"Вторая свадьба": актеры, роли, сюжет

В захватывающем сериале «Вторая свадьба» актеры рассказывают о жизни двух несчастливых людей. Каждому из них судьба преподнесла испытания в виде расставания с любимым человеком. И теперь им предстоит попробовать создать новую семью ради детей.

Сюжет сериала «Вторая свадьба»

Основой для создания популярного индийского сериала является известная азербайджанская поэма под названием «Лейла и Маджнун». Она рассказывает о печальной участи двух влюбленных молодых людей, которые не стали мужем и женой. В сериале «Вторая свадьба», актеры и роли, ими сыгранные, искренне и достоверно показали современную историю похожей любви.

«Вторая свадьба» повествует о жизни Яша и Арти. Яш и Арпите были прекрасной молодой семейной парой. Они растили двух дочерей. Однако жена умерла, и муж остался вдовцом с двумя дочурками. Глубоко несчастный Яш не мог себе представить рядом с собой другую представительницу прекрасного пола. Арти – разведенная женщина, живет с родителями бывшего мужа. После того как он ушел к другой даме, они перестали называть его своим сыном и свою родительскую любовь отдали невестке Арти и внуку Анча.

вторая свадьба актеры

Родственники этих двух молодых, но глубоко несчастных людей, решают, что они должны пожениться. Ради воспитания троих детей, Яш и Арти создают семью. Однако каждый из них понимает, что речь о взаимной любви не идет. Этот союз можно считать «браком по расчету». И создали его только для того, чтобы девочки и мальчик выросли в полноценной семье. Смогут ли Яш и Арти успокоить свои сердечные раны? Не будет ли еще большей ошибкой создание этой семьи? В сериале «Вторая свадьба» актеры очень достоверно показали характеры и раскрыли судьбы своих героев.

Яш

Полное имя главного героя – Яш Суредж Пратап Синдхия. Вдовствующий отец двух дочерей после смерти любимой женщины потерял смысл жизни. Желая своим дочкам всего самого лучшего, а также ради счастливого брака родного младшего брата, он соглашается жениться во второй раз. Роль Яша играет актер Гурмит Чаудхари. Будущий популярный индийский актер и модель родился в 1984 году, 22 февраля. Из-за того, что отец Чаудхари был военнослужащим, его семья не задерживалась долго на одном месте. Постоянные переезды и новые места нравились парню. Мечтая с детства о профессии актёра, в восемнадцать лет юноша поступает на службу в театр города Джабалпур. Затем была Мумбайская школа танцев, работа моделью, съемки в видеоклипах.

вторая свадьба актеры биография

Начиная с 2004 года Гурмит начал сниматься в индийских телевизионных сериалах. Кроме фильма «Вторая свадьбы», актер в биографию добавил научно-фантастический сериал Mayavi, «Рамаяна», Geet – Hui Sabse Parayi. Сейчас он снимается в боливудских фильмах.

Арти

Полное имя главной героини – Арпита Яш Синдхия. Арти выросла без родителей и поэтому после развода считает свекра и свекровь родными людьми. Несмотря на бракоразводный процесс и второй брак, она до сих пор любит своего первого мужа. Только после спасения сына ее вторым супругом, она начинает испытывать к нему настоящую любовь. Эту роль сыграла Кратика Сенгар. Актриса родилась 3 июля 1986 года. Девушка имеет университетское образование в рекламной сфере и СМИ. После непродолжительной учебы в рекламном агентстве, благодаря своему другу – режиссеру, она снимается в короткометражном фильме. Это была ее первая роль, после которой предложения начали сыпаться одно за другим. В активе Кратики Сенгар съемки в более чем десяти фильмах и сериалах.

вторая свадьба актеры и роли

В 2012 году в Индии самым рейтинговым стал сериал «Вторая свадьба» и актеры. Биография многих из них была дополнена получением наград, таких как «Самая знаменитая пара на телевидении», «Популярное лицо (женское)», «Популярное лицо (мужское)», «Популярная семья», «Лучшая история».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Сериал отличный, просмотрела 4 раза, смотреть просто наслаждение - очень зрелищный , сюжет , артисты , все на высоте. Главные герои влюбляются (химия между ними супер )
Копировать ссылку
0
Честно скажу тафталогии за все 300 серий ,но много мудрых слов.
Копировать ссылку
0
Доброго времени суток. Сериал местами наивный, но поучительный, первые три серии чуть не уснула, всё время слезы пережовывание одного и того же момента. Уважаемые читатели не примите в оскорбление индийские фильмы очень люблю, а с индийскими сериалами дело имею первый раз. Нет если бы были песни когда они грустят об ушедших , было бы лучше, но не суть. Я продолжу: сериал поучительный именно для молодых женщин и мужчин оказавшись в разводе если у вас на руках есть маленькие дети...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.