Футбольный клуб для дошкольников FootyBall: отзывы. Москва, клуб FootyBall

Все родители мечтают о том, чтобы их ребенок развивался и физически, и морально, был здоровым, открытым и самостоятельным. Однако, когда встает вопрос о воспитании, то каждый родитель имеет свою собственную точку зрения. Кто-то усиленно занимается с ребенком самообразованием, а кто-то записывает малыша на множество секций и кружков. По мнению психологов, подходы воспитания у мальчиков и девочек должны быть разными. Давайте узнаем о том, какие занятия помогут правильно воспитать сына.

Спорт только для мальчиков?

Разумеется, нет. В современном мире, когда грани между полами практически стираются, неудивительно увидеть девушку - чемпионку по боксу или дзюдо. И все же, предостаточное количество родителей считает, что природа создала нас разными и что мальчиков нужно воспитать мужчинами, а девочек - женщинами. Какие виды спорта ассоциируются с мальчиками? В первую очередь, это, конечно же, футбол! Мальчики в любом возрасте обожают эту игру. Если у вас родился сын, поздравляем! У вас есть возможность наблюдать, как из маленького озорника вырастает настоящий мужчина-победитель. А вот воспитать его таким помогут занятия спортом.

Знакомство с FootyBall: отзывы

Москва изобилует количеством разнообразных спортивных секций и кружков для детей, поэтому выбрать подходящий будет нелегко. Во-первых, он должен иметь отличную репутацию, хороший тренерский состав и доступные цены на занятия. А во-вторых, заряжать ребенка позитивным настроением, чтобы он с радостью ходил на тренировки.

Именно таким и является новый футбольный клуб для дошкольников FootyBall. Судя по отзывам на тематических форумах, это абсолютно уникальный клуб нового формата. В нем представлены самые лучшие элементы западных спортивных секций. Что же выделяет этот клуб на фоне остальных?

footyball отзывы москва

Интересное о клубе

Сама компания принадлежит украинским предпринимателям, которые совершенно по-новому взглянули на отечественный подход к спортивному воспитанию детей. В 2014 году в России был открыт самый первый клуб FootyBall в Перово. (Москва, 1-й проезд Перова Поля, д. 9, стр. 5). Позже начали работать еще несколько клубов, всего их в столице 4. Для удобства они расположены в разных районах, поэтому смело можно выбрать тот, который окажется ближе к вашему дому.

Сотрудники компании

В компании трудоустроены настоящие профессионалы своего дела, начиная от менеджеров и заканчивая тренерами. В каждом клубе работают примерно по 30 сотрудников, включая поваров фирменного кафе, который находится здесь же, на территории клуба.

footyball отзывы

Бавыкин Алексей Юрьевич является генеральным директором ООО "Футибол" (Россия). Отзывы сотрудников компании показывают, что эта организация успешно занимается не только спортивными тренировками, но также и спортивными объектами в целом.

При входе в клуб родителей встречают вежливые, улыбчивые девушки-менеджеры, которые очень грамотно объясняют и показывают, как работает это заведение, в чем его плюсы и преимущества от остальных.

Стоит отдельно рассказать о тренерах, которые проводят занятия с мальчиками в возрасте от 3 до 7 лет. Это высококвалифицированные молодые люди, имеющие спортивное и педагогическое образование. Они умело найдут подход к любому ребенку и направят свои силы на развитие именно тех качеств и талантов, которыми обладает ваш сын.

Если у вас еще остались сомнения о работе клуба FootyBall, отзывы (в Москве и Подмосковье) довольных родителей помогут вам их развеять.

Идеология компании

Главная миссия клуба - это воспитание в вашем сыне настоящего победителя. Вся программа развития ребенка, используемая тренерами во время занятий, позаимствована из лучших европейских методик. Они подразумевают под собой совмещение двух составляющих для полноценного и всестороннего развития ребенка. Во-первых, это физические упражнения, направленные на рост и укрепление здоровья. А во-вторых, образовательная часть программы, рассчитанная на интеллектуальное и духовное развитие малыша. В итоге получается, что ребенок не только обучается базовым футбольным навыкам, но еще и начинает говорить и понимать по-английски.

футбольный клуб для дошкольников footyball
Да, да! Тренеры начинают общаться с ребенком на английском языке прямо во время занятий. Эта программа работает во всех клубах FootyBall (в Москве). Отзывы родителей говорят о том, что дети уже через месяц тренировок показывают активный интерес не только к дальнейшим занятиям футболом, но и к изучению иностранного языка.

Как выглядит помещение клуба?

Основным преимуществом компании является сотрудничество с зарубежными производителями, благодаря чему все клубы оборудованы исключительно качественными материалами. Каждый зал имеет свой уникальный дизайн в стиле лофт, дополненный интересными предметами интерьера. Мебель и прочие приспособления очень хорошо продуманы, вследствие чего ими удобно пользоваться. Весь спортивный инвентарь изготовлен и используется согласно всем стандартам безопасности. Мячи, передвижные ворота, барьеры для прыжков, различные флажки и т.п. произведены из качественных материалов и окрашены в яркие красочные цвета, что делает тренировки для детей более позитивными.

отзыв о пробном уроке в footyball развитие детей

Помещение, где находится поле, оснащено также и рядом скамеек, напоминающих трибуны. Родители имеют возможность присутствовать на занятиях и наблюдать за процессом игры и обучения. Само же поле, на котором проходят тренировки, имеет специальное мягкое покрытие, имитирующее растительность (траву). Благодаря этому вероятность получения ребенком различных травм сводится к минимуму.

