Сын Филиппа Киркорова - Мартин Киркоров: возраст, интересные факты

Шесть лет назад весь российский бомонд был взбудоражен новостью о рождении у короля отечественной эстрады дочери Аллы-Виктории. Тогда только ленивый не обсуждал моральную сторону вопроса, удручался о жизненной доле детей, рожденных суррогатной матерью. Пока общество спорило и осуждало, у знаменитого певца появился на свет уже второй ребенок – сын Мартин-Кристин.

Мартин Киркоров

История рождения

Мартин Киркоров родился 29 июня 2012 года в одной из престижных клиник США, так же как и старшая девочка, ребенок автоматически получил американское гражданство. О предстоящем прибавлении в семье артиста знали только очень близкие люди.

В день рождения Мартина Киркорова его отец Филипп давал большой концерт, и сообщил о радостном событии прямо на сцене, объявив, что теперь он по-настоящему счастлив. Мальчик стал вторым ребенком в семье артиста, за семь месяцев до этого так же тайно родилась его дочь Алла-Виктория.

день рождения мартина Киркорова

Семья

Филипп Бедросович очень долго шел к своей мечте, первая попытка создать настоящую семью с легендарной Аллой Пугачевой обернулась неудачей. Детей в этом браке завести не удалось, да и сама любовь вскоре тоже прошла. После развода о каких-либо любовных похождениях певца практически не было ничего известно, вся личная жизнь Киркорова оставалась вне доступности СМИ.

С рождением Аллы-Виктории и Мартина Киркорова среди журналистов поднялась небывалая волна интереса к истории их происхождения, высказывались десятки предположений о том, кто может быть матерью детей знаменитого певца. Дело в том, что Филипп никогда не отрицал, что детей выносила суррогатная мать, а вот кто был донором клетки, до сих пор неизвестно.

В последние месяцы стала появляться информация о настоящей матери мальчика, якобы ею является близкая подруга артиста бизнесвумен Наталья Ефремова. Женщине 48 лет, и о ней практически ничего не известно, но сами дети в эфире программы с Лерой Кудрявцевой назвали ее «мамой Наташей».

сын Киркорова

Где живут дети Киркорова

Алла-Виктория и Мартин Киркоровы живут за городом, в огромном доме певца, который он переделал по собственным эскизам. Для детей здесь созданы идеальные условия, у каждого своя комната, отделанная известными дизайнерами. По словам Филиппа, сестра и брат очень близки, и роскошная жизнь никак не влияет на их воспитание. Так, Мартин не очень любит появляться на публике, гораздо больше его интересуют машинки и подвижные игры.

Мартин Киркоров стал настоящим любимцем у поклонников звезды, его фотографии и видео в социальных сетях сразу набирают тысячи лайков и комментариев. Все отмечают удивительное сходство отца и сына, мальчик действительно унаследовал все родовые черты Киркоровых: темные глаза, черные кудри и выразительную внешность.

Когда ребята подросли, Филипп стал часто брать их на концерты и звездные тусовки. Мартин и Алла-Виктория несколько раз появлялись на обложках глянцевых журналов, а уж о гардеробе знаменитых детей ходят целые легенды.

Популярность

С самого рождения дети Филиппа Бедросовича находились под пристальным вниманием со стороны журналистов, в первые годы поп-король неохотно выставлял фотографии Аллы-Виктории и Мартина Киркоровых, поэтому репортеры были готовы на любые ухищрения, чтобы запечатлеть отпрысков знаменитой семьи. Сегодня отец не скрывает ребят, приглашает СМИ даже на детские вечеринки, которые регулярно устраиваются в огромном доме в Подмосковье.

Мартину Киркорову 4 года

Мартину Киркорову 4 года исполнилось 29 июня 2016 года, на празднование пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Анастасия Стоцкая, Виктор Гогунский, крестный детей Андрей Малахов с женой, Юлия Бороновская и другие. Торжество проходило в стиле знаменитого голливудского фильма «Аватар», Мартину подарили целый автопарк машинок и преподнесли торт также в тематику вечера. На день рождения Мартина Киркорова его старшая сестренка прочитала ему стихотворение, запись этого видео стало хитом в Instagram певца.

Общественное мнение

Конечно же, у такого известного и успешного человека как Филипп Киркоров существует множество завистников. Любимой темой обсуждения недоброжелателей артиста стало его отношение к собственным детям, а именно стремление вырастить гламурных, избалованных мажоров. Дорогая одежда, любые игрушки и развлечения, по мнению большинства, не приведут ни к чему хорошему.

На все нападки поп-король отвечает, как всегда, жестко и просит не лезть чужих людей в его жизнь. Он имеет возможность дать своим детям все самое лучшее,и это его право. Тем более, по словам певца, он не так уж стремится скупать все подряд и нести в дом только потому, что оно дорогое. Его дети могут играть и обычными игрушками, а к простоте желаний их приучает его тетя Мари, обычная и добрая женщина, она с самого рождения присматривает за дочерью и сыном Киркорова.

Интересные факты

После удачного примера короля отечественной эстрады мода на суррогатное материнство в России резко возросла. Так, в семье Аллы Пугачевы и Максима Галкина появились на свет мальчик и девочка. Ребята часто встречаются и дружат друг с другом. К такому методу прибегают и простые люди, по каким-либо причинам не имеющие возможность завести детей обычным путем.

Алла Виктория и Мартин Киркоровы

Сын Киркорова большую часть времени проводит в загородном доме в Подмосковье с бабушкой Мари. Филипп старается провести как можно больше времени с родными, но концерты, съемки и различные выступления занимают почти весь график. Сегодня певец часто берет ребят на гастроли. В 2015 году они все вместе провели две недели на фестивале «Новая волна». По словам счастливого отца, дети любят путешествия, и не боятся разъездов, так же как и папа.

Говоря о характере своего сына, Филипп отмечает, что он - противоположность сестры. Та любит быть в центре внимания, общаться с людьми, тогда как Мартин сложно сходится с посторонними, больше всего любит оставаться дома, среди родных. Сын Киркорова занимается брейк-дансом и ходит в модельное агентство. Филипп пока не замечает у него каких-то особых предпочтений. Пока он еще ребенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.