работы. Для крупных фирм характерно внедрение единых стандартов обслуживания во всех офисах вне зависимости от города. Это означает, что туриста в «Банке горящих туров» в Екатеринбурге будут обслуживать столь же профессионально и вежливо, как и в Москве.

Как попасть в офис?

Отделение «Банка горящих туров» в Санкт-Петербурге находится в торговом центре «Стокманн» у станции метро "Площадь Восстания". Здесь посетителей ждут с 10 утра до 11 вечера. Компания работает без выходных.

горящие туры от всех туроператоров

Отделений «Банка горящих туров» в Новосибирске целых четыре. Можно посетить офис в ТРК «Сан Сити», где посетителей ждут с 10 утра до 10 вечера. Можно направиться в ТРК «Аура» или ТРК «Ройал Парк», график работы офиса точно такой же. Наконец, юридические лица могут посетить отделение «Банка горящих туров» в Новосибирске в ДЦ «Европа». Здесь гостей обслуживают с 10 утра до пяти часов дня, а по выходным никого не принимают. Зато точно не будет очередей, поскольку это отделение не работает с физическими лицами.

Идти – не идти?

Предположим, предложение компании заинтересовало жителя или гостя Северной столицы. Стоит ли идти в отделение «Банка горящих туров» в Санкт-Петербурге? Фактически почти всю информацию о предложениях организации можно узнать через Всемирную паутину. У фирмы есть собственный сайт, где регулярно обновляется информация о предложенных направлениях, есть точное указание стоимости той или иной поездки, а также дополнительно данные о том, что не включено в цену. Поэтому для петербуржца, проживающего далеко от центра, совсем не обязательно пользоваться общественным транспортом и тратить полтора-два часа на дорогу. Достаточно позвонить по телефону в «Банк горящих туров», и специалисты ответят на все вопросы, проконсультируют, а если нужно – предложат подходящие варианты.

Даже оформить покупку тура почти полностью можно по телефону или посредством Всемирной паутины. Конечно, предоставить документы в офис туристической фирмы придётся лично, но это уже последний, завершающий этап.

Откуда ноги растут?

Что это вообще за фирма «Банк горящих туров», отзывы про которую сплошь такие положительные? Откуда она взялась? Многие туристы со стажем еще несколько лет назад даже не слышали о подобной компании, не говоря уж о статусе «лидер туристического рынка России».

банк горящих туров Новосибирск

Отличительная особенность фирмы – налаженное сотрудничество со многими крупными туристическими операторами. Именно такой подход к работе и позволил вырваться вперед. Организация принадлежит казахстанской группе компаний «Грань», где пост президента занимает П. П. Колодюк. Удивительно, но головной офис специализируется вовсе даже не на путешествиях, а на добыче угля. А вот туристическая, гостиничная сфера – дополнительные, откуда предприятие черпает немалый доход. Кроме того, группа компаний работает с недвижимостью, причем не только непосредственно с возведением, но и разрабатывает проекты разного уровня сложности.

А если только туризм?

Официальная информация по подразделению «Банк горящих туров» (отзывы про него привлекают особенное внимание путешественников, планирующих отдых в ближайшем будущем) следующая: штат насчитывает несколько сотен человек, охвачено 25 населённых пунктов. Фирма работает в уральских городах, сибирских, а в последнее время экспансия охватила и европейскую часть России.

банк горящих туров телефон

Организация располагает несколькими десятками офисов. Некоторые арендуются, некоторые приобретены в собственность. Это показывает, что адреса «Банка горящих туров» не поменяются со временем, фирма пришла на российский туристический рынок основательно и планирует работать здесь долго. Несколько лет тому назад компания отметила важный рубеж: в год было обслужено более 30 000 человек, и это несмотря на кризис. Спрос объяснить просто, это следует даже из отзывов про «Банк горящих туров». Фирма предлагает действительно недорогие варианты, что ценится людьми, научившимися в последние несколько лет считать свои деньги.

Ты мне веришь или нет?

Стоит ли доверять предложениям компании? Например, предлагает «Банк горящих туров» горящие туры во Вьетнам. Цена более чем привлекательная (на 2017 год варьируется в границах 67-90 тысяч, в то время как у конкурентов цены начинаются от 80 тысяч), но можно ли верить этой фирме? Не отменят ли вылет, когда деньги уже уплачены? Не обманут ли?

банк горящих туров санкт петербурга

Как следует из отзывов про «Банк горящих туров», подобных ситуаций не случается. Бывалые путешественники рассказывают, что впечатления от поездок через эту компанию остаются самые хорошие. Приходится отдыхать в хороших отелях, наслаждаться чистыми частными пляжами, радоваться приятной погоде и пунктуальности международного транспорта. Словом, все продумано, все как надо, в полном соответствии с ожиданиями современного путешественника, привыкшего к комфорту и уровню сервиса «все включено».

Альтернативы: есть или нет?

Обычно горящие туры от всех туроператоров интересуют тех туристов, кто хочет потратить на поездку минимум денег, но получить максимум впечатлений. Еще недавно лучшим вариантом было отправиться в путь своими силами, то есть себе самостоятельно забронировать отель, купить билеты на транспорт, продумать экскурсионную программу. Но в последние несколько лет эта схема начала давать сбои. Во-первых, путешествие в одиночку становится более опасным, нежели это было еще пять лет тому назад. Кроме того, высока вероятность отмены рейсов, бронирования места в отеле, где уровень обслуживания, откровенно говоря, никакой.

горящие путевки банк туров

Пользуемся всеми вариантами!

