ЖК "Союзный" (Одинцово): отзывы, описание

Ближнее Подмосковье становится все более привлекательным для жизни. И на то есть множество причин. Отдаленность от столицы компенсируется собственной инфраструктурой жилого комплекса, а также транспортной доступностью. Немаловажным преимуществом в данном случае является экология - за городом воздух намного чище, дышится здесь действительно по-другому. Многие жители подмосковных городов отмечают тишину и спокойствие, свойственные новым микрорайонам. Ну и, конечно, квартиру здесь можно приобрести на выгодных условиях, особенно если вы вложите свои денежные средства на этапе строительства.

Ярким примером современного жилого комплекса, отвечающего всем предъявляемым стандартам качества, является ЖК "Союзный" (Одинцово). Отзывы реальных жителей помогут произвести объективный обзор и оценить те условия, которые может предложить потенциальным жителям застройщик.

ЖК "Союзный" (Одинцово)

О проекте

Если вас не смущает проживание в Одинцово, наверняка вам понравится проект, представленный ООО "Стройтек". Восьмисекционный жилой дом в 25 этажей с пристройкой в виде общеобразовательной школы - это ЖК "Союзный" (г. Одинцово). Пять секций образуют букву "П", за счет чего появляется закрытая придомовая территория - эта особенность пришлась по вкусу многим покупателям. Только представьте: за счет этого удается изолировать двор от сквозного движения автомобилей, обеспечив максимальную безопасность детям, играющим на площадке.

Кроме того, здесь появятся отличные спортивные площадки, целые комплексы. Придомовая территория будет благоустроена с помощью прогулочных дорожек, цветников, клумб и зон отдыха. Открытая автостоянка, рассчитанная на 237 машиномест, избавит от трудностей с поисками свободного парковочного места. В настоящее время сдана первая очередь. Как заверяют отзывы о ЖК "Союзный" (Одинцово), вторая очередь завершится в середине 2018 года.

ЖК "Союзный" (Одинцово): отзывы, вторая очередь

Местоположение

Итак, что же говорят жители и те, кто успел посетить площадку, о расположении ЖК "Союзный" (Одинцово). Адрес объекта: г. Одинцово, ул. Маковского, д. 26, 26а.

Удачное расположение комплекса - то, что отмечают многие покупатели. На фото и генплане оценить его довольно сложно, поэтому настоятельно рекомендуем посетить объект и убедиться во всех преимуществах лично. Итак, для строительства нового комплекса был выбран экологически чистый район. Уникальность природных ландшафтов, нетронутый лесной массив, отсутствие вредных производств - отличные условия для жизни. Здесь же, в Одинцово находится знаменитый Мещерский парк и благоустроенная набережная реки Сетунь - для жителей комплекса она стала излюбленным местом прогулок и отдыха.

Инфраструктура

Давайте вместе оценим инфраструктуру ЖК "Союзный" (Одинцово). Фото демонстрируют простор и комфорт нового комплекса. А все жители могут пользоваться развитой инфраструктурой города. Здесь достаточно торгово-развлекательных центров, магазинов, кинотеатров, ресторанов и кафе. Мэр города много внимания уделяет развитию спорта, доказательством чего является множество спортивных площадок, стадион и Ледовый дворец, позволяющий наслаждаться катанием на коньках даже в теплое время года.

Квартиры ЖК "Союзный" (Одинцово)

Застройщик оценил уровень комфорта, предоставляемый городом, и предусмотрел наличие на территории комплекса недостающих объектов. Жители домов первой очереди отмечают неплохую парковку, пусть и наземную, общеобразовательную школу, в которую жители комплекса без проблем смогут устроить своих детей, а также неплохие магазины, отделение банка и отличные зоны отдыха с газоном, беседками и лавочками. Ну и, конечно, главной гордостью и полноценной достопримечательностью является лес: до него тут буквально рукой подать.

Говоря о тех недостатках комплекса, которые заметили жители, в первую очередь хочется заострить внимание на парковке, а точнее, ее размерах. На практике она едва вмещает машины владельцев квартир, а ведь строительство комплекса продолжается. Застройщику необходимо уделить особое внимание этой составляющей, обязательно включить дополнительные парковочные места в проект или заложить строительство многоуровневого паркинга. Практически в каждой современной семье есть автомобиль, поэтому отсутствие парковки может стать весомым аргументом против покупки квартиры или поводом для сомнений.

Транспортная доступность

Еще некоторое время назад жилые комплексы даже ближнего Подмосковья были доступны лишь для тех, у кого в семье есть хотя бы один автомобиль. Но на сегодняшний день эта проблема решена. Исключением не является ЖК "Союзный" (Одинцово). Отзывы жителей комплекса подтверждают, что он находится в удобной транспортной доступности от столицы. До ближайших станций метрополитена (м. "Парк Победы", м. "Юго-Западная, м. "Киевская") каждый 10-15 минут отправляется рейсовые автобусы. Всего в 1,5 км от дома находится железнодорожная станция "Одинцово": от нее можно добраться до Белорусского вокзала. Это то, что обещает застройщик. На деле все действительно так: возле дома есть остановка общественного транспорта, а до железнодорожной станции - всего 10 минут спокойным шагом.

ЖК "Союзный" (г.Одинцово)

Планировки квартир

Квартиры ЖК "Союзный" (Одинцово) впечатляют многообразием планировочных решений. Особенностью проекта стали европланировки, предусматривающие объединение кухни и зоны отдыха - отличный вариант для молодых семей, которые мечтают жить отдельно от родителей. На выбор застройщик предложил и совсем небольшие, доступные по цене, но уютные квартиры, и просторные помещения с дополнительным санитарным узлом и гардеробной.

Ценовая политика

Многие отмечают, что даже негативные отзывы не смогли повлиять на их выбор. И все во многом благодаря весьма демократичным ценам квартирам, расположенным в домах. Для такого комплекса, строящегося в экологически чистом районе и городе с развитой инфраструктурой, цена действительно демократична. Более того, застройщик позволяет сэкономить за счет акций и выгодных предложений. Стоимость квартир начинается от 2 700 000 рублей за 28 квадратных метров.

ЖК "Союзный" (Одинцово): фото

Условия приобретения

Весомым аргументом в пользу застройщика, соответственно, самого комплекса, является множество способов оплаты квартиры. Так что же может предложить застройщик ЖК "Союзный" (Одинцово). Отзывы дольщиков заверяют, что при наличном расчете покупатели получают дополнительную скидку. За счет сотрудничества с крупнейшими банками удается предложить покупателям выгодные условия ипотечного кредитования. Ну а главным подарком для покупателей стала возможность приобрести квартиру в рассрочку. Многие предпочитают покупать квартиры на этапе строительства, когда только закладывается фундамент. Это довольно большой риск, но и стоимость квартиры дешевле на 30-40%. В данном случае застройщик проверенный, на его счету десятки успешно реализованных проектов не только в Подмосковье, но и в самой Москве.

ЖК "Союзный" (Одинцово): адрес

Подводим итоги

Мы постарались оценить со всех сторон ЖК "Союзный" (Одинцово). Отзывы жителей объекта первой очередь "помогали" нам в этом. Безусловно, проект - не самый идеальный, да и территория его совсем небольшая, что не позволяет разместить все необходимые объекты инфраструктуры. Но развитая инфраструктура Одинцово, потрясающая экология и близость к лесополосе все же сделали свое дело. На данный момент времени практически все квартиры в комплексе распроданы, поэтому не упустите возможности обзавестись комфортным жильем в отличном районе ближнего Подмосковья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.