«Что творят мужчины 2» - актеры фильма

В данном материале мы поговорим о фильме «Что творят мужчины 2». Актеры с фото, а также особенности приведены ниже. Речь идет о российской комедии 2013 г. Фильм создан Сариком Андреасяном - режиссёром и сценаристом.

История

что творят мужчины 2 актеры
Сперва рассмотрим сюжет картины «Что творят мужчины 2». Актеры и роли приведены в следующих разделах данного материала. Согласно сюжету фильма, страшная опасность нависла над Россией. Бывший системный администратор Секретного военного подразделения отправился в Америку. Он запустил вирус, чтобы взломать системы безопасности. Это грозит всем страшными последствиями. Спасти страну должны специалисты по женщинам – Виталик, Гоша и Даниэль. Им необходимо добыть заветный пароль и вернуть покой.

Основные действующие лица

актеры фильма что творят мужчины 2
Дени и Гоша – главные герои фильма «Что творят мужчины 2». Актеры Таир Мамедов и Роман Юнусов воплотили эти образы. Поговорим о них подробнее.

Таир Намикович Мамедов - российский актёр, телеведущий, сценарист, режиссёр и продюсер. Бывший резидент Comedy club. Родился он в Баку - столице Азербайджана. Был студентом медицинского училища. Окончил это завеведение с красным дипломом. Его специальность - фельдшер-лаборант. Один год он проходил учебу в Российском университете дружбы народов, поступив на медицинский факультет. Вскоре решил, что медицина не является его призванием. Поступил в Российский Новый университет. Закончив его, стал психологом-консультантом.

Творческую деятельность начал с КВН. Играл в составе команды «Дети Лумумбы». После присоединился к «РосНОУ» из Премьер-лиги. Также проявил себя в качестве креативного продюсера.

Роман Андреевич Юнусов - российский актёр и юморист, резидент Comedy Club. Появился на свет в Москве. По некоторым сведениям его родина – Кимовск, Тульской области. Был студентом Московской сельскохозяйственной академии. В КВН играл в составе команд «Рос-Ноу» и «Мегаполис».

Дмитрий Кожома сыграл Виталия.

Второй план

что творят мужчины 2 актеры и роли
Продолжаем разговор о фильме «Что творят мужчины 2». Актеры, которым достались роли второго плана, будут представлены далее. Никита Джигурда сыграл самого себя. Лена и Александра - два запоминающихся женских образа, представленных в фильме «Что творят мужчины 2». Актеры Анастасия Задорожная и Наталья Рудова исполнили эти роли.

Поговорим о них подробнее. Анастасия Сергеевна Задорожная - российская актриса, телеведущая и певица. Родилась в Вологодской области. Стала солисткой музыкальной группы «Непоседы». Вскоре сыграла свою первую роль в сериале. Была студенткой актёрского факультета Российской академии театрального искусства — ГИТИСа. Занялась музыкой. Проявила себя и как театральная актриса.

Теперь перейдем к Наталье Александровне Рудовой. Речь идет о российской актрисе кино и театра. Родилась в городе Пахтакор. Была студенткой Ивановского областного училища культуры. Училась на курсе Танзили Рахимзяновны Щекиной. Переехала в Москву. Была менеджером в спортивном магазине.

Памела Андерсон также сыграла саму себя. Петр Винс запомнился зрителям как сотрудник ФСБ.

Актеры фильма «Что творят мужчины 2» Наталья Земцова и Татьяна Котова перевоплотились в Юлию и Кетти. Поговорим о них подробнее. Наталья Сергеевна Земцова — российская актриса. Родилась в Омске. Обучалась в языковой гимназии. Попытка поступления в московский вуз окончилась неудачей. Училась при омском ТЮЗе. Была студенткой дневного отделения в СПбГАТИ. Училась на курсе А. М. Зеланда.

Татьяна Николаевна Котова — российская актриса, телеведущая, певица. Является обладательницей титула «Мисс Россия». Была солисткой украинской поп-группы «ВИА Гра». Вошла в трио Queens. Родилась в 1985 г. в Ростовской области. С раннего возраста начала принимать участие в конкурсах красоты. В юности завоевала титул «Мисс Очарование». Училась в ЮФУ на экономическом факультете. Принимала участие в конкурсе под названием «Лучшая модель Юга России».

Елена Юшкевич сыграла Зою. Вадим Цаллати получил роль Валентина. Елена Беркова появилась на экране в образе Нелли. Пак Хёк Су сыграл учителя.

Интересные факты

что творят мужчины 2 актеры с фото
Теперь приведем несколько любопытных сведений о фильме «Что творят мужчины 2». Актеры, которые приняли участие в этой картине, были представлены выше. В российской прессе фильм получил главным образом отрицательные отзывы. Кирилл Илюхин отмечает, что эта картина – худшая из созданных данным режиссером. Евгений Ухов – критик и автор единственной нейтральной рецензии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.