Как нарисовать ФНАФ? Сегодня наш герой - лис Фокси

Первый вопрос, возникающий у тех, кто не в теме и не может разобраться в значении странного и необычного слова, это: "Что такое ФНАФ?" Так вот, аббревиатура ФНАФ получилась из первых букв названия популярной компьютерной игры Five Nights at Freddy's. Второй вопрос, уже для тех, кто понимает, о чем речь: "Как нарисовать ФНАФ, например хитрого и противоречивого персонажа лиса Фокси?" Для того чтобы приступить непосредственно к этапам рисования, следует немного вспомнить этого героя из популярной игры-страшилки.

Фокси не работает?

Во-первых, Фокси появляется в игре "Пять ночей с Фредди" не в самом начале, а чаще всего во втором эпизоде. Его скрывают от людских глаз, потому что он сломан. Корпус аниматроника надорван, а это обязательно следует учесть, потому как нарисовать Фокси из ФНАФ без малейших повреждений и царапин было бы абсолютно неправильным. Второй важный по своей весомости аспект: лис - пират, у него вместо одной руки крюк. Ну и последним, не менее главным отличием персонажа от других героев игры является наличие в его пасти волчьих зубов вперемешку с человеческими. Нижняя челюсть Фокси сломана и не позволяет пасти закрываться.

Приступаем к работе

фнаф как нарисовать

Это руководство для начинающих художников, которые интересуются, как нарисовать ФНАФ поэтапно, на примере лиса из игры. Но несмотря на то что шаги рассчитаны на непрофессионалов, в итоге получится настоящий шедевр. Ну что же, начинаем творить.

Начальные этапы рисования:

  1. Намечаем на листе бумаги голову Фокси. Для этого рисуем овал правильной формы. Сбоку, немного отступив от центра, на небольшом расстоянии от овала рисуем будущие уши персонажа. В данном случае они представляют собой треугольники.
  2. Вторым этапом будет разметка лап и туловища Фокси. Для ног оставляем чуть больше пространства на альбомном листе, нежели для туловища аниматроника.
  3. Когда разметка завершена, приступаем к более сложным элементам: оформлению головы и области груди лиса. На намеченном заранее овале подрисовываем с обеих сторон нечто, напоминающее по форме перевернутые флажки. Это шерсть нашего героя. С такой задачей справится даже ребенок. Тело формируем в виде прямоугольника, вытянутого по вертикали и заканчивающегося в месте начала ног треугольником, перевернутым вниз.

Чтобы нарисовать ФНАФ, как профессионал, не следует забывать, что аниматроники похожи на роботов. Продолжаем:

как нарисовать фнаф поэтапно

  1. Верхние лапы рисуем как бы со смыкающимися перемычками. Нижние - похожими на ласты.
  2. На глазу у Фокси непременно должна быть повязка, ведь он же пират. Не забудем оставить для пасти лиса достаточно места, потому что там предстоит разместить огромное количество зубов.

Дорабатываем получившийся рисунок

В завершение работы над изображением Фокси следует довести до ума некоторые важные элементы: крюк вместо одной руки, страшные огромные зубы аниматроника и фрагменты поврежденного корпуса персонажа.

как нарисовать фокси из фнаф

Когда все готово, с альбомного листа на вас будет смотреть лис Фокси - персонаж с определенным характером, который передается от кончика карандаша художника. Теперь вы знаете, как нарисовать ФНАФ, вернее, Фокси из игры, и умеете неплохо это делать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.