Лучшие мытищинские новостройки. Мытищи: стоимость новых квартир

Жить в Москве, иметь доступ ко всем объектам столичной инфраструктуры - мечта многих, причем не только гостей столицы, но и тех, кто прожил здесь всю жизнь. На удивление многих, у москвичей все те же проблемы, что и у жителей других городов. Далеко не у всех состоятельные родители или внушительный ежемесячный доход, позволяющий приобрести квартиру в престижном столичном районе. Именно поэтому новостройки ближнего Подмосковья станут бюджетной альтернативой. Осталось лишь понять, какой уровень комфорта они могут предложить.

Новые Мытищи: ноостройки

О городе

Мытищи - отличный вариант для жизни, в том числе и с маленькими детьми. Это современный, достаточно благоустроенный и развитий город Подмосковья, границы которого примыкают к МКАД. За счет развитой транспортной сети добраться до центра столицы можно как на автобусе, так маршрутке и электричке. Именно поэтому для обзора новостроек мы выбрали этот город. Так какие же новостройки Мытищи могут предложить всем желающим?

ЖК "Спутник"

Если вы ищете лучшие новостройки в Мытищах, отзывы реальных дольщиков и тех, кто уже живет в сданном доме, помогут сделать правильный выбор. ЖК "Спутник" - проект, получивший наивысшую оценку не только жителей города, но и экспертов, то есть опытных профессионалов.

Новостройки Мытищи

Проект представлен застройщиком "Инвест-Строй" в рамках реконструкции 30-го микрорайона Мытищ. На сегодняшний день все восемь монолитно-кирпичных 17-этажек сданы, введены в эксплуатацию, большая часть квартир уже заселена, что позволяет составить объективное представление. Всего 9 км от МКАД по направлению Ярославского шоссе. Вы будете проживать не на пустынном поле, окруженном со всех сторон лесами, а в развитом городе с отличной инфраструктурой. Если вам хоть раз доводилось быть в Мытищах, наверняка вы не почувствовали никакой разницы с Москвой: настолько здесь комфортно и легко.

На выбор покупателям предложены квартиры от 38 до 89 квадратных метров с отделкой под ключ. Дома получились теплыми, квартиры - просторные, улучшенной планировки.

На сегодняшний день "однушку" здесь можно приобрести всего за 3 800 000 рублей.

ЖК "Афродита"

Если вас инетерсуют новостройки эконом-класса, присмотритесь к ЖК "Афродита", расположенном недалеко от Пироговского водохранилища в экологичном и живописном месте. Это довольно крупный комплекс, окруженный лесным массивом. Сдача объекта запланирована на 2-й квартал 2017 года, но уже сейчас некоторые смогли по достоинству оценить свои квартиры. На выбор предлагается приобрести одно-, двух- и трехкомнатную квартиру площадью от 30 до 102 квадратных метров. Все квартиры сдаются с черновой отделкой, поэтому являются одними из самых бюджетных в Мытищах.

Новостройки в Мытищах: отзывы

Комплекс прекрасен, хорош во всех отношениях, первые этажи его отведены под объекты инфраструктуры, но многие из тех, кто приобрел здесь квартиру, жалуются на транспортную доступность: пока с транспортом действительно туговато. Для того чтобы добираться до столицы, вам понадобится минимум 45-50 минут, а с пробками и все 2 часа.

На данный момент на территории комплекса строится школа, которая должна уместить всех детей, проживающих в ЖК "Афродита". Конечно, в ближайшем будущем здесь появится железнодорожная станция, что также решит проблему транспортной доступности и избавит от необходимости добираться до столицы по загруженному Ярославскому шоссе. Обратите внимание на "Новые Мытищи", новостройки в жилом комплексе действительно получились неплохими, не зря комплекс считается одним из лучших.

ЖК "Ярославский"

А вот и еще один масштабный проект, возводимый в подмосковных Мытищах. Комплекс расположился всего в 3 км от МКАД по направлению Ярославского шоссе, что отражено и в его названии. Застройщик возложил огромные планы на 2018 год: на территории нового микрорайона появятся поликлиника, детский сад и общеобразовательная школа, что устранит зависимость от городской инфраструктуры. Многие приобрели квартиру здесь, понимая, что и инфраструктура в глобальном смысле - долгосрочный проект. Но это отличное вложение денежных средств, ведь время летит быстро, уже в 2020 году застройщик обещает завершить строительство. А пока квартиру в новостройке (Мытищи) можно приобрести на выгодных условиях.

Новостройки эконом-класса

Порадовали отличное расположение микрорайона, улучшенные планировки, представленные большими кухнями и просторными холлами, вместительная парковка с правом приобретения машино-места. Уже сейчас владельцы недвижимости могут пользоваться некоторыми объектами инфраструктуры, а дальше будет только лучше.

ЖК "Декарт"

Если вы хотите жить с комфортом, новостройка "Декарт" (Мытищи) станет для вас еще одним неплохим вариантом. Проект вышел на финишную прямую, некоторые квартиры уже заселены. Отзывы жителей преимущественно положительные, все отмечают отличное расположение: окна выходят на Пироговский лес. Из недостатков жители отмечают отсутствие станции метро и близость к оживленной магистрали с плотным движением. За счет реконструкции Ярославского шоссе и строительства метро в ближайшей перспективе об этих недостатках удастся забыть раз и навсегда.

Новостройка "Декарт" (Мытищи)

Квартиры просторные, многообразие планировочных решений позволяет выбрать квартиру мечты. Более того, можно приобрести недвижимость как с черновой отделкой, так и с отделкой под ключ. Что касается отделки, то большинство жителей комплекса утверждают, что она получилась стоящей - не жалко потраченных денежных средств. В целом отличный вариант для жизни, пока еще открыта продажа квартир.

ЖК "Новые Вешки"

Внешне ЖК "Новые Вешки" - довольно привлекательный и интересный комплекс. Да и расположен он в экологически чистом месте, со всех сторон окружен лесом, недалеко роскошное водохранилище - излюбленное место отдыха и досуга жителей. Одновременно с этим отдаленность от центра города компенсирована собственной инфраструктурой комплекса.

Новостройки ЖК (Мытищи)

Да и сам застройщик внушает доверие – компания The Sawatzky Group of Companies никогда не экономила на материалах и сдавала свои проекты точно в срок. Отличный комплекс, все те, кто успели получить ключи и заселились, были удовлетворены в полой мере. Цены, конечно, не дешевые, но оно того стоит. Некоторые владельцы надеялись на предложение от застройщика, связанное с отделкой, но, к сожалению, оно так и не поступило.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие новостройки (ЖК). Мытищи - отличный вариант, для тех, кто не готов попрощаться со столичной инфраструктурой, но при этом не может позволить себе приобрести квартиру внутри МКАД. Надеемся, что среди представленных вариантов вы найдете для себя что-то действительно стоящее. Более того, большая часть представленных вариантов расположена в экологически чистом районе Подмосковья, в окружении лесного массива. Покупка недвижимости должна приносить исключительно положительные эмоции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.