Если судить клубы FootyBall в Москве по отзывам сотрудников, то становится ясно, что компания ставит приоритетной задачей комфорт и безопасность ребенка, стараясь при этом обучить вашего сына футбольным навыкам максимально емко и профессионально.

Как вообще устроена система работы клубов?

Многие родители интересуются работой и достижениями компании FootyBall. Отзывы (г. Москва) везде противоречивые, поэтому прежде чем делать выводы, стоит ближе познакомиться с существующими секциями.

отзывы о footyball в москве

Итак, как люди вообще узнают про клубы? Все предельно просто: во всех крупных торгово-развлекательных центрах работают несколько консультантов компании, которые раздают проходящим посетителям буклеты и рекламные флаеры. Когда рядом проходят люди с детьми, они активно начинают рассказывать об открытии нового клуба и предлагают попробовать бесплатную тренировку. Конечно же, дружелюбие и профессионализм промоутеров подкупают, и многие соглашаются заполнить анкету и приехать в клуб для пробного занятия.

Немного о том, как проходят тренировки

Как только выбран подходящий клуб (а их всего 4, и они расположены в разных районах столицы), можно смело брать сына и отправляться на занятие. При входе в заведение каждого гостя встречают молодые девушки, которые уточняют данные о ребенке и записывают его на первую тренировку. Обычно в фойе клуба скапливается примерно по 5-6 родителей вместе с детьми, которых затем ведут в основное помещение.

Здесь находится огромный зал, разделенный на несколько секций (столовая-кафе и детская игровая зона). В соседних помещениях располагаются раздевалки, собственно, сам зал для тренировок и комната, в которой сидит управляющий клубом.

клуб footyball перово москва

Родителей и деток сразу знакомят с тренерами, которые проведут пробное занятие. Те, в свою очередь, выдают каждому мальчику спортивную форму, на которой изображен символ клуба и его весьма вдохновляющий девиз: "Воспитай сына Победителем!". Мальчики переодеваются и вместе с мамами, папами отправляются в зал, где их уже ждут личные тренеры (одну группу ведут 2 наставника). Родителям же предлагают занять места на трибунах, откуда они могут наблюдать за своими чемпионами.

Обучение в игровой форме - ключ к успешной тренировке

Ребята, которые организовали этот клуб, проделали огромную работу по созданию именно той программы, которая действительно рассчитана на детей в возрасте от 3 лет. Для полного понимания сути тренировок рекомендуется просмотреть не только видеообращение компании, но еще и почитать отзывы о пробном уроке в FootyBall. Развитие детей происходит примерно одинаково, поэтому их методика обучения в игровой форме актуальна практически для любой возрастной категории.

Как только дети, переодетые в удобные формы, выходят на поле, тренеры начинают занятие весьма интересным способом. Они спрашивают их о том, знакомы ли им различные сказочные персонажи, после положительных ответов, детям предлагается сыграть во множество активных игр, например, "Спаси Карлсона" или "Найди мед для Винни-Пуха" (в обоих случаях герои мультиков заменяются мячом, за которым дети начинают охотиться).

footyball москва отзывы родителей

Вся тренировка занимает около 45 минут, многие отзывы о FootyBall в Москве отмечают, что это идеальное время. Именно столько необходимо для того, чтобы ребенок не перетрудился и не потерял интерес к занятиям.

Маркетинговые хитрости

Когда до конца тренировки остается минут 10, родителей просят оставить детей и перейти в комнату управляющего. Это вполне просторная комната, оборудованная удобными креслами и диванчиками, напротив которых установлен огромный экран. На нем менеджер клуба включает видеообращение компании, которое снято настоящими профессионалами-маркетологами. После просмотра мини-фильма практически все родители решают подписать договор и оплатить полную стоимость будущих занятий. Настолько воодушевляющая здесь царит атмосфера!

Кстати, о каждом столичном клубе FootyBall отзывы буквально восторженные. Довольные родители отмечают и отличную работу слаженной команды сотрудников, и первоклассное оборудование, и продуманный интерьер.

Программы, расписание и расценки

Единственным футбольным клубом, допускающим детей от 2,5 лет к тренировкам, является именно FootyBall. Отзывы (в Москве) доказывают, что профессиональный подход к ребенку как к личности, а также игровая форма обучения могут даже из неуверенного в своих силах малыша воспитать настоящего лидера команды!

Существует всего 6 программ, рассчитанных на развитие ребенка. Это следующие:

  1. "Разбуди Победителя";
  2. "Старт Победителя";
  3. "Фундамент Победителя";
  4. "Путь Победителя";
  5. "Профи";
  6. "Звезда".

Каждая из них стоит примерно одинаково, расценки следующие: если оплачивать сразу на весь год, то программа тренировок обойдется вам в 59 тысяч рублей. При этом предусмотрены различные форс-мажорные ситуации: если ребенок заболел, то его занятия сохраняются и переносятся по типу "заморозок" в обычных фитнес-клубах.

Клубы работают ежедневно с 9 утра до 21 часов вечера, без выходных. Во всяком случае, расценки могут варьироваться в зависимости от выбранной программы и нагрузки, поэтому лучше всего связаться с менеджером ближайшего клуба, оставив заявку на их официальном сайте FootyBall ru. Отзывы в Москве убеждают в том, что именно этот футбольный клуб является лучшим по соотношению цены и качества.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Разводилово на деньги.
Копировать ссылку
0
Читать надо отзывы родителей детей, которые посещали данную организацию, а не их сотрудников! Компания сомнительная...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.