Какой есть способ позволить себе отдых, но все же не потратить больших денег? Очевидно, горящие туры от всех туроператоров, выбранные через такую фирму, у которой есть доступ к действительно большой базе данных. Чем больше предложений есть у компании, тем выше шанс у конкретного путешественника найти оптимальное сочетание направления, цены и условий. Именно такую возможность, если верить отзывам, дает компания «Банк горящих туров». Впрочем, даже из сайта организации видно, что предложений у них – вагон и маленькая тележка, хватит на всех.

Пользуемся сервисом европейского уровня

Итак, если путешественники приняли решение отправиться в поездку через туристического оператора, и выпал пал на «Банк горящих туров», чего ожидать? В первую очередь – минимальной ответственности. Нужно просто выбрать направление, уплатить деньги и предоставить документы по списку, оговариваемому заранее, еще до оплаты. Это означает, что никаких хлопот в процессе оформления не будет. Остаётся собрать вещи и быть вовремя у стойки регистрации к отлету.

банк горящих туров Екатеринбург

Выбирать тур проще всего через сайт фирмы. Выше уже было упомянуто, что базы регулярно обновляются, поэтому все актуальные предложения можно найти через Всемирную паутину. Выбрав оптимальный вариант, можно сразу поехать в офис компании в своем городе, а можно сперва позвонить им, чтобы уточнить, какие документы взять с собой, до какого времени работает офис в этот день. Словом, контрольный звонок не будет лишним, чтобы не произошло никаких непредвиденных событий, путешественник не потерял свое время. Благо, офисы фирмы есть практически во всех крупных городах России, поэтому проблем с этим не будет. В некоторых есть несколько отделений фирмы, поэтому потенциальный турист может выбрать тот офис, в который добираться проще и быстрее.

Что дальше?

Как рассказывают путешественники, уже приобретавшие туры у фирмы «Банк горящих туров», в отделениях компании обслуживают приветливые профессионалы, прекрасно ориентирующиеся как в разнообразии предоставляемых организацией предложений, так и в официальной стороне вопроса. Речь идет о списке документов, необходимых для поездки. Пока туристы находятся в офисе организации, консультанты обслуживают по полной программе: предлагают чай, кофе, выслушивают пожелания, фиксируют их, объясняют особенности приглянувшегося потенциальным путешественникам варианта и даже предлагают альтернативные возможности, если считают, что они окажутся в большей степени походящими прибывшим клиентам.

банк горящих туров поиск тура

Поскольку базы данных довольно большие, обычно консультанты «Банка горящих туров» могут дать сразу несколько вариантов по наиболее привлекательному для потенциального туриста маршруту. Какие-то будут дольше, другие короче, одни дешевле, другие дороже. Это позволяет выбрать лучшую возможность, оценивая свои средства и стремления. Кроме того, в некоторых случаях можно рассчитывать на дополнительную скидку. Так, путешественники, отправляющиеся через «Банк горящих туров» всей семьей, рассказывали о дополнительной пятипроцентной скидке. Сумма не слишком большая, но все же экономия денег, на которые на месте можно купить побольше сувениров.

Все подготовим вовремя

Как рассказывают туристы, покупавшие путевки через «Банк горящих туров», консультанты компании всегда готовят документы вовремя. В день, на который назначено следующее посещение, в офисе обязательно лежит красная папка, а внутри нее – полная документация для путешествия. Здесь будут все билеты, брони, страховка и рекомендации по маршруту.

Остается лишь взять уже подготовленные к этому моменту чемоданы и сесть на автобус, поезд или самолет – словом, транспорт, с которого начинается незабываемый отдых. Из отзывов следует, что сбоев с трансферами при работе с «Банком горящих туров» не бывает, так как фирма приобретает билеты только проверенных перевозчиков. На месте гостей ждут чистые номера со свежим бельем, обслуживание по полной программе и никаких неприятностей или непредсказуемых, конфликтных ситуаций.

Почему горящие путевки лучше?

И все же есть одна особенность – через «Банк горящих туров» можно купить выгодно только горящий тур, то есть такой, у которого старт всего лишь через несколько дней, максимум – пара недель. Например, если хочется поехать в Европу и нужно оформлять визу, затея становится сложно реализуемой, поскольку оформление документов может затянуться на более длинный срок, нежели есть время до выезда. И все же многие готовы рискнуть, чтобы поехать именно по горящей путевке. Причина простая – выгода.

горящие туры во Вьетнам банк горящих туров

Горящие туры дешевле не потому, что качество обслуживания будет ниже. Логика работы системы такова: компания запускает тур, назначает дату, через посредников и партнеров ищет желающих поехать в назначенное время этим маршрутом. Когда набирается определенное число путешественников, тур отменить уже нельзя, тем не менее, высока вероятность, особенно в нетуристический сезон, что все места не раскупят. Для туристского оператора выгоднее продать тур дешевле, но хоть как-то, нежели оставить пустое место, ведь за это пустое место уже везде уплачено – трансферы, отели, учет при аренде мест, билетов. То есть продажа горящего тура со скидкой позволяет оператору если не получить прибыль, то хотя бы окупить свои траты, возможно – некоторую часть. Словом, все остаются при своей выгоде – и желающие сэкономить путешественники, и организатор маршрута.

На что обратить внимание?

В то же время для туриста важно не попасться на мошенников. Операторы бывают разные, некоторые недобросовестные компании могут попытаться выманить деньги за несуществующий тур. Чтобы не столкнуться с подобными неприятностями, нужно работать только с проверенными фирмами. Именно такой является «Банк горящих туров», предлагая относительно недорогие, зато точно правдивые варианты поездок. Репутация у фирмы на рынке хорошая, а значит, можно положиться на нее и смело планировать отпуск.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.