Российский триллер "Фонограмма страсти": актеры и роли

«Фонограмма страсти» – эротический триллер российского производства с участием звезды итальянского кинематографа. Фильм Николая Лебедева был удостоен нескольких наград, в том числе и премии «Ника». О чем повествует картина «Фонограмма страсти»? Актеры, роли, сюжет фильма – обо всем этом пойдет речь в статье.

фонограмма страсти актеры

Главная героиня

Мастер акустики - Вита - работает в частном детективном агентстве, где все оборудовано по последнему слову техники для предоставления услуг «делового шпионажа». В команде классных специалистов и грамотных оперативников нет места случайному человеку. Каждый из них – профессионал экстра-класса: знает несколько языков, расшифровывает звуки, может отработать смену, полностью сохраняя концентрацию внимания.

Ответственность у акустиков очень большая. В процессе работы каждый «сегмент» занимается своей определенной функцией — одни следят за нужным «объектом», другие прослушивают его разговоры, третьи ведут круглосуточное видеонаблюдение, четвертые перехватывают личную корреспонденцию, пятые (если возникает такая необходимость) организовывают его физическую ликвидацию. Заказчику же предоставляют общую картину выполненного задания. Елена Николаева исполнила главную роль в «Фонограмме срасти». Актеры, сыгравшие других сотрудников агентства, перечислены ниже. Что же касается исполнительницы главной роли, то в ее фильмографии более двадцати ролей. Известность Николаевой принесла главная роль в сериале «Я вернусь».

Директор конторы

Сергей Гармаш сыграл одного из героев в фильме «Фонограмма страсти». Актер в роли человека циничного и жесткого на этот раз появился на экране. Отзывы о картине различные. Но то, что актерский состав блестяще подобран, отрицать не будет даже тот, кто не в восторге от киноленты Лебедева.

Клиентура частной конторы самая разнообразная, вплоть до представителей преступного мира. На морально-этическую сторону заказа внимания практически не обращают. Директор фирмы Геннадий Петрович сотрудничает со всеми, кто платит большие деньги.

фильм фонограмма страсти актеры

Кособуцкий

Структура отработана до мелочей, нарушить ее может лишь какая-то фатальная случайность. Итак, босс дает очередное задание – криминальному авторитету Кособуцкому требуется собрать сведения о своем иностранном партнере. Кто сыграл главного злодея в фильме «Фонограмма страсти»? Актер Анатолий Белый исполнил эту роль.

Адам

«Шпионы» работают день и ночь. Основная цель – узнать, где спрятаны важные документы, компрометирующие клиента. В данном деле нет ничего особенного – обычная ежедневная работа. Вот только Вита даже не заметила, как в один прекрасный момент превратилась из охотника в жертву.

Казалось бы, в жизни девушки было все что нужно для счастья – высокооплачиваемая работа, хороший жених, лучшая подруга. Но случайная встреча под раскатами грома с прекрасным голубоглазым незнакомцем, с которым они одновременно оказались на одиноком островке, прячась от зноя, подарила ей бурную, всепоглощающую страсть. Итальянец Адам был удивительно красив, Вита почувствовала, что это мужчина ее мечты. Молодые люди начали встречаться, хотя даже ничего не знали друг о друге. Наступит момент, когда на звуковом носителе коллеги Виты будут слушать запись фонограммы ее любви.

фильм фонограмма страсти актеры и роли

Девушка и не подозревает, что именно Адам стал тем важным «объектом», на которого собирает материал ее сыскное агентство. Роман, внезапно вспыхнувший между Адамом и Витой, внес полный хаос в работу фирмы. Умной, здравомыслящей девушке придется выбирать между долгом и внезапным любовным влечением. Коллега Виты - циничная, опытная и проницательная Регина - рассекретила их связь. Но ведь, согласно уставу, работники агентства не имеют право контактировать с клиентами. Ситуация становится крайне опасной: девушка понимает, что ее возлюбленный попал «в разработку», а значит, будет убит. Вита не может этого допустить…

фонограмма страсти актеры и роли

Фабио Фулько исполнил главную роль в российском триллере «Фонограмма страсти». Актер прежде снимался у таких метров кинематографа, как Дино Ризи, Франко Дзеффирелли. Картина Лебедева – первый опыт сотрудничества Фулько с российскими режиссерами.

Другие актеры «Фонограммы страсти»

Всезнающую Регину – сотрудницу детективного агентства – сыграла Нина Усатова. Актриса за эту роль была удостоена награды на фестивале «Созвездие-2010». Николай Мачульский, Ольга Литвинова сыграли специалистов аудио- и видеонаблюдения. И, наконец, Светлана Тома исполнила роль матери главной героини.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.